Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпуск за 250 долларов (не тысяч)кроме дачи.

С нашей зарплатой и отпускными только так. Можно ли где нибудь отдохнуть кроме дачи за 250 долларов, на одну персону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
JuliaВ ответ на Ленок
Ленок
Можно горящие туры поискать.
СсылкаПожаловаться
Куда?)
ЛенокВ ответ на Julia
Julia
Куда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда я знаю, где вы живете и какой отдых предпочитаете? Берете ближайшие к вам государства или интересные города, определяетесь с тем, что хотите в отпуске делать, как долго, и ищите.
Авиа
Вполне ! Билет до Сочи подешевле и частный сектор )))
Авиа
Только авиа , железная дорога в 2 раза дороже !
РЦ ДжуманджиВ ответ на Авиа
Авиа
Только авиа , железная дорога в 2 раза дороже !
СсылкаПожаловаться
ага ага .. самолет до москвы 15000 т самолета на поезде 5600
Алла К...
В абхазии можно .
РЦ Джуманджи
честно вот не знаю.. я после вчерашнего похода в кассу за билетами ,прибываю в шоке ..по дорогому тарифу нам на семью из 4 чел ,3-взр. и 1 -реб. насчитали туда обратно 250 тыс ....по дешевому 170 тыс .. только билеты сургут-симферополь ( самолет) только билеты ...а вы говорите 250 долларов
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
честно вот не знаю.. я после вчерашнего похода в кассу за билетами ,прибываю в шоке ..по дорогому тарифу нам на семью из 4 чел ,3-взр. и 1 -реб. насчитали туда обратно 250 тыс ....по дешевому 170 тыс .. только билеты сургут-симферополь ( самолет) только билеты ...а вы говорите 250 долларов
СсылкаПожаловаться
А как бэ самим в инете никак не поискать?
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
А как бэ самим в инете никак не поискать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы самим поискать так и выходит по 24 т на 1 человека и 14 т. дет =170 т. самый дешевый.. но мне нужна справка о тарифах для льготного отпуска ..дают только в кассе ,поэтому и ходила туда ...
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
как бы самим поискать так и выходит по 24 т на 1 человека и 14 т. дет =170 т. самый дешевый.. но мне нужна справка о тарифах для льготного отпуска ..дают только в кассе ,поэтому и ходила туда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не нужно ждать до самого перелета. Заранее, как только продажи начинаются. У АФЛ и С7 за 10 месяцев. Если бы БМ деньги по раньше передал ( алики) ..я вообще могла за 19 тр на двоих купить в Крым ( я и ребь)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Так не нужно ждать до самого перелета. Заранее, как только продажи начинаются. У АФЛ и С7 за 10 месяцев. Если бы БМ деньги по раньше передал ( алики) ..я вообще могла за 19 тр на двоих купить в Крым ( я и ребь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушка отпуск у нас в августе это тарифы на 1 августа .. если лететь сейчас то билеты вообще по 35 т..у вас 2 чел 1 взр. и 1 дет .. нас 4 .. даже 100 т на билеты надо где то взять .. не кто не оформит авнансовый за 10 мес до отпуска .. еще раз вам говорю у нас льготный отпуск .т.е стоимость проезда оплатят , но сначала билеты надо купить на что то..что бы предоставить в бух. для отчета ..
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
как бы самим поискать так и выходит по 24 т на 1 человека и 14 т. дет =170 т. самый дешевый.. но мне нужна справка о тарифах для льготного отпуска ..дают только в кассе ,поэтому и ходила туда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так не нужно ждать до самого перелета. Заранее, как только продажи начинаются. У АФЛ и С7 за 10 месяцев. Если бы БМ деньги по раньше передал ( алики) ..я вообще могла за 19 тр на двоих купить в Крым ( я и ребь)
Негламурная ChickenВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Так не нужно ждать до самого перелета. Заранее, как только продажи начинаются. У АФЛ и С7 за 10 месяцев. Если бы БМ деньги по раньше передал ( алики) ..я вообще могла за 19 тр на двоих купить в Крым ( я и ребь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет льготных. Они начинаются в месяц на месяц
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
На счет льготных. Они начинаются в месяц на месяц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы по моему не очень понимаете что такое льготный отпуск у северян .. объяснять долго если интересно погуглите ...
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
вы по моему не очень понимаете что такое льготный отпуск у северян .. объяснять долго если интересно погуглите ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я льготный имела ввиду "субсидированный". Не так выразилась. А меня уже "идиоткО" выставили)
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Я льготный имела ввиду "субсидированный". Не так выразилась. А меня уже "идиоткО" выставили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто вас выставил? я?
не утрируйте...я вот не знаю как это субсидированный .. у нас 1 раз в 2 года работодатель оплачивает дорогу .. наз. льготный . там конечно свои нюансы ..долго объяснять
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
кто вас выставил? я?
не утрируйте...я вот не знаю как это субсидированный .. у нас 1 раз в 2 года работодатель оплачивает дорогу .. наз. льготный . там конечно свои нюансы ..долго объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не проще ли на авто доехать? Дешевле выйдет. Только 10 дней пути , увы, потеряны из жизни. Хотя, нет. Это же просторы нашей страны-необьятной).
Честно, я за эти деньги бы удавилась). Давайте к нам на Урал, в горы, на озера
Ваши Ютеир и Ямал совсем ох..ли с ценами
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Не проще ли на авто доехать? Дешевле выйдет. Только 10 дней пути , увы, потеряны из жизни. Хотя, нет. Это же просторы нашей страны-необьятной).
Честно, я за эти деньги бы удавилась). Давайте к нам на Урал, в горы, на озера
Ваши Ютеир и Ямал совсем ох..ли с ценами
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не проще.. во первых бензин не дешевый а расстояние 5000 км ..во вторых дпс с поборами ....по времени занимает дольше а отпуск у нас всего 2 недели( так как делили на 2 раза) переправа дорогая через керчь ..транспорт свыше 2500 тонн ваще дорого ..нам надо в севастополь у нас там мама старенькая 74 года .. стараемся сейчас с кризисом хоть через год навестить ...деньги за билеты большую часть вернут ( без сборов и багажа) просто их же надо на что то купить ..
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
нет не проще.. во первых бензин не дешевый а расстояние 5000 км ..во вторых дпс с поборами ....по времени занимает дольше а отпуск у нас всего 2 недели( так как делили на 2 раза) переправа дорогая через керчь ..транспорт свыше 2500 тонн ваще дорого ..нам надо в севастополь у нас там мама старенькая 74 года .. стараемся сейчас с кризисом хоть через год навестить ...деньги за билеты большую часть вернут ( без сборов и багажа) просто их же надо на что то купить ..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ....у вас там мама. Не зналь.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
а ....у вас там мама. Не зналь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свекровь .. она у нас одна осталась ..так что навещаем при возможности .. а так она к нам по осени гостить прилетала пока здоровье позволяло .. у нас там кв . так что жить есть где ..и море под носом .. и баушку навещаем одни +
раньше муж с сыном каждый год летали .. сейчас накладно ..пару раз ездили на машине , но сделали вывод не выгодно на такое большое расстояние..
Nickеа́
На рыбалку в Карелию! Эххх...
Татьяна Иванова
Только по реке на пароходе в каюте третьего класса без экскурсий и с питанием типа меню. Длительность плавания в зависимости от цены. На начальный и конечный пункты добираться самой. Загрузки там почти нет, хватит дней на 7. Если больше - сдохнете от скуки, которую наводят наши пейзажи.
Негламурная Chicken
Ищите домик в деревне, кто сдаст. Там обычно рядом либо реки, либо озера.
Хотя что вы хотите. Если бухло у бассейна то я вам ничем не помогу
Tina Rusu
Можно. Просто надо поискать.
Kanareika
в деревне Зачiпиловка..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем