Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июня 19:37, Главная форумов

Отпуск за 250 долларов (не тысяч)кроме дачи.

С нашей зарплатой и отпускными только так. Можно ли где нибудь отдохнуть кроме дачи за 250 долларов, на одну персону?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
ЕленаTEA
В палатке..
СсылкаПожаловаться
Яна
Один раз в ресторане, а потом на свой родной диван долеживать остаток отпуска
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
В лесу у реки
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
Дома.
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А в принципе за 250 можно было в Тюрке отдохнуть неделю
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А в принципе за 250 можно было в Тюрке отдохнуть неделю
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А туда как, пешком добираться?
СсылкаПожаловаться
Лили-Я
А туда как, пешком добираться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А точно вам же нельзя, ну тогда в Тунезию в конце сентября!!!
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
А точно вам же нельзя, ну тогда в Тунезию в конце сентября!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Я вообще-то цены на перелет имела ввиду.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
На балконе
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Курорт мин.воды (из недорогих) на недельку, сплав по реке на плоту или байдарке..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
Курорт мин.воды (из недорогих) на недельку, сплав по реке на плоту или байдарке..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На турбазе в деревянных домиках у озера или реки..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Сплав по реке - это интересно. Но только бывает ли прокат байдарок? Иначе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
Lodomeria
Сплав по реке - это интересно. Но только бывает ли прокат байдарок? Иначе дороже выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поискать организованные группы сплава у них снаряжение свое - плоты, байдарки, палатки, рюкзаки и спальные мешки. Маршруты у них проложены, наезжены, опытные инструктора. Я вообще-то любитель комфорта, но для разнообразия поесть пищу с костра, петь песни под гитару под звездным небом это тоже неплохой кайф!!
СсылкаПожаловаться
10 дней на базе отдыха
СсылкаПожаловаться
Anna
Это ведь примерно 15 тыс рублей на человека? Почему бы не обратить внимание на ближайшие санатории эконом-класса? Ради интереса глянула сейчас один в ближайшем Подмосковье - 2х- местный номер на 18 дней - 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Это ведь примерно 15 тыс рублей на человека? Почему бы не обратить внимание на ближайшие санатории эконом-класса? Ради интереса глянула сейчас один в ближайшем Подмосковье - 2х- местный номер на 18 дней - 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
20 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
20 тысяч рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более) 40 тыс на 2-х, не такая уж и маленькая сумма)) Особенно если сильно на дорогу не тратиться. На 7-10 дней уж точно хватит))
Или поехать в какой-нибудь красивый город - например в Питер - остановиться в недорогой гостинице и гулять несколько дней, достопримечательности смотреть.
СсылкаПожаловаться
Gloria Osifo
Че то как-то стремно...Лоукостами за 20 евро до Парижа-Рима-Варшавы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Круиз. На нос получается 16359,95 вполне нормальная сумма. Кижи, Новгород и.т.д на пароходике не люкс конечно но все же. Мне очень нравится. Есть ещё сплавы по горному Алтаю. Забирают из Питера. Билет только до Питера купить. Стоит тысяч 7000 сам сплав на 8 дней. С кормежкой и баней. Жить правда в палатке. Аренда 1500 я для себя такое рассматриваю. Не пробовала не когда но интересно
СсылкаПожаловаться
Круиз. На нос получается 16359,95 вполне нормальная сумма. Кижи, Новгород и.т.д на пароходике не люкс конечно но все же. Мне очень нравится. Есть ещё сплавы по горному Алтаю. Забирают из Питера. Билет только до Питера купить. Стоит тысяч 7000 сам сплав на 8 дней. С кормежкой и баней. Жить правда в палатке. Аренда 1500 я для себя такое рассматриваю. Не пробовала не когда но интересно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Жить в палатке? Умываться в реке, а в туалет под куст ходить?))
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
В Абхазию на автобусе на 12 дней, в сумму укладываетесь..
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

СсылкаПожаловаться
Где коты?
если на эту суму купить запрещённые препараты и продавать их открыто чтоб менты видели то можно после отдыхать долго разнообразно интересно в разных местах бесплатно причём
СсылкаПожаловаться
Ленок
Можно горящие туры поискать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru