Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпусте мне грешок...

История такая... Муж в командировке и мне беременной на 35 неделе пришлось ехать на автобусе с работы...зашла в многолюдный автобус битком и кондуктор мальчишка не русской национальности схватил меня и повёл над своё место..бабки ( лет 50-60) начали орать, что молодую сажает а старики стоят.. Я обиделась и грубо им ответила... Обещала очки на жо..у натянуть одной... Потом она увидела что с животом, смутилась , но все равно продолжала петь свою песню, я ей грубо отвечала и расплакалась навзрыд.... Так и рыдала до дома, а кондуктор строил мне смешные рожицы)думала, вот несправедливо наехала та тётка на меня... Мне надо было ехать до конечной, я не встала... И тут через остановок 5 я увидела немощного старика с палкой, он стоял держась за передний поручень... Прям возле меня.. была в таком ступоре, а он вышел на следующей... Он стоял ничего не просил, я его не слышала в толпе, такой скромный глубокий старик... Откуда он блин там взялся... Моё сердце там так сжалось что я ему не уступила, и до сих пор себя виню.. Он у меня перед глазами раз в неделю точно... Я уже как год родила, но та ситуация не отпускает меня морально... Так перед ним стыдно... Прости меня, дедушка!! Скажете я дура, может быть но как отпустить ситуацию из сердца не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вам желательно дважды в день, чтобы перестали пытаться думать за других, вы этого не можете и вам это не к лицу.
Елена ДакурВ ответ на epopov
epopov
Вам желательно дважды в день, чтобы перестали пытаться думать за других, вы этого не можете и вам это не к лицу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы мне как профессионал скажите, а попа у вас не болит? От такой нагрузки? Или у вас тренированная?
Елена Дакур
Вы мне как профессионал скажите, а попа у вас не болит? От такой нагрузки? Или у вас тренированная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы не волнуйтесь, доверьтесь профессионалу. Не стоит на доктора проецировать свои неудачки в личной жизни. Итак, пойдите и купите анальную смазочку и все у вас будет хорошо.
Любовь Лисовская В ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Вообще- то беременность - 40 недель , не видно - в -16 недель, а выпирает - уже и сильно - в 30!
Любовь Лисовская
Вообще- то беременность - 40 недель , не видно - в -16 недель, а выпирает - уже и сильно - в 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стройная сама по себе и в 36 недель живот сильно было видно, кондуктор по крайней мере все сразу понял... Хоть и я была в пуховике... Зима ...
Любовь Лисовская
Вообще- то беременность - 40 недель , не видно - в -16 недель, а выпирает - уже и сильно - в 30!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупости. Моя прошлая жаба за автобусом отлично бегала в 38 недель, а в 36 мы копали себе картоху, т.к. жрать было нечего (1991 год есличо), причем копали промышленно: нам доставался 1 мешок из 10 набранных. Ничего, на год всем хватило, еще и выкинули много. После этого жаба породила еще 4 головы. Настоящий родильный автомат. Да, мои только двое из всей этой гнусной толпы. Ненавижу всех.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
куда только и кого только... Даже не уверен, что и вас не того-с...Но вы не волнуйтесь, я компромата не держу, лениво....
Нина ПахомоваВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Я зависла ОММММММ...............
( при чем от автора темы и от вас)
Любовь Лисовская В ответ на Нина Пахомова
Нина Пахомова
Я зависла ОММММММ...............
( при чем от автора темы и от вас)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оне сильно обижены на всех и вся! Будет наш очередной Петров!
AскеллаВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Роды на 40 неделе. Иногда и на 35. Ты Куку совсем ничего не видно!???? Погугли хоть...
epopovВ ответ на Aскелла
Aскелла
Роды на 40 неделе. Иногда и на 35. Ты Куку совсем ничего не видно!???? Погугли хоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с того? Сейчас и полкилушных пытаются вытягивать. У меня, к сведению, трое детей и на 35 неделе у нормальной женщины не видно без наметанного взгляда почти ничего. А у жирдяйки и на 40 неделе часто ничего не понятно.
Татьяна КурочкинаВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
Ребенок, родившейся в 36 недель,считается доношенным. Основная масса рожает в 38 недель.а больше сороканедель беременным ходить медики редко дают. 35 неделя - девятый акушерский месяц подходит к концу (вся беременность 10 акушерских, ровно по 4 недели в каждом). И даже как вы, исполненный достоинства,выразились "жирную бабу" и беременную со сроком 35 недель несложно различить. На женский форум он полез...
Анжелика НовожиловаВ ответ на epopov
Комментарий удален.Почему?
35 неделя - это вобще-то девятый месяц, извилины включи. Нормально, на девятом месяце ЕЩЕ живота не видно, она тебе слониха, что ли, может, беременность у женщины года два длится по-твоему?))
Анжелика Новожилова
35 неделя - это вобще-то девятый месяц, извилины включи. Нормально, на девятом месяце ЕЩЕ живота не видно, она тебе слониха, что ли, может, беременность у женщины года два длится по-твоему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 неделя из 40, прошу заметить, до родов еще месяц. У стройных видно, у жирных нет, но что вам тут объяснять. Раз вы не способны понять, что срок в 35 недель был специально выбран для вброса как пограничный, то и всего остального не поймете.
Елена Дакур
Не вопрос, ща отпущу. Дело в том, что этот старичок, когда молчал такую внутреннюю благость на душе ощущал, так был доволен и горд собой, что он вот такой, борется с несправедливостями жизни, а когда это отметили, он и вовсе грудь колесом выкатил. Так что вы и сами посидели и старичку подсобили "определенно, тщеславие - один из моих любимых грехов".
АнонимВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не вопрос, ща отпущу. Дело в том, что этот старичок, когда молчал такую внутреннюю благость на душе ощущал, так был доволен и горд собой, что он вот такой, борется с несправедливостями жизни, а когда это отметили, он и вовсе грудь колесом выкатил. Так что вы и сами посидели и старичку подсобили "определенно, тщеславие - один из моих любимых грехов".
СсылкаПожаловаться
Уже полегче , спасибо!)я в шоке от того, что каждого анонома троллем считают... Эта ситуация не выдумана... Может она кажется глупой и вам не понятны мои чувства ,я где- то внутри себя тоже так считаю..блин, с собой поделать ничего не могу..
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Уже полегче , спасибо!)я в шоке от того, что каждого анонома троллем считают... Эта ситуация не выдумана... Может она кажется глупой и вам не понятны мои чувства ,я где- то внутри себя тоже так считаю..блин, с собой поделать ничего не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не врай..вы даже и отвечаете под копирку...нормальная бы баба после таких комментов психанула бы и свалила,а ты резину тянешь-тобе нужно втянуть в разговор...я же говорил,что давай вас всех в кучу собери и проведу вебинар с вами по скайпу-расскажу все ваши приемы и как вас видно за километр..
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Уже полегче , спасибо!)я в шоке от того, что каждого анонома троллем считают... Эта ситуация не выдумана... Может она кажется глупой и вам не понятны мои чувства ,я где- то внутри себя тоже так считаю..блин, с собой поделать ничего не могу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто удивительно, что вы все еще паритесь по этому поводу, дедуля счастлив, бабули тоже пары спустили, все в этой ситуации были довольны, кроме вас, ну правда))
Саша Петров
цинизм сей авторши -тролля тянет на расстрельную статью,но пусть так и живет
Джессика Альба
Страшный автобус! Весь в сидящих в нем бабках (лет 50-60)
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Страшный автобус! Весь в сидящих в нем бабках (лет 50-60)
СсылкаПожаловаться
хоть чего-то у тобе просветляется в мозгах иногда
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
хоть чего-то у тобе просветляется в мозгах иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот бы у тебя в мозгах просветлилось!
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Вот бы у тебя в мозгах просветлилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что тобе-то????
у меня душа светлая и чистая,мадамка
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
и что тобе-то????
у меня душа светлая и чистая,мадамка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне то не рассказывай! Душа твоя грязно серого цвета, гниль и смрад источает! Тетка ты старая, глупая и никчемная! Тролль подставной!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем