Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпусте мне грешок...

История такая... Муж в командировке и мне беременной на 35 неделе пришлось ехать на автобусе с работы...зашла в многолюдный автобус битком и кондуктор мальчишка не русской национальности схватил меня и повёл над своё место..бабки ( лет 50-60) начали орать, что молодую сажает а старики стоят.. Я обиделась и грубо им ответила... Обещала очки на жо..у натянуть одной... Потом она увидела что с животом, смутилась , но все равно продолжала петь свою песню, я ей грубо отвечала и расплакалась навзрыд.... Так и рыдала до дома, а кондуктор строил мне смешные рожицы)думала, вот несправедливо наехала та тётка на меня... Мне надо было ехать до конечной, я не встала... И тут через остановок 5 я увидела немощного старика с палкой, он стоял держась за передний поручень... Прям возле меня.. была в таком ступоре, а он вышел на следующей... Он стоял ничего не просил, я его не слышала в толпе, такой скромный глубокий старик... Откуда он блин там взялся... Моё сердце там так сжалось что я ему не уступила, и до сих пор себя виню.. Он у меня перед глазами раз в неделю точно... Я уже как год родила, но та ситуация не отпускает меня морально... Так перед ним стыдно... Прости меня, дедушка!! Скажете я дура, может быть но как отпустить ситуацию из сердца не знаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Мне то не рассказывай! Душа твоя грязно серого цвета, гниль и смрад источает! Тетка ты старая, глупая и никчемная! Тролль подставной!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто тобе,что расскажет??7
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
а кто тобе,что расскажет??7
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе весело?
Саша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Тебе весело?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я сюда зайду-хохочу,как в детстве в цирке ..особенно ,когда прыгающая овца выступает
Джессика АльбаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сюда зайду-хохочу,как в детстве в цирке ..особенно ,когда прыгающая овца выступает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня тоже веселить стал, я думаю, ты заметил? ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
я сюда зайду-хохочу,как в детстве в цирке ..особенно ,когда прыгающая овца выступает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:):D
Наталья Бондарь
Очень Вас понимаю, бывает, что какая-то ситуация врезается в память и не дает покоя чувство вины. Побольше добрых дел в будущем и все будет хорошо.
Наталья Бондарь
Очень Вас понимаю, бывает, что какая-то ситуация врезается в память и не дает покоя чувство вины. Побольше добрых дел в будущем и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь..! А то тут мне не верят...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, постараюсь..! А то тут мне не верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так же цепляетесь за любого ,кто вас что-то в плюс скажет...всё у вас однотипно по-английски..ведь там ваши заказчики и денмешок...
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, постараюсь..! А то тут мне не верят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с одних брошюрок всё срисовано
София Синюгина
Может, ему и не хотелось садиться. Я как-то старушке уступила в метро, а она отказалась, сказала, что ей потом встать тяжело будет, и она не успеет на нужной станции выйти. Мы же любим все решать за других)
Саша ПетровВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Может, ему и не хотелось садиться. Я как-то старушке уступила в метро, а она отказалась, сказала, что ей потом встать тяжело будет, и она не успеет на нужной станции выйти. Мы же любим все решать за других)
СсылкаПожаловаться
вы любите,вы так делаете..отвечайте за себя...не нужно прятать свои грехи за спины дуругих
Любовь Лисовская
В метро стали перечислять , достойных тому, чтобы уступили, только лет пять, а мы, глубокие теперь ( по - Вашему мнению) старушки с боем сами требовали ,в тесноте транспорта , себе место. Все сидели , уткнувшись в пол или " спали". Никому ЭТО было не интересно. Де и с малыми детьми, я в метро молодого грузина согнала с места( где надпись, что надо уступить) , так, если бы не скопление народа, то готов был меня ударить! Он в бессильной злобе вылетел на следующей остановке. Пережив такое, всегда уступала и уступаю сейчас место- мне это совсем не трудно , так что Вы тоже будете теперь более внимательной и ещё будете потом смеяться над фразой " старушки в 50-60 лет" ! Да и немощному старику удобнее иногда стоять, чтобы не просить людей его поднять с места!
Allammа
Прикол в том, что, возможно, тот "старик" - мужик и видя, что женщина беременная, сам бы постыдился сесть на ваше место. А возможно, он о той ситуации никогда и не воспоминал. Так что, смысл себя накручивать? Вы же не знаете, что думают другие.
Мисска
я скоро стану бабкой. уступите мне место! желательно водительское и в кайене!
Эйве
ну ты вообще.....дедушка - мужик. нечего у него прощения просить, его это может унижает.
Елена
В церковь сходите, если так все глубоко и действительно грехом считаете, и хотите чтобы Вам его отпустили. Здесь мы все мирские люди, такие же как Вы.
У беременных бывает, что с эмоциями не справляются. Да и кому в первую очередь уступать место: беременной на 35 неделе или дедушке с палкой - спорный вопрос.
dashakoshka63@mail.ru
Можно подумать, что в автобусе всего одно сидячее место! Вам то почему может быть стыдно за старика?
Ася Мarine
Вы ж беременная были, значит, не совсем адекватная! Задним-то умом поняли, что проштрафились.) А дедушка уже за это время доехал и чай дома пьёт с изюмом. К тому же Вы перед ним заочно извинились. А он Вам простил. Такие, как Вы его описали, прощают. По мудрости своей.
Аня Веллер
Вы так многих обидели, назвав женщин за 50 бабками, так, что нет вам прощения. А то ишь, хитренькая, дедушку жалко, а обижать красивых и еще почти молодых женщин можно.
Alko
Успокойтесь и не берите в голову. Он настоящий мужчина, и никогда бы не присел, если вы ему сами место втюхивали или какая др особа жп. Дайте старику выполнять мужские поступки
Яна Ким
Ну, вы в автобусе не единственная сидели. Вообще-то, уступить место должен был не беременный и не больной человек! Я вот 2 раза была беременной и место мне уступили за оба раза всего одна женщина, как оказалось тоже беременная, только на маленьком сроке (я живу в Японии, а здесь всем беременным выдают значки, которые женщины, обычно, крепят на сумку)! Я теперь я, по крайней мере еще месяца 3, инвалид. Попала в аварию, заменили тазобедренный сустав на металлический имплант. Хожу с палочкой. Больше 10ти минут стоять не могу. В метро есть места, на который стоит значек "для женщин с младенцами-беременных-пожилых-инвалидов", но на них обычно сидят все, кто успел! Вот, мне недавно мужчина уступил такое место! Я тогда еще подумала, что если бы мне уступила место женщина с "беременным значком", не важно на каком сроке, я бы отказалась!
Ольга Иванова
Дело не в дедушке. Вы грубиянка - нужно поработать над собой. Как научитесь за языком следить, и дедушка исчезнет. Я не в укор, сама такой бываю.... Как говорят психологи прежде чем ответить, "глубокий вдох и досчитать до 10".
Настя Белова
Ехали мы однажды с подругой в переполненном трамвае, она на сносях сидела на переднем месте. Все входящие (влезавшие, трамвай то переполнен) пожилые люди радостно протискивались к ней, но она всем говорила: "извините, я беременная". Первый и единственный раз я слышала, что за беременность извиняться надо. А место уступали люди, сидящие на других местах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем