Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустила мужа

У нас кризис 7 лет,никогда бы не поверила,что он существует пока лично с ним не столкнулась. Дело дошло до развода и вчера я в первый раз отпустила своего мужа "по бабам". Решили,что после просмотра футбола в баре он с друзьями снимет девочек,пообщается,поахается...В итоге пришел примерно в пол третьего ночи,немного пьяненький. Загул не задался. Они посмотрели футбол,познакомились с девочками там же в баре, весело провели время,затем поехали к одной из трех. Девочка оказалась с огоньком,завела его в ванную стала целовать,а у моего не встал...Пришел домой,хмурый,говорит во всем я виновата и не готов он расходиться. Что делать не знаю,но это был интересный опыт,стал приставать все работает,может и в правду не все еще потеряно? Извините за сумбур.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Вы не дура! Вы молодец, здесь уже писали про поводок - дайте мч свободу, держать надо открытыми руками.
Даже если там все было, ответьте себе - что это меняет? Он пришел и хотел вас! Это главное! ( ну еще не принести заразу в дом). Чтобы узнать вкус пудинга - надо его сьесть.,чтобы понять, что любишь и хочешь жену по-прежнему - надо сходить налево иногда, поэтому и говорят, что хороший левак укрепляет брак.
Чтобы у вас глаз тоже заблестел - начните встречаться с мч. Поднимите старые связи, зарегистрируйтесь на сз - просто попейте кофе с другими мч... Поймите, что это ничего не меняет в ваших с мужем отношениях..
Еще раз- жизнь - игра. Расслабьтесь, получайте удовольствие от нее... Отправьте ребенка куда-нть, чтобы побыть вдвоем... Поработайте над отношениями, короче
Вам тут почти все пишут про гордость и прочие глупости. Не ведитесь на этот бред. Здешним теткам мужья не изменяют)))))) изменяют всегда другим)))) каждый день читаю и смеюсь)))) стройте вашу жизнь так, как считаете нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за ваш комментарий
МиражВ ответ на Мария
Мария
Вы не дура! Вы молодец, здесь уже писали про поводок - дайте мч свободу, держать надо открытыми руками.
Даже если там все было, ответьте себе - что это меняет? Он пришел и хотел вас! Это главное! ( ну еще не принести заразу в дом). Чтобы узнать вкус пудинга - надо его сьесть.,чтобы понять, что любишь и хочешь жену по-прежнему - надо сходить налево иногда, поэтому и говорят, что хороший левак укрепляет брак.
Чтобы у вас глаз тоже заблестел - начните встречаться с мч. Поднимите старые связи, зарегистрируйтесь на сз - просто попейте кофе с другими мч... Поймите, что это ничего не меняет в ваших с мужем отношениях..
Еще раз- жизнь - игра. Расслабьтесь, получайте удовольствие от нее... Отправьте ребенка куда-нть, чтобы побыть вдвоем... Поработайте над отношениями, короче
Вам тут почти все пишут про гордость и прочие глупости. Не ведитесь на этот бред. Здешним теткам мужья не изменяют)))))) изменяют всегда другим)))) каждый день читаю и смеюсь)))) стройте вашу жизнь так, как считаете нужным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

хороший коммент!
МарияВ ответ на Мираж
Мираж

хороший коммент!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Я очень не люблю розово-слащаво-идеальные семьи.. Но обидно, когда народ разбегается из-за ерунды(((( когда все кричат: измена- предательство!
Для меня разовый секс на стороне - вообще ни о чем... Жизнь - она длинная, всякое бывает. А смешно, когда здесь тетушки пишут : я замужем сто лет, и оба мы ни разу... А потом пишут любовницы, как с чужим мужем сто лет, и в курсе все, кроме жены...
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Спасибо)
Я очень не люблю розово-слащаво-идеальные семьи.. Но обидно, когда народ разбегается из-за ерунды(((( когда все кричат: измена- предательство!
Для меня разовый секс на стороне - вообще ни о чем... Жизнь - она длинная, всякое бывает. А смешно, когда здесь тетушки пишут : я замужем сто лет, и оба мы ни разу... А потом пишут любовницы, как с чужим мужем сто лет, и в курсе все, кроме жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приходил на обед,поговорили...говорит,что не смог изменить,потому-что представил,что может потерять из за одного левака,представил меня с другим и его чуть не вырвало,прям там в ванной
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Приходил на обед,поговорили...говорит,что не смог изменить,потому-что представил,что может потерять из за одного левака,представил меня с другим и его чуть не вырвало,прям там в ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы, кстати, тоже ему расскажите такой же тематики историю(что в это время тоже были с другим и представили, что он не муж и не смогли! )... посмотрите на его реакцию
я серьезно!
тогда и поймете было или не было, врет или не врет.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
вы, кстати, тоже ему расскажите такой же тематики историю(что в это время тоже были с другим и представили, что он не муж и не смогли! )... посмотрите на его реакцию
я серьезно!
тогда и поймете было или не было, врет или не врет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы,что! Он меня прибьет,у нас кризис изза ревности, он как то отвел своего друга на " поговорить" изза безобидной шутки,мол пока твоего не будет в городе я зайду к тебе на чай
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы,что! Он меня прибьет,у нас кризис изза ревности, он как то отвел своего друга на " поговорить" изза безобидной шутки,мол пока твоего не будет в городе я зайду к тебе на чай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а. ну так у него и без этого случая рыльце в пушку. потому и к вам так предвзято относится. он из породы гуляк. делайте вид, что верите в его сказки. и сами можете сочинять ему))))
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы,что! Он меня прибьет,у нас кризис изза ревности, он как то отвел своего друга на " поговорить" изза безобидной шутки,мол пока твоего не будет в городе я зайду к тебе на чай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а он тетку чужую на пи сь ку трогал, она ему знаете что делала, чтоб встал, вы себя не уважаете совсем что ли?
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы,что! Он меня прибьет,у нас кризис изза ревности, он как то отвел своего друга на " поговорить" изза безобидной шутки,мол пока твоего не будет в городе я зайду к тебе на чай
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ревнуют те, кто сами изменяют.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Приходил на обед,поговорили...говорит,что не смог изменить,потому-что представил,что может потерять из за одного левака,представил меня с другим и его чуть не вырвало,прям там в ванной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тоже вариант...
Я думаю, ваша семья это кризис преодолела)))
Делайте выводы.
Снимайте розовые очки, с другой стороны. Вы сами написали, что рано поженились и прочее. С годами и он, и вы можете измениться... Тем более есть влияние социума, друзей... Через 5 лет как он будет себя чувствовать, если в бане мужики будут обсуждать теток, а ему сказать будет нечего? Всякая такая хрень тоже имеет место(((
Выход один, банальный - работать над отношениями... Чтобы вам обоим было здорово и интересно и в постели, и по жизни
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Спасибо)
Я очень не люблю розово-слащаво-идеальные семьи.. Но обидно, когда народ разбегается из-за ерунды(((( когда все кричат: измена- предательство!
Для меня разовый секс на стороне - вообще ни о чем... Жизнь - она длинная, всякое бывает. А смешно, когда здесь тетушки пишут : я замужем сто лет, и оба мы ни разу... А потом пишут любовницы, как с чужим мужем сто лет, и в курсе все, кроме жены...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И,кстати,я не верно подумала про "не встал", он это сказал в переносном смысле,типо не захотел,не завела,не екнуло внутри
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
И,кстати,я не верно подумала про "не встал", он это сказал в переносном смысле,типо не захотел,не завела,не екнуло внутри
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это скорее хорошо. Я бы сказала... Значит, в это раз он осознанно выбрал вас. Вопрос про следующий раз остается открытым. Через месяц, год, 10 лет.... Вот поэтому живите и наслаждайтесь друг другом сейчас
Маришка
Не переживайте и почаще отпускайте и в следующий раз у него обязательно встанет.
Маришка
Не переживайте и почаще отпускайте и в следующий раз у него обязательно встанет.
СсылкаПожаловаться

тумба пумбов
Я,что,сплю и вижу дурной сон?!
вячеслав
Правильно сделала что отпустила погулять. Следи только чтобы вязки были только с породистыми.
Анна
Да, бывает, что нужно просто отдохнуть друг от друга. Если немного отпустите поводок, он и сам никуда не пойдет. Ему важен сам факт наличия свободы, а не факт измены. Что мол (был отпущен), мог, но не изменил. Это лучше, чем не изменил, потому что не мог))))
Сергей Белых
Дурочка вы) Все у него получилось) Если только совсем не перебрал, но тогда бы до дому не доехал)
Ольга
Молодец мужик, и поахался, и перед женой молодец))
SR
Круто ))) Благословили его )))) Бог - есть )))
Солнышко Майское
переволновался+напился=не встал
Marina
Во повезло мужику! И футбол посмотрел, и с друзьями пообщался, и на девочку залез, и жене супружеский долг вернул. И все(!) остались довольны. Главное вовремя кислую морду скорчить))
Мартин
Это он так врет,чтобы постоянно подобные эксперементы делать,молодец мужик развел свою курицу на постояный ах с другими
МиражВ ответ на Мартин
Мартин
Это он так врет,чтобы постоянно подобные эксперементы делать,молодец мужик развел свою курицу на постояный ах с другими
СсылкаПожаловаться
та кона в это время сама была свободна))) все счастливы довольны. брак сохранен и все получили что хотели)))
МартинВ ответ на Мираж
Мираж
та кона в это время сама была свободна))) все счастливы довольны. брак сохранен и все получили что хотели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если мерить счастье тыканьем посторонних вагин,то конечно,но долго ли продержится этот брак.В жизнь не поверю,что жена прямо радостно сидит дома ожидает когда муж натыкается,сыграла возможно хорошо,но внутри все кипело и кипит и брезгливо и понимает,что муж сказал одно,а сделал другое,то есть стопудово изменил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем