Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или ...

Короче, дело в следующем. Есть мужчина. 40 лет, но выглядит моложе, ай короче... очень даже ничего такой. Но все дело в том, что мне он не нужен. А он , походу попал))) И что с ним делать , ума не приложу. Просто использовать, жалко его, он хороший человек... Может как сказать, что ...ну что не нужен он мне? А с другой стороны он меня вполне устраивает +любой каприз, в пределах разумного, я пока не наглею сильно. Вытаскивает меня хоть иногда куда нибудь. А то кроме огорода, леса и плиты не хрена не вижу. А еще комп и ненавистная работа))) Короче трындец))) Как поступить?
КРАСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
279
Маргарита МишинаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Да я тоже так думаю. К большим чувствам, мне еще рановато, может пускай пока побудет. Просто на самом деле совестно как то, ну честно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за глупости... Женщина - объект поклонения для мужчины, и это естественно и нормально. Вам не нравится быть Богиней для него и вдохновлять на подвиги во имя любви? В Вас нет ни капли романтики.
Римма
В 40 лет такие капризы)
MilaВ ответ на Римма
Римма
В 40 лет такие капризы)
СсылкаПожаловаться
Это ему 40. Автору меньше.
ФухВ ответ на Mila
Mila
Это ему 40. Автору меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и автору, по виду, сорокет, чего уж там
КРАСАВ ответ на Римма
Римма
В 40 лет такие капризы)
СсылкаПожаловаться
Кому сорок? полегче))) а в принципе, женщина всегда хороша, в любом возрасте, если она в молодости , что то помимо дырки имела. Но боюсь это не все дано понять!
РиммаВ ответ на КРАСА
КРАСА
Кому сорок? полегче))) а в принципе, женщина всегда хороша, в любом возрасте, если она в молодости , что то помимо дырки имела. Но боюсь это не все дано понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну извините. За день голова не соображает)) Помимо дырки - это как?))
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Фух
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
:)))))))) Выдр жжжёоооот)))))
Aire
Используйте. Пускай исполняет Ваши капризы, развлекает и балует. О большой и чистой любви врать, конечно, не надо. И не забывайте смотреть по сторонам, не подвернется ли что-нибудь получше :-). Поступайте так, как это делают мужики в подобной ситуации :-).
КРАСАВ ответ на Aire
Aire
Используйте. Пускай исполняет Ваши капризы, развлекает и балует. О большой и чистой любви врать, конечно, не надо. И не забывайте смотреть по сторонам, не подвернется ли что-нибудь получше :-). Поступайте так, как это делают мужики в подобной ситуации :-).
СсылкаПожаловаться
Спасибо, за совет. Рада, что хоть один адекватный !
НатальяВ ответ на Aire
Aire
Используйте. Пускай исполняет Ваши капризы, развлекает и балует. О большой и чистой любви врать, конечно, не надо. И не забывайте смотреть по сторонам, не подвернется ли что-нибудь получше :-). Поступайте так, как это делают мужики в подобной ситуации :-).
СсылкаПожаловаться
дурдом....правильно, пускай пользуется до лучших времен....- ну, это неадекват....лично для меня. К сожалению.
КРАСА
Ладненько, Вы тут пока подумайте, а потом все обязательно прочту и выводы сделаю!!! Мне бежать пора, приехал уже , блин, а какое слово ласковое можно подобрать к не любимому?
Light @@@В ответ на КРАСА
КРАСА
Ладненько, Вы тут пока подумайте, а потом все обязательно прочту и выводы сделаю!!! Мне бежать пора, приехал уже , блин, а какое слово ласковое можно подобрать к не любимому?
СсылкаПожаловаться
крокодиленыш например
ТараВ ответ на Light @@@
Light @@@
крокодиленыш например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
крокодиленыш например

Чебурафка.
сноу уайт))
если хороший то не надо - грех это)))
Марица
Как говорила мама моей подруги, когда мы, будучи молоденькими барышнями, воротили носы от очередных поклонников, "Вам что, трет?".
И была права, как потом практика показала, количество в конце концов переходит в качество )))
Фух
Если вам человек не нужен, с каких груздей вы морочите ему голову? а по виду - взрослая женщина...((детсад
ольгаВ ответ на Фух
Фух
Если вам человек не нужен, с каких груздей вы морочите ему голову? а по виду - взрослая женщина...((детсад
СсылкаПожаловаться
да хвастается человек, таких проблем не бывает )))
ФухВ ответ на ольга
ольга
да хвастается человек, таких проблем не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
троллит человек, как дышит((
ольгаВ ответ на Фух
Фух
троллит человек, как дышит((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу ))) или кто то за нее троллит
ФухВ ответ на ольга
ольга
угу ))) или кто то за нее троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти тролли забодали уже .. как на работу ходят((
ольгаВ ответ на Фух
Фух
эти тролли забодали уже .. как на работу ходят((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы еще тема интересной была, а так старо, как мир...(((
КРАСАВ ответ на ольга
ольга
да хвастается человек, таких проблем не бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, как бывают))) У меня вся жизнь, одна сплошная проблема, которою я сама себе создала... Книжек в детстве перечитала... о добром, вечном, главном...
Надежда Секретарева
Отпустить нельзя оставить! С запятой определитесь сами - большая уже девочка )
Сбыча Мечт
Заведите себе другого параллельно, которому Вы будете его желания исполнять и прыгать вокруг него на цырлах. Ну так, для равновесия. Прочувствуете каково это на своей шкурке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем