Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или нести свой крест?

Замужем три года вместе живем 6 лет. Мне 45 ему 55. Открыв комп увидела его созданную анкету на сайте знакомств , где он ищет любимую, помоложе... Хотя клянется и божиться в вечной любви. Детей общих нет. Решила уйти и развестись, так он написал предсмертную записку, оставил телефон , все ключи и ушел, кое как вычислила его , т.е нашла , набила морду (извините) и пока живем. Понимаю, что это не выход, но не знаю что делать, своего жилья нет, так получилось, долго рассказывать((, боюсь в таком возрасте начинать все сначала, а жить дальше и ждать пока поменяют на более молодую  не хочется?!
надежда Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Мистерия Марковна
не обращайте внимание, хотеть он может много чего
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Пусть повесится, наследством обзаведетесь и тогда на поиски нового любимого, а так то зачем?? Впустую что ли 6 лет прошли??
надежда ВинокуроваВ ответ на ВарвараКрасаДлиннаяКоса
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Пусть повесится, наследством обзаведетесь и тогда на поиски нового любимого, а так то зачем?? Впустую что ли 6 лет прошли??
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что одни обещания... и ни чего..
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Печаль... может ему помочь?))
надежда Винокурова
В том то и дело, что одни обещания... и ни чего..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы верующие? тогда венчаться.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ВасильеваВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

Поддерживаю!
Наталья ДубровскаяВ ответ на ВарвараКрасаДлиннаяКоса
ВарвараКрасаДлиннаяКоса
Пусть повесится, наследством обзаведетесь и тогда на поиски нового любимого, а так то зачем?? Впустую что ли 6 лет прошли??
СсылкаПожаловаться

надежда Винокурова
Я тоже думала, снять квартиру и уйти , но он так и будет таскаться... уверена...
а с его решением не жить без меня , думаете блеФ?
надежда Винокурова
Я тоже думала, снять квартиру и уйти , но он так и будет таскаться... уверена...
а с его решением не жить без меня , думаете блеФ?
СсылкаПожаловаться
еще какой! тот, кто решил свести счеты с жизнью-сводит. А этот пожить любит, раз по-моложе ищет.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на надежда Винокурова
надежда Винокурова
Я тоже думала, снять квартиру и уйти , но он так и будет таскаться... уверена...
а с его решением не жить без меня , думаете блеФ?
СсылкаПожаловаться
да он манипулятор! хотел бы повеситься, по-тихому бы сделал, а так игра на публику
Наталья
Вам всего 45, это вам надо помоложе искать.)
Самая Меркантильная
если жилья нет, куда уходить-то собралась?
надежда ВинокуроваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если жилья нет, куда уходить-то собралась?
СсылкаПожаловаться
сниму комнату...
Самая МеркантильнаяВ ответ на надежда Винокурова
надежда Винокурова
сниму комнату...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз проблем нет, нечего на его разводки с предсмертными записками вестись, но комнату надо снять заранее
надежда Винокурова
Спасибо за поддержку...)) просто обидно. все для них делаешь и получаешь в замен..предательство..
надежда Винокурова
Спасибо за поддержку...)) просто обидно. все для них делаешь и получаешь в замен..предательство..
СсылкаПожаловаться
смотрели "Секс в большом городе" ? Мне там фраза Саманты нравится, сказанная Смиту:"Я тебя люблю, но себя я люблю больше!"
надежда ВинокуроваВ ответ на Lisa
Lisa
смотрели "Секс в большом городе" ? Мне там фраза Саманты нравится, сказанная Смиту:"Я тебя люблю, но себя я люблю больше!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, так и нужно давным давно...))) любить себя , плевать на всчех и будет в жизни успех))))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на надежда Винокурова
надежда Винокурова
Наверное, так и нужно давным давно...))) любить себя , плевать на всчех и будет в жизни успех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, вы ж молодая! некоторые в это время детей заводят, а вы себя списываете!
маленький гном
развлекается мужик, короче. А вы ему в этом помогаете. Наверное, когда к пенсии ни кола ни двора, только это и остается
Солнышко Майское
анкеты выкладывает на сз, истерик и манипулятор....вас мама для этого "чуда" родила??
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
анкеты выкладывает на сз, истерик и манипулятор....вас мама для этого "чуда" родила??
СсылкаПожаловаться

ЯэтоЯ
Сайт для него развлечение от депрессии. Судя по предсмертным запискам, он нездоров. А Вам совет, регистрируйтесь на СЗ и развлекайтесь, чтобы не было грустных мыслей. А может удача улыбнется и найдете друга себе там.
Елена Узун
Какой еще крест :) Нафига вам геморройный мужчина? Какие плюсы он принес в вашу жизнь и как они компенсировали ваши издержки и неудобства?
надежда Винокурова
Вы думаете. в 45 , без всего я кому то нужна???))) нужна , наверное. только как прислуга.. шучу , конечно.. надо решиться и уйти...пусть что хочет , то и делает..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем