Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или нести свой крест?

Замужем три года вместе живем 6 лет. Мне 45 ему 55. Открыв комп увидела его созданную анкету на сайте знакомств , где он ищет любимую, помоложе... Хотя клянется и божиться в вечной любви. Детей общих нет. Решила уйти и развестись, так он написал предсмертную записку, оставил телефон , все ключи и ушел, кое как вычислила его , т.е нашла , набила морду (извините) и пока живем. Понимаю, что это не выход, но не знаю что делать, своего жилья нет, так получилось, долго рассказывать((, боюсь в таком возрасте начинать все сначала, а жить дальше и ждать пока поменяют на более молодую  не хочется?!
надежда Винокурова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
надежда ВинокуроваВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Продолжайте, пусть об вас ноги и дальше вытирает. Вам же идти некуда)))) Умиляют дамочки, которым «некуда идти». А вы откуда пришли и что всю жизнь делали, что к 45 квартиру себе не обеспечили?)))
СсылкаПожаловаться
Первый муженек постарался... квартира была куплена не в браке, на мои деньги , а оформил на себя, я прописана в другом городе была, доверяла безгранично. в 90-е все по -другому было. не приватизации.....сложно все , ушла как мужик, с чемоданом...знаю, что дура..но не изменить уже ни чего..
Shafir
Ну это вы зря - "вычислила, набила морду". Надо было помочь воплотить записку - и жили б поживали без дурака в его квартире.
Wake Up Neo
Кто ему в 55.
. Уже внуков пора бгг
Crocodylus Pontifex
Никогда в жизни такие позеры не повесятся и не утопятся - для них каждый прыщик на собственной заднице дороже всего на свете. Подростки недозревшие так себя ведут а не почтенные дяденьки на шестом десятке.
Оля-ля Я
Предсмертную записку пишет? Ищет помоложе, значит умирать не собирается. это дешевая манипуляция, не ведитесь, пинка ему.
wsynata
Вопрос "делать так или так" имеет смысл когда выбор ЕСТЬ, а у вас его нет, вам нЕкуда уходить. Значит, "нести свой крест"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем