Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отпустить или нет

Я со своим МЧ встречаюсь примерно 1,5года. Все вроде нормально видимся, встречаемся,в сексе тоже все хорошо.
Тут он мне заявляет что хочет поехать отдохнуть(устал на работе) на Кипр без меня. решил он это уже давно ,сообщил только недавно.
После того как он узнал что я не согласна с его решением,он предложил поехать с ним(если я найду деньги и время),
но он прекрасно знает что я не смогу не по работе не по деньгам куда то ехать.
Что мне делать в этой ситуации.Подскажите ваши мнения.
Li-Li
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
Жена инженераВ ответ на bratch*
bratch*
Оскорбляя кого-то, человек унижает себя в первую очередь. - Это изречение конкретно относится к Вам (по поводу лысой куклы)...проехали...
Теперь по поводу "не согласится". С Чем??? Вы лишь только задали единственный мне вопрос! Ну а кто что скажет - не понимаю попыток додумывать что-то за кого-то.
Неприятное общение у нас с Вами получилось изначально, нет никакого желания его продолжать. Вроде ничем Вас не обидел? Простите, позволю себе дать Вам совет: разберитесь немного в себе, зачем сразу хамить на пустом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оскорбляя кого-то, человек унижает себя в первую очередь. - Это изречение конкретно относится к Вам (по поводу лысой куклы)...проехали...
Теперь по поводу "не согласится". С Чем??? Вы лишь только задали единственный мне вопрос! Ну а кто что скажет - не понимаю попыток додумывать что-то за кого-то.
Неприятное общение у нас с Вами получилось изначально, нет никакого желания его продолжать. Вроде ничем Вас не обидел? Простите, позволю себе дать Вам совет: разберитесь немного в себе, зачем сразу хамить на пустом месте?


Я не хамлю. Не переживайте - просто Эт я - не имя и странный ник. Я просто описала Вашу аватарку - у там же злой лысый пупсик - че на правду-то обижаться????А что я додумала - так просто выстроила предположение. Вы вправе опровергнть, либо согласится.
Жена инженера
Оскорбляя кого-то, человек унижает себя в первую очередь. - Это изречение конкретно относится к Вам (по поводу лысой куклы)...проехали...
Теперь по поводу "не согласится". С Чем??? Вы лишь только задали единственный мне вопрос! Ну а кто что скажет - не понимаю попыток додумывать что-то за кого-то.
Неприятное общение у нас с Вами получилось изначально, нет никакого желания его продолжать. Вроде ничем Вас не обидел? Простите, позволю себе дать Вам совет: разберитесь немного в себе, зачем сразу хамить на пустом месте?


Я не хамлю. Не переживайте - просто Эт я - не имя и странный ник. Я просто описала Вашу аватарку - у там же злой лысый пупсик - че на правду-то обижаться????А что я додумала - так просто выстроила предположение. Вы вправе опровергнть, либо согласится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть у меня для Вас картинка:


Жена инженераВ ответ на bratch*
bratch*
Есть у меня для Вас картинка:


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть у меня для Вас картинка:





Аки скажете.
Ник ВалуевВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Может!!! Но парень продуманный, скажет, жди меня и она будет ждать! А надо заранее дать ему понять ,что она тоже не собирается одной сидеть в 4 стенах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, что такой дурак и ничего не понимает? Вы думаете, что он её держит?? Как бы не так! Это ОНА ЗА НЕГО ДЕРЖИТСЯ!!!!Это ясно как то, что завтра будет день.
Жена инженера
Отпустить или нет? Что мне делать в этой ситуации? Решил он это уже давно...

Пара решений есть:
1) Он поехал отдыхать, а Вы разобиделись, устроили истерику, поломали отношения (или просто подпортили).
2) Он поехал отдыхать, а Вы пожелали прекрасного отдыха и ждёте его в прекрасном расположении духа, встречаете его опосля, радуетесь вместе жизни.

Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???

Что значит "развлечься с кем-нибудь"?
Секс? Зачем вообще тогда эти отношения нужны?
Или Вы полагаете, что два человека обязаны сидеть всю жизнь рядом на диване взявшись за руки? Захотел человек отдохнуть, зачем ему палки то сразу в колёса ставить, время девушка найдёт, сама съездит куда-нибудь. Чтобы на курорт скататься - совсем не означает, что он изменять туда едет, ведь правда?
Елена ЕльнинаВ ответ на bratch*
bratch*
Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???

Что значит "развлечься с кем-нибудь"?
Секс? Зачем вообще тогда эти отношения нужны?
Или Вы полагаете, что два человека обязаны сидеть всю жизнь рядом на диване взявшись за руки? Захотел человек отдохнуть, зачем ему палки то сразу в колёса ставить, время девушка найдёт, сама съездит куда-нибудь. Чтобы на курорт скататься - совсем не означает, что он изменять туда едет, ведь правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???

Что значит "развлечься с кем-нибудь"?
Секс? Зачем вообще тогда эти отношения нужны?
Или Вы полагаете, что два человека обязаны сидеть всю жизнь рядом на диване взявшись за руки? Захотел человек отдохнуть, зачем ему палки то сразу в колёса ставить, время девушка найдёт, сама съездит куда-нибудь. Чтобы на курорт скататься - совсем не означает, что он изменять туда едет, ведь правда?

А зачем нужны такие отношения если с любимой девушкой на отдых ехать не хочешь?Раздельный отдых уместен после 5-10 лет брака.но уж никак не после года.
отсюда вывод не так уж она и нужна.
Значит девушке вполне разумно искать параллельно второй вариант.
Ангелок ДжулайВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???

Что значит "развлечься с кем-нибудь"?
Секс? Зачем вообще тогда эти отношения нужны?
Или Вы полагаете, что два человека обязаны сидеть всю жизнь рядом на диване взявшись за руки? Захотел человек отдохнуть, зачем ему палки то сразу в колёса ставить, время девушка найдёт, сама съездит куда-нибудь. Чтобы на курорт скататься - совсем не означает, что он изменять туда едет, ведь правда?

А зачем нужны такие отношения если с любимой девушкой на отдых ехать не хочешь?Раздельный отдых уместен после 5-10 лет брака.но уж никак не после года.
отсюда вывод не так уж она и нужна.
Значит девушке вполне разумно искать параллельно второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот правильно. Нах такой пассажир нужен. Зато сразу понятно, что отношения несерьезные и пока МЧ в отпуске, она может сбее позволить ходить на свидания с другими.
Елена Ельнина
Пока он отдыхает барышня может развлечься с кем-нибудь???

Что значит "развлечься с кем-нибудь"?
Секс? Зачем вообще тогда эти отношения нужны?
Или Вы полагаете, что два человека обязаны сидеть всю жизнь рядом на диване взявшись за руки? Захотел человек отдохнуть, зачем ему палки то сразу в колёса ставить, время девушка найдёт, сама съездит куда-нибудь. Чтобы на курорт скататься - совсем не означает, что он изменять туда едет, ведь правда?

А зачем нужны такие отношения если с любимой девушкой на отдых ехать не хочешь?Раздельный отдых уместен после 5-10 лет брака.но уж никак не после года.
отсюда вывод не так уж она и нужна.
Значит девушке вполне разумно искать параллельно второй вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу проблем в том, чтобы уехать в отпуск в то время, когда у мужа (любимого мужа) на отдых ни времени ни денег. )))
И его с легким сердцем отпускаю )))
Ангелок ДжулайВ ответ на maln
maln
Не вижу проблем в том, чтобы уехать в отпуск в то время, когда у мужа (любимого мужа) на отдых ни времени ни денег. )))
И его с легким сердцем отпускаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так то муж....и вряд ли он вам ТАКОЕ говорит. Тут нало в глубь отношений смотреть....вернее отношений то нет, есть их иллюзия.
Ангелок Джулай
Так то муж....и вряд ли он вам ТАКОЕ говорит. Тут нало в глубь отношений смотреть....вернее отношений то нет, есть их иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно)) То МУЖ. Наши обязательства друг перед другом юридически зафиксированы. И всё равно даже мысли нет, что мы друг друга можем «не отпустить». ..И что ТАКОГО он сказал? Сказал, что платить за нее не будет и озвучил свою осведомленность о том, что у неё времени на поездку нет. И что? Нет у него денег на вторую путевку, а в отдыхе он нуждается сейчас, а не через месяц. Не вижу ничего критического.
Ангелок ДжулайВ ответ на maln
maln
Вот именно)) То МУЖ. Наши обязательства друг перед другом юридически зафиксированы. И всё равно даже мысли нет, что мы друг друга можем «не отпустить». ..И что ТАКОГО он сказал? Сказал, что платить за нее не будет и озвучил свою осведомленность о том, что у неё времени на поездку нет. И что? Нет у него денег на вторую путевку, а в отдыхе он нуждается сейчас, а не через месяц. Не вижу ничего критического.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет....он заранее ей ничего не сказал! Хотя планировал... специально, чтобы она не смогла с ним поехать, т.к. найти время и деньги она сразу не может! Вот в чем умысел!!!!Он коварен!!! А если бы был честный, то сказал бы сразу как начал планировать! НО в этом случае, она бы с ним поехала или бы поссорилась и обломился бы ему секс на халяву!
Ангелок Джулай
Нет....он заранее ей ничего не сказал! Хотя планировал... специально, чтобы она не смогла с ним поехать, т.к. найти время и деньги она сразу не может! Вот в чем умысел!!!!Он коварен!!! А если бы был честный, то сказал бы сразу как начал планировать! НО в этом случае, она бы с ним поехала или бы поссорилась и обломился бы ему секс на халяву!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю, что другой человек планирует заранее, а что делает по ходу. Если бы автор написала: «Он купил билеты заранее, забронировал отель», я бы восприняла это «заранее» как факт. Информацию про чьи-то планы, озвученные третьим лицом, воспринимаю как домыслы. Автоматически. И из водных данных исключаю. Поэтому в данной теме рассматриваю только желание мужчины поехать в отпуск и нежелание женщины его отпускать.
Ангелок ДжулайВ ответ на maln
maln
Я не знаю, что другой человек планирует заранее, а что делает по ходу. Если бы автор написала: «Он купил билеты заранее, забронировал отель», я бы восприняла это «заранее» как факт. Информацию про чьи-то планы, озвученные третьим лицом, воспринимаю как домыслы. Автоматически. И из водных данных исключаю. Поэтому в данной теме рассматриваю только желание мужчины поехать в отпуск и нежелание женщины его отпускать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, тут в теме есть слова автора про заранее спланировал. Ну наверно же не просто так. Просто ей сказал в последний момент.
ДоминоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Нет, тут в теме есть слова автора про заранее спланировал. Ну наверно же не просто так. Просто ей сказал в последний момент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому и сказал в последний момент, чтоб меньше истерила по этому поводу.
Ангелок ДжулайВ ответ на Домино
Домино
Потому и сказал в последний момент, чтоб меньше истерила по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1. чтобы не выносила мозг
2. чтобы не успела ничего сделать, т.е. найти время и деньги.
Молодец, мужик! Расчетливый))) Во повезет кому-то! Особенно на Кипре.
ДоминоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
1. чтобы не выносила мозг
2. чтобы не успела ничего сделать, т.е. найти время и деньги.
Молодец, мужик! Расчетливый))) Во повезет кому-то! Особенно на Кипре.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Будь я мужчиной, тоже предпочла бы отдыхать подальше от подружки, которая пытается связать меня по рукам и ногам.
Ангелок ДжулайВ ответ на Домино
Домино
Будь я мужчиной, тоже предпочла бы отдыхать подальше от подружки, которая пытается связать меня по рукам и ногам.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хорошо, что вы не мужчина)
ДоминоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Хорошо, что вы не мужчина)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я и будучи женщиной поступаю так же. Полагаюсь на собственные тормоза, а не на чужие запреты. Скорее даже, если мне будут что-то запрещать - тем более поступлю по-своему.
Ангелок ДжулайВ ответ на Домино
Домино
Да я и будучи женщиной поступаю так же. Полагаюсь на собственные тормоза, а не на чужие запреты. Скорее даже, если мне будут что-то запрещать - тем более поступлю по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да я, если честно, тоже. Вообще не понимаю, как можно запретить или разрешить...
ДоминоВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Да я, если честно, тоже. Вообще не понимаю, как можно запретить или разрешить...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))
Елена ЕльнинаВ ответ на maln
maln
Не вижу проблем в том, чтобы уехать в отпуск в то время, когда у мужа (любимого мужа) на отдых ни времени ни денег. )))
И его с легким сердцем отпускаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
одно дело когда запара и реально не можешь поехать при всем желании.
а другое когда делается все что бы не поехать вместе.
Елена Ельнина
одно дело когда запара и реально не можешь поехать при всем желании.
а другое когда делается все что бы не поехать вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если автор не интересуется планами своего мужчины и подменяет их своими желаниями, это проблемы автора.
Если автор интересуется, а мужчина врет, то проблема не в отпуске.
Кикимора (ritorna )В ответ на maln
maln
Если автор не интересуется планами своего мужчины и подменяет их своими желаниями, это проблемы автора.
Если автор интересуется, а мужчина врет, то проблема не в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++)) По хорошему после этого комментария можно закрывать тему...
Но автор явно ждет других реакций))
Кикимора (ritorna )
+++++++)) По хорошему после этого комментария можно закрывать тему...
Но автор явно ждет других реакций))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Автор отмалчивается: похоже, нежелание вести диалог проглядывает. Интересно, с мужчиной она так же проблемы обсуждает: тему кинула и ушла )))
Кикимора (ritorna )В ответ на maln
maln
Автор отмалчивается: похоже, нежелание вести диалог проглядывает. Интересно, с мужчиной она так же проблемы обсуждает: тему кинула и ушла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну может она с работы едет.. или еще чего....
Но насчет того, какие коменты ей хочется услышать, я не сомневаюсь....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем