Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отпустить или нет

Здравствуйте и удачной рабочей недели всем.
Извините за много букв и анонимность. Боязко писать открыто.
Может моя проблема покажется кому-то надуманной но для меня это страшно.
У моего мужа умер лучший друг и естественно что он собирается к нему на похороны. А я не хочу его отпускать. Во первых это в другой город ехать, почти 2500 км а во вторых жена то есть вдова друга это первая любовь моего мужа задолго до меня. Ехать с ним боюсь, у нас совсем крохотная дочка и тащить её куда-то не очень хочется.
Боязно отпускать мужа туда. Что делать не знаю.
Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анна
Анна
отпустите! не надумывайте себе ничего. не отпустите - так и будет в нем сидеть, что не простился с другом... просто поставьте себя на место мужа... тьфу-тьфу, не дай Бог, но все-таки....
СсылкаПожаловаться
У нее нет настолько хороших друзей видимо)
одуванчик
Я бы тоже не пустила, очень далеко, поближе бы может и да, а так нет!
Светлана)))В ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы тоже не пустила, очень далеко, поближе бы может и да, а так нет!
СсылкаПожаловаться
А что меняет расстояние?
одуванчикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А что меняет расстояние?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я всегда переживаю, тут наверно лететь самолетом придется, а у них маленькая дочка, в доооге все может случится, тьфу,тьфу. А за друга и здесь можно помолится, свечку поставить, деньги туда послать можно.
Светлана)))В ответ на одуванчик
одуванчик
Я всегда переживаю, тут наверно лететь самолетом придется, а у них маленькая дочка, в доооге все может случится, тьфу,тьфу. А за друга и здесь можно помолится, свечку поставить, деньги туда послать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже отвечать не хочу.
одуванчикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Даже отвечать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто не просит.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я всегда переживаю, тут наверно лететь самолетом придется, а у них маленькая дочка, в доооге все может случится, тьфу,тьфу. А за друга и здесь можно помолится, свечку поставить, деньги туда послать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас дочке 3 недели от роду.
Да к ним только на самолёте можно быстро добраться с пересадкой в Москве.
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
У нас дочке 3 недели от роду.
Да к ним только на самолёте можно быстро добраться с пересадкой в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего себе, совсем кроха. Вы только не нервничайте сильно, не переживайте,дсже если уедет,
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ничего себе, совсем кроха. Вы только не нервничайте сильно, не переживайте,дсже если уедет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молоко,чтоб не пропало.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Ничего себе, совсем кроха. Вы только не нервничайте сильно, не переживайте,дсже если уедет,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж ходит по дому и думает ехать или нет. Мать сказала что не надо ехать.
NickeaВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я всегда переживаю, тут наверно лететь самолетом придется, а у них маленькая дочка, в доооге все может случится, тьфу,тьфу. А за друга и здесь можно помолится, свечку поставить, деньги туда послать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все, что угодно, может случиться и по дороге в магазин за углом.
Жаба-МордоедВ ответ на одуванчик
одуванчик
Я бы тоже не пустила, очень далеко, поближе бы может и да, а так нет!
СсылкаПожаловаться
А как бы вы не пустили? опишите процесс плз.
одуванчикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А как бы вы не пустили? опишите процесс плз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жабусь, ты у меня спрашиваешь? Мне не видно на телефоне. Я бы уговорила по хорошему, но мой знает, что я переживать буду за него, тем более ребенку 3 мес, и сам бы наверное не полетел.
Жаба-МордоедВ ответ на одуванчик
одуванчик
Жабусь, ты у меня спрашиваешь? Мне не видно на телефоне. Я бы уговорила по хорошему, но мой знает, что я переживать буду за него, тем более ребенку 3 мес, и сам бы наверное не полетел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне просто интересно как можно не пустить взрослого человека?
одуванчикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне просто интересно как можно не пустить взрослого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иногда приходится и не пускать, и однозначно тут не ответишь.
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Иногда приходится и не пускать, и однозначно тут не ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И к тому же ведь взрослый человек живет не один, а с семьей и хочешь, не хочешь, а приходиться считаться.
Жаба-МордоедВ ответ на одуванчик
одуванчик
Иногда приходится и не пускать, и однозначно тут не ответишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каким образом не пустить?
одуванчикВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Каким образом не пустить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ваш отпрашивается?
Маришка
Отпустить мужа, не думаю что там вашему мужу и вдове друга будет до секса, как то не вяжется это с похоронами.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маришка
Маришка
Отпустить мужа, не думаю что там вашему мужу и вдове друга будет до секса, как то не вяжется это с похоронами.
СсылкаПожаловаться
при чем тут секс - там опасения из-за любви
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
при чем тут секс - там опасения из-за любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто-то меня понял правильно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
при чем тут секс - там опасения из-за любви
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, не успели гроб землей засыпать сразу про любовь вспомнят. Ну если только оба больные на голову тогда наверное.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Маришка
Маришка
Да, не успели гроб землей засыпать сразу про любовь вспомнят. Ну если только оба больные на голову тогда наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ее вспоминать - она и не забывалась. Повидается и начнет потом думать о ней, звонить, потом ездить и неизвестно что может из этого вырасти
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что ее вспоминать - она и не забывалась. Повидается и начнет потом думать о ней, звонить, потом ездить и неизвестно что может из этого вырасти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если автор на себе его силой женила и ребенка родила расчитывая удержать то зачем вообще такой муж нужен. Они же и встречались наверное и жили вместе, ну не верю я что при первой возможности он к одной из бывших убежит, а если захочет убежать то автор его при всем желании не удержит, соперника нету путь уже свободен. А 2500 км это не соседнее село, не будет он туда каждую недедю ездить.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если автор на себе его силой женила и ребенка родила расчитывая удержать то зачем вообще такой муж нужен. Они же и встречались наверное и жили вместе, ну не верю я что при первой возможности он к одной из бывших убежит, а если захочет убежать то автор его при всем желании не удержит, соперника нету путь уже свободен. А 2500 км это не соседнее село, не будет он туда каждую недедю ездить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женился он вполне добровольно и дочку ждал очень. И мы не встречались с ним до свадьбы и не жили. Нас посватали и через неделю поженились
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем