Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отрекся

20-летний сын отрекся от меня (матери), отца и брата. Не общается с нами уже 5 месяцев, но живет с нами, нигде не работает, учится по контракту. Мы в отчаянии ((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
он кроме учебы никуда не ходит, мы проверяли, что ходит именно на учебу. он может состоять в секте только по инету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
он кроме учебы никуда не ходит, мы проверяли, что ходит именно на учебу. он может состоять в секте только по инету?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может . В ИГИЛ. Пока по инету. Но, в таком случае, он должен соблюдать мусульманские традиции (намаз и т.д)
Сестрица Аленушка ИвановаВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Потому что только сектанты отрекаются от семьи, и не работают и не учатся. Вам нужно это тщательно проверить. Если да, то нужно вытаскивать его оттуда пока не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он учится..
Сестрица Аленушка Иванова
Так он учится..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да
Олеся В.
От денег ваших с квартирой не спешит отрекаться)))
Bomber
А причина какая?
Larry Stylinson
Странное отречение, конечно))
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Странное отречение, конечно))
СсылкаПожаловаться
если бы знали, я уже боюсь над этим вопросом с декабря(((
Аноним
если бы знали, я уже боюсь над этим вопросом с декабря(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но догадки то у вас наверное есть, все таки ваш сын.
АнонимВ ответ на Bomber
Bomber
Но догадки то у вас наверное есть, все таки ваш сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верите? я как в тумане(((( никаких догадок((( вот просто на ровном месте, в начале декабря встал утром и уже перестал общаться (((
АнонимВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Странное отречение, конечно))
СсылкаПожаловаться
если бы я знала((( боюсь над этим вопросом с декабря (((
Катя
20-летний сын отрекся от меня (матери), отца и брата. Не общается с нами уже 5 месяцев, но живет с нами

довольно - таки умный мальчик... хорошая позиция, сам отрекся, но живет, ест, пьет у вас... класс...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
20-летний сын отрекся от меня (матери), отца и брата. Не общается с нами уже 5 месяцев, но живет с нами

довольно - таки умный мальчик... хорошая позиция, сам отрекся, но живет, ест, пьет у вас... класс...
СсылкаПожаловаться
а куда мы денемся? мы то ведь не отреклись от него
Катя В ответ на Аноним
Аноним
а куда мы денемся? мы то ведь не отреклись от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я про вас и не пишу... сын "красавчик", такой похоже нигде не пропадет...
гуцул на колесахВ ответ на Катя
Катя
а я про вас и не пишу... сын "красавчик", такой похоже нигде не пропадет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если история данная правда, то он в принципе уже пропал
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
а куда мы денемся? мы то ведь не отреклись от него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если отрекся от вас,значит-пусть отрекается от вашего содержания.
А то как жрать садиться -так отречение ему не помеха.
Наташа Сурмина
а жрать он видимо не отрёкся?
Тиночка
За это сочинение двойка - не правдоподобно))
Восставший из БанаВ ответ на Тиночка
Тиночка
За это сочинение двойка - не правдоподобно))
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
За это сочинение двойка - не правдоподобно))
СсылкаПожаловаться
не дай бог вам такое(((( я богом клянусь, что правда((( и причину мы не знаем((( если бы мне кто-то бы сказал, что такое возможно, тоже не поверила бы(((
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
не дай бог вам такое(((( я богом клянусь, что правда((( и причину мы не знаем((( если бы мне кто-то бы сказал, что такое возможно, тоже не поверила бы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предположим это правда, тогда вопрос: что вы сделали за 5 месяцев, чтобы выяснить причину его отречения и наладить отношение с сыном?
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
Предположим это правда, тогда вопрос: что вы сделали за 5 месяцев, чтобы выяснить причину его отречения и наладить отношение с сыном?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз силком к психологу затащили, другой раз психолога на дом пригласили, послал психолога далеко и надолго и дверь закрыл, я каждый день пытаюсь с ним разговаривать, орет не своим голосом, чтоб вышла из его комнаты, выхожу закрывает дверь, при этом так сильно психует, что мне страшно к нему заходить
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
один раз силком к психологу затащили, другой раз психолога на дом пригласили, послал психолога далеко и надолго и дверь закрыл, я каждый день пытаюсь с ним разговаривать, орет не своим голосом, чтоб вышла из его комнаты, выхожу закрывает дверь, при этом так сильно психует, что мне страшно к нему заходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мужчины? Папа и брат не хотят попробовать по-мужски поговорить?
Кроме того, есть другие психологи, способные наладить диалог, и есть психиатры.
АнонимВ ответ на Тиночка
Тиночка
А мужчины? Папа и брат не хотят попробовать по-мужски поговорить?
Кроме того, есть другие психологи, способные наладить диалог, и есть психиатры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
месяца два назад когда уже муж не выдержал издевательство, он его побил, а сыну хоть бы что кричал бей, тварь конченная, неудачник, то есть ещё больше провоцировал, я еле из разряда, так как муж его чуть не убил(((( а как вести к другому психологу или к психиатру, если он орет не своим голосом, упирается, уже соседи полицию не раз вызывали из-за его ора((((
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
месяца два назад когда уже муж не выдержал издевательство, он его побил, а сыну хоть бы что кричал бей, тварь конченная, неудачник, то есть ещё больше провоцировал, я еле из разряда, так как муж его чуть не убил(((( а как вести к другому психологу или к психиатру, если он орет не своим голосом, упирается, уже соседи полицию не раз вызывали из-за его ора((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, Вы хоть понимаете, что просто не хочет общаться - это в принципе не страшно, а орет не своим голосом- это надо лечить. Бригаду психиатров на дом и пусть упирается сколько хочет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем