Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отсутствие квартиры повлияло бы на Ваше желание строить отношения с мужчиной?

Квартира - это бонус или решающее условие, чтобы продолжать серьёзные отношения?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
291
19101112
Amrita
Был у меня кандидат в женихи с квартирой, высокооплачивоемой работой и в целом приятный хороший человек. В мне уже 30, пора бы определяться. Уговаривала я себя, уговаривала, но потом поняла, что однажды проснусь и пойму, что живу с нелюбимым . В итоге я несчастна, он несчастен, семья может развалиться. А если уже и дети есть?Отказала жениху.
Позже встретила мужа. Квартиру купили вдвоем.Да, ипотека, да, ремонт, да, покупка мебели.Но я живу с любимым человеком и горжусь нашими общими достижениями.
МуШкаВ ответ на Amrita
Amrita
Был у меня кандидат в женихи с квартирой, высокооплачивоемой работой и в целом приятный хороший человек. В мне уже 30, пора бы определяться. Уговаривала я себя, уговаривала, но потом поняла, что однажды проснусь и пойму, что живу с нелюбимым . В итоге я несчастна, он несчастен, семья может развалиться. А если уже и дети есть?Отказала жениху.
Позже встретила мужа. Квартиру купили вдвоем.Да, ипотека, да, ремонт, да, покупка мебели.Но я живу с любимым человеком и горжусь нашими общими достижениями.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был богатый и влюбленный ухажер. Он жил и работал в Москве, трешка в центре и машина крутая была по тем временам... К нам в город приехал в гости, а тут во дворе я такая, на "Минске", в болоневой куртке))) Его друзья в шоке были, что он влюбился и ездил ко мне каждые выходные, а я никак не могла влюбиться... Мама уговаривала присмотреться, но я так и не смогла. Не жалею.
У нас с мужем тоже всё в кредит было - окна, стиралка, мебель, машины, мотики, но зато дружно живём уже 19 лет.
ЛюбовьВ ответ на МуШка
МуШка
У меня тоже был богатый и влюбленный ухажер. Он жил и работал в Москве, трешка в центре и машина крутая была по тем временам... К нам в город приехал в гости, а тут во дворе я такая, на "Минске", в болоневой куртке))) Его друзья в шоке были, что он влюбился и ездил ко мне каждые выходные, а я никак не могла влюбиться... Мама уговаривала присмотреться, но я так и не смогла. Не жалею.
У нас с мужем тоже всё в кредит было - окна, стиралка, мебель, машины, мотики, но зато дружно живём уже 19 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же понятно, когда через всё вместе идут (муж и жена) по жизни и все радости, невзгоды на двоих, та семья и будет без разводов жить, у них есть общая квартира и всё они делили на двоих, вот поэтому никто и не будет взбрыкивать...Молодцы вы...
ЛюбовьВ ответ на Amrita
Amrita
Был у меня кандидат в женихи с квартирой, высокооплачивоемой работой и в целом приятный хороший человек. В мне уже 30, пора бы определяться. Уговаривала я себя, уговаривала, но потом поняла, что однажды проснусь и пойму, что живу с нелюбимым . В итоге я несчастна, он несчастен, семья может развалиться. А если уже и дети есть?Отказала жениху.
Позже встретила мужа. Квартиру купили вдвоем.Да, ипотека, да, ремонт, да, покупка мебели.Но я живу с любимым человеком и горжусь нашими общими достижениями.
СсылкаПожаловаться


wsynata
Если его зарплата позволяет снимать, я согласна на съёмную.
Жить у меня за мой счет точно никому не светит.
ЛюбовьВ ответ на wsynata
wsynata
Если его зарплата позволяет снимать, я согласна на съёмную.
Жить у меня за мой счет точно никому не светит.
СсылкаПожаловаться
Слава богу, хоть один серьёзный ответ...
Японский городовой
Квартира, пять квартир, если у неё нет пять квартир, две дачи, четыре машины, и внушительный счёт, то вот зачем она нужна мужчине, если всего этого у неё нет.
МуШка
Вообще на это не смотрела. Только любовь была решающим фактором. Не представляю, как можно строить отношения на материальном... Жаль, что сейчас молодежь другая.
P.S. Когда подавали заявление в ЗАГС, я не знала, что у мужа есть своя квартира, думала, что мы будем жить у меня вместе с моей мамой. О квартире сказал уже перед свадьбой.
Любовь
А если это любовь? То в омут с головой! У тех, кто влюбился, нет таких вопросов, у них - с милым и в шалаше рай..
.
абриколь 777В ответ на Любовь
Любовь
А если это любовь? То в омут с головой! У тех, кто влюбился, нет таких вопросов, у них - с милым и в шалаше рай..
.
СсылкаПожаловаться
получается это только у влюбленной дуры так в шалаше .а влюбленого дурака в шалаше вы вряд ли заметите )
Тамара Озерова
Я понаехали из провинции в Санкт-Петербург, годам к 23 четко поняла что буду встречаться только с мужчинами с собственным жильем. Сама к тому времени много работала, копила на квартиру. К 24 годам была готова купить студию в полях. Вышла замуж за мужчину с однушкой, которая осталась ему в наследство от бабушки. Продали ее, купили небольшую трешку, доплатив моими сбережениями.
Сейчас две дочки, им купили уже по студии, в одном доме на разных этажах.
Не Мути Орнеллу
конечно решающее, особенно когда ему к полтосу))
Жужа
Решающее условие для серьезных отношений.
Эмма
А где он жил до встречи со мной?
Margarita
Главное-Человек,Чтоб с ним было хорошо и спокойно,а если споетесь,то и вопрос жилья совместно всегда решается. даже совместная ипотека по плечу,когда есть согласие у двоих. Как говорят в народной поговорке-Где ЛАД,там и КЛАД, если девушка видит стремление парня улучшить жизнь.к чему то стремится-все будет прекрасно.
Margarita
НО...жизнь показывает,что нет ничего вечного в этой жизни. Могут обстоятельства ТАК сложиться,что все может измениться за один день-кому то из супругов предложили управлять какой нибудь базой за 6000 км и он рад туда улететь и что то совершать. И ему свершения на этой базе важнее,чем семья,дети,спокойная жизнь.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем