Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отвечаете на незнакомые номера?

валяется у меня запасной телефон с симкой теле-2.т.е этот номер не знают даже друзья.второй день раз 12 звонил какой-то номер.а перезванивать не хочется)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Любовь Орлова
Отвечаю, но не перезваниваю.
123
Так может это Ваш принц названивает, с предложением подарить дом в Монако вместе с шубохранилищем и яхтой в придачу, а Вы трубку не берёте....
Вика
Не, 100 и 1 раз убеждалась, что те, кому надо, сами перезвонят
Елена Нанго
с удовольствием. столько смешного можно услышать!))
Рома? Романыч!!
Чаз?нэт!! :-|
Ричард
Колектор звонит.под видом соц опрос
Александр
Я беру трубку, можЫт же кто-то из друзей, знакомых, родных позвонить, обстоятельства разные могут быть
Александр В ответ на Александр
Александр
Я беру трубку, можЫт же кто-то из друзей, знакомых, родных позвонить, обстоятельства разные могут быть
СсылкаПожаловаться
А сейчас вообще на все номера беру, телефон спикрали, надо жЫ всех заново записать
Амора
До меня вообще очень сложно дозвониться. Могу не ответить потому что нет доступа к телефону, или не слышу звонка, или занята, или просто потому что ни с кем не хочу общаться.
Поэтому всегда всем говорю:" Пишите сообщения, излагайте суть ситуации, и я отвечу взаимностью если это не спам".:)
На незнакомые номера нет привычки отвечать.
Василиса
Отвечаю, но не перезваниваю.
Iron Butterfly
Отвечаю на все. Работа связана с многими контактами. А кредитные организации м всякого рода медцентры я сама троллю нехило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем