Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Бочелли и Антону

Весь день сегодня обсуждаем толстых нехороших жен.
А на мой взгляд в России очень много мужчин "не кондишн" так сказать.К счастью НЕ ВСЕ
Не только пьяниц и трутней.Но и тех ,кто не хочет по дому помогать,и при этом не зарабатывает столько чтобы жене посудомоечную машину,купить.Но "Я мужик".да какой это мужик?
Или вот еще мужчины в большинстве своем не хотят работать над отношениями. предпочитая завести любовницу "меня дома не понимают"Знакомо?
А все почему?Потому,что полно женщин готовых жить хоть с такими.Обстирывая, обглаживая, обеспечивая, закрывая глаза,(ах простите..проявляя женскую мудрость ) на гульки..
А даже если и не захочет.всегда можно вернутся к маме ,которая оценит "золотце" и из пенсии выделит денюжку на сигареты.
И это я не к тому что во всем опять виноваты женщины..но нужно как-то рвать порочный круг": меня и такого любят-нафиг менятся", "он не меняется - буду любить что есть"
К отстрелу не призываю если что...
Я тебя уже не помню
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Цыпиленок яВ ответ на Анонимно
Анонимно
Стандартной средней тётке (типо бухгалтерши или училки или медсестрички или диспетчерши или торгашки) со средними внешними данными (толщина ваще ни при чём, поскольку мужские вкусы равномерно охватывают все объёмы) - средний мужичонка (охранник или мент или токарь или шоферюга) со средним доходом, средней алкофилией и средней наглостью/ленью.
Что не так?
СсылкаПожаловаться
да все так ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем