Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ МарусеЩ

Я понимаю тема секса  волнительна. Там столько ответов, не захотелось перелистывать страницы. Анонимно потому что я правильная "наверно",  а кто у вас в семье заботиться о контрацепции, вот у меня супруг никогда в аптеку не ходил - всегда это моя забота. Ну может мужчины ответят, незашореные  и некомлексованые кто должен покупать изделие под номером. Вот к чему ваша тема ? Может дама не держит дома эти самые средства и вот пришел к ней мужчина, допустим и есть симпатия, она что должна набросится на него? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
veles
Что-то ответ ваш получился, не в пи..ду ни в красную армию))
Что общего между сексом на первом свидании и нежеланием вашего мужа бегать за кондомами в аптеку?
ЛюдмилаВ ответ на veles
veles
Что-то ответ ваш получился, не в пи..ду ни в красную армию))
Что общего между сексом на первом свидании и нежеланием вашего мужа бегать за кондомами в аптеку?
СсылкаПожаловаться
//Что общего между сексом на первом свидании и нежеланием вашего мужа бегать за кондомами в аптеку?//
Плюсану
Рита АкимкинаВ ответ на veles
veles
Что-то ответ ваш получился, не в пи..ду ни в красную армию))
Что общего между сексом на первом свидании и нежеланием вашего мужа бегать за кондомами в аптеку?
СсылкаПожаловаться
может, муж не возвращается? из аптеки? а автора это огорчает
Tatyana EmelevaВ ответ на veles
veles
Что-то ответ ваш получился, не в пи..ду ни в красную армию))
Что общего между сексом на первом свидании и нежеланием вашего мужа бегать за кондомами в аптеку?
СсылкаПожаловаться
Она прочитала в тексте только слова секс, это послужило триггером к возбуждению подсознания. Дама вспомнила, что это за процесс и выдала все, что лично у нее ассоциируется с этими буковками.
Мусьё Резонёр
Оба держат дома эти средства и даже с собой носят. А ещё, представьте себе, по улицам машины ездят, по небу самолёты летают и у людей переносные телефоны есть. И интернет! Добро пожаловать в 21й век!
Мусьё Резонёр
Оба держат дома эти средства и даже с собой носят. А ещё, представьте себе, по улицам машины ездят, по небу самолёты летают и у людей переносные телефоны есть. И интернет! Добро пожаловать в 21й век!
СсылкаПожаловаться
С собой надо в лифчике носить. Вдруг судьба, а ты в галошах
Мусьё РезонёрВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С собой надо в лифчике носить. Вдруг судьба, а ты в галошах
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Рита АкимкинаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
С собой надо в лифчике носить. Вдруг судьба, а ты в галошах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже резиновые)) электрики одобрят))
Мусьё Резонёр
Оба держат дома эти средства и даже с собой носят. А ещё, представьте себе, по улицам машины ездят, по небу самолёты летают и у людей переносные телефоны есть. И интернет! Добро пожаловать в 21й век!
СсылкаПожаловаться
Самолет в г...ндоне....
На это я пойтить не могу
Мусьё РезонёрВ ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Самолет в г...ндоне....
На это я пойтить не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С этой пандемией мы ещё не до того дойдем :D
viktorija vivat
У моих они всегда были.... видимо, в тумбочке росли.....
Yevgenia
Ваша тема ниже? Под Маруськиной?
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ваша тема ниже? Под Маруськиной?
СсылкаПожаловаться
нет
nanooblaco
только свиньи способны всё и вся в одну кучу мешать.
viktorija vivatВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
только свиньи способны всё и вся в одну кучу мешать.
СсылкаПожаловаться
Как раз свинтусы - сами в грязи поваляются на раз... а жрать из грязного корыта - фу фу фу )))))
Такие они)))
Жуков,но не маршал.
Конечно должна.А каждый россиянин обязан приходить хоть и без цветов но обязательно вооруженный презервативами.как матрос лентой и справкой в бумажнике
Рита АкимкинаВ ответ на Жуков,но не маршал.
Жуков,но не маршал.
Конечно должна.А каждый россиянин обязан приходить хоть и без цветов но обязательно вооруженный презервативами.как матрос лентой и справкой в бумажнике
СсылкаПожаловаться
крест-накрест поверх телогрейки повязать! и не бракованные покупать, чтобы не гнулись при использовании!!))
Жуков,но не маршал.В ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
крест-накрест поверх телогрейки повязать! и не бракованные покупать, чтобы не гнулись при использовании!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые разгружали вилами-не брать!
Пила Двуручная
У нас соседи за этим
делом следят!)
Татьяна Волк
Я на всю жизнь запомнила лекцию уважаемого врача гинеколога о том, что о своем здоровье женщина должна заботиться только сама, поэтому безопасный секс должен быть с юных лет до глубокой старости. Иначе - нежелательная беременность ВИЧ, гепатит С, ВПЧ и еще много другого.
Татьяна Волк
Я на всю жизнь запомнила лекцию уважаемого врача гинеколога о том, что о своем здоровье женщина должна заботиться только сама, поэтому безопасный секс должен быть с юных лет до глубокой старости. Иначе - нежелательная беременность ВИЧ, гепатит С, ВПЧ и еще много другого.
СсылкаПожаловаться
Ну ВПЧ можно и от мамки прихватить в процессе рождения, а в целом правильно, твое здоровье в твоих руках)
Татьяна ВолкВ ответ на natnik-2020
natnik-2020
Ну ВПЧ можно и от мамки прихватить в процессе рождения, а в целом правильно, твое здоровье в твоих руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще - то врач называл все вещи своими именами без лирика, только физика, но суть одна: никому не верь, на поводу не иди, презерватив от ранней юности до глубокой старости. Лекцию читали в школе, девам отдельно, юношам отдельно.
Regina LitvinovaВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Вообще - то врач называл все вещи своими именами без лирика, только физика, но суть одна: никому не верь, на поводу не иди, презерватив от ранней юности до глубокой старости. Лекцию читали в школе, девам отдельно, юношам отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну с мужем можно без резинки
Татьяна ВолкВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну с мужем можно без резинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если есть доверие и верность. На той лекции, про которую написала, врач рекомендовала не доверять ни одному мужчине в мире, исключение - запланированная беременность.
viktorija vivatВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Ну с мужем можно без резинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без резинки... от трусов))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем