Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Наталье № 2

Я разве сказал ,что женщина с ребёнком ,это женщина второго сорта!?
Я разве сказал,что она не имеет право на счастье!?
Вы тут чего!?
Я сказал своё мнение о том , что надо искать человека в понимание именно человека!!
А не способа решить проблемы материальные и моральные!
Надо искать вторую половинку ровню!!!

А частные примеры ,что взял с детьми и воспитывает как своих и не имеет общих потратив себя на чужих в генном плане !?
я считаю это опасной дурью!!!
Так любимое в мусляканиями баб!! Как пример героизма!!
Это дурь идиота!!
Ибо цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! а не поднять чужого за счёт своего!!
параллельно можно! когда есть свой! Не отрицаю!!
Но не за счёт отказа от своего ребёнка!!!

Так как он воспитывая других! порождает генотип кукушечка!! Если конечно отец тех детей не погиб!
То есть Ваши гены сдохнут и Ваши предки просто так давали Вам именно Ваши уникальные качества,что Вы стали нормальным человеком!?
Тут фаллопиева труба любят тоже порассуждать кто такой настоящий!!
Но это далеко не то !
Я уже не раз писал!!
Что Настоящий мужчина..это вероломный и неугомонный самец!!!
Для которого ограничение его прав и свободы подражает убийство в нём настоящего мужчины!!
Ибо мужчиной правит тестостерон!! а не удобный и родной Вами эстроген!!!

Что бы понять что это такое...проколите курс синтетического тестостерона и Вы поймёте тот огонь в Вашей груди!
решительность и напор и полное игнорирование чужёго мнения ,если это мнение слабака!!
Вам будут по фигу вообще любые мнения Ваших слащавых подруг.. и Ваша цель будет достигаться любыми средствами!
А Вы описываете мужчину в котором куча эстрогена .. мягкий.. отзывчивый..и т.п....
Хрень пишите!!
Хрень...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
14567891012
Анна +++В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну дык я дама эмоциональная....))) Скорее всего придется сказать, не понимает по-хорошему. Юрьевич, вот объясни мне почему мужчине говоришь "нет", а он время от времени все равно высказывает свой спортивный интерес? Неужели обламываться ему приятно или тут что-то другое?..
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Понятно... это может значит длится долго....А как бы вежливо сказать ему: "Пшел на ...и свою похоть забери"..? но ток вежливо... а то ведь не сдержусь и совсем не вежливо скажу....
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вот это то меня и пугает...все дело в том, что он попытки свои не оставляет уже 4 года....я раньше как-то не особо на это обращала внимания...ну пусть думаю говорит, мне фиолетово, но сейчас стало просто напрягать, очень напрягать, он меры не знает и периодически придумывает что-то новенькое... "то давай я тебе сделаю ребенка и обеспечу тебя квартирой после его рождения", "то поехали в Питер, но при условии, что ты будешь со мной в одном номере"....не может человек смирится с тем, что ничего не получится...а вот что касается криминала, не знаю....
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вот тоже такого мнения....ток по сути любви то у него нет, ток чисто спортивный интерес....не стала бы эту тему обсуждать тут, но просто достало (да тут еще эти хреновы гены в теме))))....спасибо за то, что ответили....не имею привычки ранить мужчин или делать им больно, то тут отвечу резко....а то не выдержу и с улыбкой застрелю)
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дык щука смекалистая... все время проплывает мимо сеток... ну или (че там у вас в наличии)..а..крючка... несколько лет уж мимо....)))
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну я выиграла... Где приз?)
Valery L.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
....и можно получить пощёчину как в "Тутси", помните?..)))
Вот и приходиться прикрываться генами как щитом, ведь случаи бывают всякие..)))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ой , смеюсь , не могу остановиться..))
Вы думаете, это стартовая цена? Дамы , господа , кто больше!?))) 300 раз, 300 два- кстати уже 600..))))
Комментарий удален.Почему?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сейчас мы им устроим дефолт и экономический кризис 20-х..))
И нечего людей обманывать пусть опять начинают строить железную дорогу... между Лос-Анджелесом и Лас- Вегасом..а то рельеф их не устраивает..чёртовы держатели акций на нефтепродукты..)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да из серии - простота хуже воровства))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да отшумелась я уже в Антохиных темах давече)))
Русьнябышек
А теперь разберемся кому нахрен нужен этот альфа-самец, осеменитель, перекати-поле, который заделав женщине парочку потомков, понесет свой идеальный генофонд дальше в маасы? Мне лично нет.
Nefertiti В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А теперь разберемся кому нахрен нужен этот альфа-самец, осеменитель, перекати-поле, который заделав женщине парочку потомков, понесет свой идеальный генофонд дальше в маасы? Мне лично нет.
СсылкаПожаловаться
осеменаторы нужны тем дамам, у которых нет возможности выйти замуж....
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
осеменаторы нужны тем дамам, у которых нет возможности выйти замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это какие такие дамы? Оо
Nefertiti В ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Это какие такие дамы? Оо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бывают припиз...женные дамы....их никто замуж не берет, а деток им охота....тогда на помощь приходят осеменаторы..
РусьнябышекВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
вот бывают припиз...женные дамы....их никто замуж не берет, а деток им охота....тогда на помощь приходят осеменаторы..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дамы идут на это сознательно. Осеменаторы тоже. Тут немного иной случай.
Анна +++В ответ на Nefertiti
Nefertiti
осеменаторы нужны тем дамам, у которых нет возможности выйти замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех есть возможность выйти замуж....было бы желание)))
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем