Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответ Наталье № 2

Я разве сказал ,что женщина с ребёнком ,это женщина второго сорта!?
Я разве сказал,что она не имеет право на счастье!?
Вы тут чего!?
Я сказал своё мнение о том , что надо искать человека в понимание именно человека!!
А не способа решить проблемы материальные и моральные!
Надо искать вторую половинку ровню!!!

А частные примеры ,что взял с детьми и воспитывает как своих и не имеет общих потратив себя на чужих в генном плане !?
я считаю это опасной дурью!!!
Так любимое в мусляканиями баб!! Как пример героизма!!
Это дурь идиота!!
Ибо цель мужчины ,именно настоящего!! произвести своё потомство ! а не поднять чужого за счёт своего!!
параллельно можно! когда есть свой! Не отрицаю!!
Но не за счёт отказа от своего ребёнка!!!

Так как он воспитывая других! порождает генотип кукушечка!! Если конечно отец тех детей не погиб!
То есть Ваши гены сдохнут и Ваши предки просто так давали Вам именно Ваши уникальные качества,что Вы стали нормальным человеком!?
Тут фаллопиева труба любят тоже порассуждать кто такой настоящий!!
Но это далеко не то !
Я уже не раз писал!!
Что Настоящий мужчина..это вероломный и неугомонный самец!!!
Для которого ограничение его прав и свободы подражает убийство в нём настоящего мужчины!!
Ибо мужчиной правит тестостерон!! а не удобный и родной Вами эстроген!!!

Что бы понять что это такое...проколите курс синтетического тестостерона и Вы поймёте тот огонь в Вашей груди!
решительность и напор и полное игнорирование чужёго мнения ,если это мнение слабака!!
Вам будут по фигу вообще любые мнения Ваших слащавых подруг.. и Ваша цель будет достигаться любыми средствами!
А Вы описываете мужчину в котором куча эстрогена .. мягкий.. отзывчивый..и т.п....
Хрень пишите!!
Хрень...
Антон Антон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
292
1345678912
Nefertiti В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ржу.
У него рассуждения чисто бабские,даже не женские.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обабился антоха на бабском форуме....даже качалку забросил... а жаль, такой видный мужик был!
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
обабился антоха на бабском форуме....даже качалку забросил... а жаль, такой видный мужик был!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он что кому то показывал свою фотку?
Nefertiti В ответ на Алекса
Алекса
А он что кому то показывал свою фотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне каждый вечер показывает... заснуть уже не могу.
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне каждый вечер показывает... заснуть уже не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне каждый вечер показывает... заснуть уже не могу.

Везунец ты!!!)))
МаргошаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
нет, он просто похотливый самец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он просто похотливый самец!

нЭ вЭрю!!!
Nefertiti В ответ на Маргоша
Маргоша
нет, он просто похотливый самец!

нЭ вЭрю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит песдабол....
Остатки мозгаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Автор ты истеричка:)
СсылкаПожаловаться
Автор ты истеричка:)
Согласна !
Анна +++
Честно слово, достали мужики со своими генами носят с ними как с писаной торбой... Один козел мне тоже заблеял: "Я своими генами не раскидываюсь, поэтому и выбрал тебя"..Паскуда, лишить меня нормальной жизни захотел)))... вот на куя, чтобы у моего ребенка были гены такого козла (озабоченного, жестокого, лицемерного, эгоистичного)? иди Вы на куй со своими генами....вот те мой ответ...))))
Valery L.В ответ на Анна +++
Анна +++
Честно слово, достали мужики со своими генами носят с ними как с писаной торбой... Один козел мне тоже заблеял: "Я своими генами не раскидываюсь, поэтому и выбрал тебя"..Паскуда, лишить меня нормальной жизни захотел)))... вот на куя, чтобы у моего ребенка были гены такого козла (озабоченного, жестокого, лицемерного, эгоистичного)? иди Вы на куй со своими генами....вот те мой ответ...))))
СсылкаПожаловаться
Дело в том что вопрос генов на уровне подсознания носит каждый мужчина и каждая женщина. Потом всё это корректируется сознанием, выражаясь в таких словах как толерантность, аболиционизм, гуманизм и адекватном поведении в обществе.
И озвучить это здесь, на форуме, где мы все собрались от скуки одно, а вот в реале и человеку который тебе нравится...простите, может у вашего знакомого и есть перечисленные вами качества, но очевидна только генетическая тупость.
Анна +++В ответ на Valery L.
Valery L.
Дело в том что вопрос генов на уровне подсознания носит каждый мужчина и каждая женщина. Потом всё это корректируется сознанием, выражаясь в таких словах как толерантность, аболиционизм, гуманизм и адекватном поведении в обществе.
И озвучить это здесь, на форуме, где мы все собрались от скуки одно, а вот в реале и человеку который тебе нравится...простите, может у вашего знакомого и есть перечисленные вами качества, но очевидна только генетическая тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все же мужчины ежеминутно не только думают о своих генах, но и говорят, недаром стремятся выбрать себе даму порядочную и здоровую, а вот женщины о генах иногда вообще не думают, поэтому рожают и от женатых, и от пьющих, и от наркоманов....
Valery L.В ответ на Анна +++
Анна +++
И все же мужчины ежеминутно не только думают о своих генах, но и говорят, недаром стремятся выбрать себе даму порядочную и здоровую, а вот женщины о генах иногда вообще не думают, поэтому рожают и от женатых, и от пьющих, и от наркоманов....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да и "летают" от любви пока не залетят..)))
Хоть бы иногда в себя заглядывали и обращались бы с собой бережней, ценя то, для чего их предназначила природа. Может потом было бы меньше слёз?
А знаете, что я подумала- вот было бы неплохо если бы дама посмотрела бы на кого то и сказала- ты мне очень нравишься, но не настолько, чтобы иметь от тебя потомство и посмотреть на реакцию мужчины..))))
Анна +++В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну да и "летают" от любви пока не залетят..)))
Хоть бы иногда в себя заглядывали и обращались бы с собой бережней, ценя то, для чего их предназначила природа. Может потом было бы меньше слёз?
А знаете, что я подумала- вот было бы неплохо если бы дама посмотрела бы на кого то и сказала- ты мне очень нравишься, но не настолько, чтобы иметь от тебя потомство и посмотреть на реакцию мужчины..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несмотря на то, что у каждого мужчины свои тараканы в голове, но уверена на данную фразу отреагировали бы фсе одинаково: обиделись....Знаете, мужчины в наше время совсем обнаглели, поэтому мне совершенно их не жаль, за исключением адекватных мужчин..Очень не люблю похотливых, воротит настолько, что хочется замочить. Жаль, что многие женщины живут с с подобными из-за страха одиночества... Утопия: если бы женщины себя уважали, то и мужчин наглых и похотливых было бы меньше....
Valery L.В ответ на Анна +++
Анна +++
Несмотря на то, что у каждого мужчины свои тараканы в голове, но уверена на данную фразу отреагировали бы фсе одинаково: обиделись....Знаете, мужчины в наше время совсем обнаглели, поэтому мне совершенно их не жаль, за исключением адекватных мужчин..Очень не люблю похотливых, воротит настолько, что хочется замочить. Жаль, что многие женщины живут с с подобными из-за страха одиночества... Утопия: если бы женщины себя уважали, то и мужчин наглых и похотливых было бы меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна- когда женщина решила догнать Савранского, её не остановить..))))
Анна +++В ответ на Valery L.
Valery L.
Согласна- когда женщина решила догнать Савранского, её не остановить..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) а если у женщины есче и характер (см.Ник), то тут уж никто ее не остановит))))
Valery L.В ответ на Анна +++
Анна +++
))))) а если у женщины есче и характер (см.Ник), то тут уж никто ее не остановит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Удачи!)))
Светлана К.В ответ на Анна +++
Анна +++
Несмотря на то, что у каждого мужчины свои тараканы в голове, но уверена на данную фразу отреагировали бы фсе одинаково: обиделись....Знаете, мужчины в наше время совсем обнаглели, поэтому мне совершенно их не жаль, за исключением адекватных мужчин..Очень не люблю похотливых, воротит настолько, что хочется замочить. Жаль, что многие женщины живут с с подобными из-за страха одиночества... Утопия: если бы женщины себя уважали, то и мужчин наглых и похотливых было бы меньше....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень не люблю похотливых, воротит настолько, что хочется замочить.

Вы думаете среди женщин, таких похотливых меньше?
Надо признать, мы друг друга стОим.
Анна +++В ответ на Светлана К.
Светлана К.
Очень не люблю похотливых, воротит настолько, что хочется замочить.

Вы думаете среди женщин, таких похотливых меньше?
Надо признать, мы друг друга стОим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть наверно, только я с ними не сталкивалась)
Светлана К.В ответ на Valery L.
Valery L.
Ну да и "летают" от любви пока не залетят..)))
Хоть бы иногда в себя заглядывали и обращались бы с собой бережней, ценя то, для чего их предназначила природа. Может потом было бы меньше слёз?
А знаете, что я подумала- вот было бы неплохо если бы дама посмотрела бы на кого то и сказала- ты мне очень нравишься, но не настолько, чтобы иметь от тебя потомство и посмотреть на реакцию мужчины..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и сказала- ты мне очень нравишься, но не настолько, чтобы иметь от тебя потомство и посмотреть на реакцию мужчины..))))

Точно так же, сказала бывшая жена моему брату, только добавила: "тем более потомство уже есть". Он взял ее с ребенком. Угадайте с 3-х раз, что ответил ей брат.
Valery L.В ответ на Светлана К.
Светлана К.
и сказала- ты мне очень нравишься, но не настолько, чтобы иметь от тебя потомство и посмотреть на реакцию мужчины..))))

Точно так же, сказала бывшая жена моему брату, только добавила: "тем более потомство уже есть". Он взял ее с ребенком. Угадайте с 3-х раз, что ответил ей брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы знаете, я ясно представила тот детородный орган, куда справедливо была послана бывшая жена, за сказанные слова..))
Но мы же сейчас говорим о внебрачных, а ещё точнее добрачных отношениях.
И давайте уж выражаться совсем корректно- ваш брат не взял, а женился на женщине с ребёнком. А что у них там дальше произошло- не стоит выносить на общий суд.
Чужая семья потёмки - мы каждый день живём и испытываем себя , насколько далеко мы можем пойти на компромисс.
Светлана К.В ответ на Valery L.
Valery L.
Вы знаете, я ясно представила тот детородный орган, куда справедливо была послана бывшая жена, за сказанные слова..))
Но мы же сейчас говорим о внебрачных, а ещё точнее добрачных отношениях.
И давайте уж выражаться совсем корректно- ваш брат не взял, а женился на женщине с ребёнком. А что у них там дальше произошло- не стоит выносить на общий суд.
Чужая семья потёмки - мы каждый день живём и испытываем себя , насколько далеко мы можем пойти на компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ваш брат не взял, а женился на женщине с ребёнком.

Какая разница, как назвать, суть от этого не меняется.
Я на суд не выношу, просто привела пример из реальной жизни.
Ксения МилаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дело в том что вопрос генов на уровне подсознания носит каждый мужчина и каждая женщина. Потом всё это корректируется сознанием, выражаясь в таких словах как толерантность, аболиционизм, гуманизм и адекватном поведении в обществе.
И озвучить это здесь, на форуме, где мы все собрались от скуки одно, а вот в реале и человеку который тебе нравится...простите, может у вашего знакомого и есть перечисленные вами качества, но очевидна только генетическая тупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы мы носились со своими генами то не трахались бы с 15-16 лет со всеми подряд! Вы посмотрите что творится,какой разврат и распущенность.
Valery L.В ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
Если бы мы носились со своими генами то не трахались бы с 15-16 лет со всеми подряд! Вы посмотрите что творится,какой разврат и распущенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот этому процессу никто не может помешать. И даже могу сказать, что и возраст вполне приемлемый для современной молодёжи и её информированности. Физиология тоже это позволяет.

Вопрос в другом, мы можем в отличие от зверей контролировать рождение детей, за которых несём в дальнейшем ответственность. Мы можем научить новое поколение, не повторять ошибок предыдущего.
Это мы должны девочек и мальчиков научить и доходчиво объяснить для чего нужны 12-14 видов контрацепции. Но для этого, как минимум самому необходимо быть зрелым и ответственным человеком.
А поведение в обществе складывается из многих факторов, и либидо далеко не основной,если мы говорим о распущенности.
Комментарий удален.Почему?
Анна +++В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Честно...)) тут честностью и не пахнет..Вы не знаете этого мужчину, а я его очень даже хорошо знаю... Не думаю, что от бабника слышать подобные слова вообще кто-то захочет..а сказал он с какой гордостью....смешно было слышать все это....умный мужчина все же подумает, что говорить и кому говорить...
Если бы честно он сказал, то это выглядело бы так :"Я тя давно знаю и давно хочу, переспи со мной, удовлетвори мой спортивный интерес и я от тя отстану... вот ток хочу те сюрприз (в виде ребенка) оставить, прежде чем вильну хвостом, ты ведь такая порядочная, вот и сиди воспитывай, я знаю что ты не кинешь ребенка.." )))
Комментарий удален.Почему?
1345678912
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем