Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответка от бывших жен-2

У моего мужа тоже есть бж, и тоже решила сделать его своей игрушкой, срывался ночами, и пр и пр и пр, на третьей попытки прогнуть моего мужа, собрала его вещи, сменила замок, а квартира то на его средства и его силами отремонтирована, да и приодел он меня неплохо и отправила к бж, так все как рукой сняло, сменил номер, наказал матери не давать его бж, и ттт с тех пор 7ой год живем без цэ у бж. Бж все сама сама сама :) Вот так, так что девочки когда в вас вложит и деньги и время, то придайте нужный вектор и ваш муж все осознает, что ему дорого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Елена ВасильеваВ ответ на Ларчик
Ларчик
да дай бог ей еще 5 мужей сменить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Елена ВасильеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
У меня гораздо лучше лайфхак! Я замуж выхожу за мужиков без БЖ и без детей! так лучше, проблем меньше! ))))))
СсылкаПожаловаться
самое верное средство
Антон Шибаев
Настоящий каблук. Ему продемонстрировали, что он не представляет никакой ценности, а он предпочел остаться.
Я б на его месте свалил бы к бж.
милашкаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Настоящий каблук. Ему продемонстрировали, что он не представляет никакой ценности, а он предпочел остаться.
Я б на его месте свалил бы к бж.
СсылкаПожаловаться
Ну и валил бы
ЛарчикВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Настоящий каблук. Ему продемонстрировали, что он не представляет никакой ценности, а он предпочел остаться.
Я б на его месте свалил бы к бж.
СсылкаПожаловаться
олень)))
милашка
Бж это зло
MarFa
в той теме сгача больше 30 страниц

стенка на стенку рубится)))

а вообще,вы правы. каждый сам за себя. меня бы такая ситуация взбесила.
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
в той теме сгача больше 30 страниц

стенка на стенку рубится)))

а вообще,вы правы. каждый сам за себя. меня бы такая ситуация взбесила.
СсылкаПожаловаться
вот -вот а зачем ср аться? к кому побежал там и оставайся :)
Шелена ***
Сказочница
Антон ШибаевВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Сказочница
СсылкаПожаловаться
Вполне может быть.
Наталья Калединская
Нормальный муж, если бы на его деньги куплена и отремонтирована квартира, да ещё и в жену деньги вложены, взял бы да и выставил её на счёт. Молчала бы и особо не рыпалась. А так, не мужик, а дешёвое подобие в штанах. Подвернётся поушлее, да посноровистее, и пойдёт такая "умная" в Перу. Там деревенька есть для особо одарённых.
Ни о чём!
Наталья Калединская
Нормальный муж, если бы на его деньги куплена и отремонтирована квартира, да ещё и в жену деньги вложены, взял бы да и выставил её на счёт. Молчала бы и особо не рыпалась. А так, не мужик, а дешёвое подобие в штанах. Подвернётся поушлее, да посноровистее, и пойдёт такая "умная" в Перу. Там деревенька есть для особо одарённых.
Ни о чём!
СсылкаПожаловаться
Квартира куплена не мужем
Наталья Калединская
Нормальный муж, если бы на его деньги куплена и отремонтирована квартира, да ещё и в жену деньги вложены, взял бы да и выставил её на счёт. Молчала бы и особо не рыпалась. А так, не мужик, а дешёвое подобие в штанах. Подвернётся поушлее, да посноровистее, и пойдёт такая "умная" в Перу. Там деревенька есть для особо одарённых.
Ни о чём!
СсылкаПожаловаться
Ну ну а бегающий за бж это мужик :):):)
Ирина Л
Ваш муж в первом браке долго прожил? Дети есть?
MarFaВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Ваш муж в первом браке долго прожил? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
если бы детей не было,то с чего бы ему туда срываться , да и вообще общаться с бж
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Ваш муж в первом браке долго прожил? Дети есть?
СсылкаПожаловаться
Недолго, поймала на залет, есть один ребенок
Ирина Кулагина
Бедолага и олененок мужик, выбирает таких стерв))
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Бедолага и олененок мужик, выбирает таких стерв))
СсылкаПожаловаться
Вот стерва отправила бегуна к той к кому бегает!
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот стерва отправила бегуна к той к кому бегает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, вы ничем по отношению к мужу не отличаетесь от нее, каждая хочет его под себя прогнуть, как свое имущество, а он ведется почему-то. Так он третью скорее найдет, которая в нем человека оценит, а не его вложения
АнонимВ ответ на Ирина Кулагина
Ирина Кулагина
Вот именно, вы ничем по отношению к мужу не отличаетесь от нее, каждая хочет его под себя прогнуть, как свое имущество, а он ведется почему-то. Так он третью скорее найдет, которая в нем человека оценит, а не его вложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
8 лет что то не ищет
Ирина КулагинаВ ответ на Аноним
Аноним
8 лет что то не ищет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит его устраивает такое подкаблучное положение) Но это не отменяет стервозности
Светлана Иванова
Что ж за мужики-то такие бесхребетные, бараны совсем, не могут бабе ответить так, чтоб она отстала?! Это ж как нужно заморачиваться со сменой номера, запретом его озвучивать ненужным людям, вместо того, чтоб один раз отшить реально
Стилет
ох уж эти сказочницы
Лея
Ой
мария Аккуратова
вот и дурак Ваш муж
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем