Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ответка от бывших жен-2

У моего мужа тоже есть бж, и тоже решила сделать его своей игрушкой, срывался ночами, и пр и пр и пр, на третьей попытки прогнуть моего мужа, собрала его вещи, сменила замок, а квартира то на его средства и его силами отремонтирована, да и приодел он меня неплохо и отправила к бж, так все как рукой сняло, сменил номер, наказал матери не давать его бж, и ттт с тех пор 7ой год живем без цэ у бж. Бж все сама сама сама :) Вот так, так что девочки когда в вас вложит и деньги и время, то придайте нужный вектор и ваш муж все осознает, что ему дорого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АнонимВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
У меня нет бывшего мужа, только настоящий и дети от него. Так вы не знаете, как ваш муж организовал общение с ребёнком?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаю, мечты бж разбились
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю, мечты бж разбились
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, расскажите, если знаете.)))
Или не знаете? Или всё-таки он с ребёнком 8 лет не общается?
АнонимВ ответ на Ирина Михайлова
Ирина Михайлова
Ну, расскажите, если знаете.)))
Или не знаете? Или всё-таки он с ребёнком 8 лет не общается?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Или все таки общается но с ребенком без бж :) Теперь ребенок взрослый уже, так что не переживайте, не мечтайте, я же написала выбор сделан более 7 лет назад, уже и бж поняла куковать ей одной до смерти
Наталья Корепанова
Конечно,много зависит от мужчины.в подобных ситуация..Мужчина должен все разграничить,расставить приоритеты.Не женщины должны выяснять отношения между собой..Но у всех разные цели в жизни.Одному нужна стабильная новая семья,другому просто женское внимание .Все ведут себя по разному,в зависимости от цели..
Ляля
Барахло и деньги,что вложил ему жалко и только,не льстите себе,что взяли верх.Просто Вам низ достался
Sam Fisher
Почему анонимно?
Марина К.
Девочки, которые бывшие жены, Вы когда зазываете к себе бывших мужей, куда своего мужчину деваете? Чисто технически интересно,
АнонимВ ответ на Марина К.
Марина К.
Девочки, которые бывшие жены, Вы когда зазываете к себе бывших мужей, куда своего мужчину деваете? Чисто технически интересно,
СсылкаПожаловаться
Так у них нет мужчин, и не будет :)
Ирина МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Так у них нет мужчин, и не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, похоже, и вас нет. 5 раз спросила, как ваш муж общается с ребёнком от БЖ, а вы никак ответ не можете придумать.)))
Марина К.В ответ на Аноним
Аноним
Так у них нет мужчин, и не будет :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему Вы так категоричны? Мужчин столько же сколько и женщин! И не надо вешать клеймо...Все! могут стать бывшими..
Черничка ДВ ответ на Марина К.
Марина К.
Девочки, которые бывшие жены, Вы когда зазываете к себе бывших мужей, куда своего мужчину деваете? Чисто технически интересно,
СсылкаПожаловаться
Как куда??? А МЖМчик зактить с пьянкой и развратными действиями, дабы позлить женушку нынешнюю???
Марина К.В ответ на Черничка Д
Черничка Д
Как куда??? А МЖМчик зактить с пьянкой и развратными действиями, дабы позлить женушку нынешнюю???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем злить? приглашайте уж и нынешнюю жену...свинг нынче что ли рулит? я одна такая отсталая?
Наиль. Галимов.
Дело даже не в деньгах, вы всё сделали правильно, человек должен принять решение где он живёт и как живёт.
Мисс Гюго
Только любовь здесь где?
Черничка Д
Каждая нынешная жена запросто может стать бывшей! китайский мудрасть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем