Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответственность-это сложно

Рассталась с сожителем, после 4 лет отношений, жили хорошо, ругались конечно, но все не без этого, у каждого своя квартира-жили у него, мою сдавали-доход от сдачи общий. Так вот подняла тему "давай заведём ребёнка"-ответ был :хочешь на моей шее посидеть. Шторки упали-попросила съехать квартирантов, переезжаю. ГДЕ рыцари и принцы? Одни примпособленцы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Не все такие.обобщать глупо)))разные есть.не тратьте своё время на не своё. 4 года это слишком много, чтобы понять его мнение и желание детей.как то вы ступили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ступила, но 4 года мне никто не вернёт... А все пусть останется на его совести, а мне меньше о других думать больше о себе
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ступила, но 4 года мне никто не вернёт... А все пусть останется на его совести, а мне меньше о других думать больше о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, уже лучше!
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Ступила, но 4 года мне никто не вернёт... А все пусть останется на его совести, а мне меньше о других думать больше о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Измени себя - и потребленцы отпадут сами...
АнонимВ ответ на Вера Никифорова
Вера Никифорова
Измени себя - и потребленцы отпадут сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да теперь сложно верить, а себя менять зачем, я не товар, купца не ищу
Вера НикифороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да теперь сложно верить, а себя менять зачем, я не товар, купца не ищу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, обратилась не по адресу. Продолжайте жить, как живёте! Меняют себя те - кому надоела такая жизнь, а Вы здесь, лучше, расскажите, что хороших мужиков уже нет...
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Ступила, но 4 года мне никто не вернёт... А все пусть останется на его совести, а мне меньше о других думать больше о себе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами через 4 года только проснулись.а мужчины они такие.удобно с вами.любят они удобство
НаФаня Bon
За 4 года явно были такие отношения, которые не раз подтвердили высказанное: Хочешь посидеть на моей шее. Мужчина высказался не про ребёнка, он сказал про женщину. Даже если он не хочет детей, но у Вас были бы нормальные отношения, он сказал бы не такими погаными словами. Вывод: значит, Вы 4 года добровольно жили в поганых отношениях, надеясь, что оценят, полюбят, захотят... Таких женщин пруд пруди. И как шоры на глазах, а потом "спадают" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем