Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ответьте мне женщины на простой вопрос

В отношениях есть чувства, эмоции, слова, все это выражается в соотвествующем поведении, нежности, ласки и так далее. Есть дела и поступки: помощь, материальная поддержка, решение бытовых и деловых вопросов. Что для женщины выжнее получать от мужчины? То и то должно быть в равных пропорциях или можно чего то больше или наоборот меньше? Должен ли я говорить "люблю" если я этого говорить тупо не умею? Зачем мне выдавливать то, что для меня не естественно? Я это никому никогда не говорю - ну не лезут из меня такие слова. И стоит ли на меня из за этого обижаться?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
194
1345678
Даша ДубровскаяВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Думаю да, Даша. Просто есть женщины которые за этим не гоняются.
Мне, наоборот, попадались которые говорили (иногда слишком часто) и было трудно определить так ли это на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Безусловно, слова без поступков не имеют смысла...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Безусловно, слова без поступков не имеют смысла...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А поступки, не подкрепленные словами. Много ли удовольствия доставляют?
Даша ДубровскаяВ ответ на Милла *
Милла *
А поступки, не подкрепленные словами. Много ли удовольствия доставляют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне, например, нужны и слова тоже, я бы даже сказала, что все начинается со слов, но как выясняется, они нужны далеко не всем...)
Милла *В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Мне, например, нужны и слова тоже, я бы даже сказала, что все начинается со слов, но как выясняется, они нужны далеко не всем...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже, как и вам нужны слова. Я бы страда без них ) Искренне сочувствую тем кто их не говорит и не страдает от полного их отсутствия
Мила
...мы поступки совершаем постоянно.. и говорим мы много ...но сказать мы можем лишь однажды ...тогда, когда все совпадет..
Алекса
Даша Дубровская
Это большое счастье, когда тебя так чувствуют, что понимают без слов...) Но в тоже время, не говоря о своей любви, ты все-же очень обедняешь жизнь любимого человека...) Я лично так считаю...)
Хороша Маша да не наша
мне важнее, чтобы мне поступками демонстрировали отношение. а слова -я их много слышала))) но за ними ничего частенько не стояло))) я уже и сама могу почувствовать как ко мне человек относится. мне не нужно, чтобы мне с утра до вечера об этом говорили. но вот когда человек все бросает если мне нужна его помощь если без всяких просьб помогает в быту, если любую свободную минуту рвется ко мне - вот это для меня доказательство.
Хороша Маша да не наша
мне важнее, чтобы мне поступками демонстрировали отношение. а слова -я их много слышала))) но за ними ничего частенько не стояло))) я уже и сама могу почувствовать как ко мне человек относится. мне не нужно, чтобы мне с утра до вечера об этом говорили. но вот когда человек все бросает если мне нужна его помощь если без всяких просьб помогает в быту, если любую свободную минуту рвется ко мне - вот это для меня доказательство.
СсылкаПожаловаться
Все это здорово, но слух никто не отменял и услышать доброе слово тоже порой хочется...
Дела делами, а слова словами. Хорошо, когда все вместе.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Katerina
Katerina
Все это здорово, но слух никто не отменял и услышать доброе слово тоже порой хочется...
Дела делами, а слова словами. Хорошо, когда все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, когда мужчина УМЕЕТ и то и другое))) а если он "говорить" не умеет -так лучше пусть не говорит, потому что хуже нет этих "вымученных нежностей".
Хороша Маша да не наша
хорошо, когда мужчина УМЕЕТ и то и другое))) а если он "говорить" не умеет -так лучше пусть не говорит, потому что хуже нет этих "вымученных нежностей".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно ведь и не только словами многое выразить. Есит еще тактильный контакт, есть еще глаза... Но если у человека в душе пустота, то никакими делами не поможешь. (((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Katerina
Katerina
Можно ведь и не только словами многое выразить. Есит еще тактильный контакт, есть еще глаза... Но если у человека в душе пустота, то никакими делами не поможешь. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если у человека в душе пустота - то он никому ничего дать не может. ни словами ни делами. просто потребности такой нет у него.
Хороша Маша да не наша
если у человека в душе пустота - то он никому ничего дать не может. ни словами ни делами. просто потребности такой нет у него.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дать-то может. Только брать это не захочется... Дают ведь тоже по-разному...
Хороша Маша да не наша
мне важнее, чтобы мне поступками демонстрировали отношение. а слова -я их много слышала))) но за ними ничего частенько не стояло))) я уже и сама могу почувствовать как ко мне человек относится. мне не нужно, чтобы мне с утра до вечера об этом говорили. но вот когда человек все бросает если мне нужна его помощь если без всяких просьб помогает в быту, если любую свободную минуту рвется ко мне - вот это для меня доказательство.
СсылкаПожаловаться
Вам можно только посочувствовать.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Милла *
Милла *
Вам можно только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит))
Шарлотта )
где то я вычитала что детям нужно не менее десяти раз слышать ежедневно что их любят для того чтобы чувствовать себя уверенно но ведь только это не делает нас хорошими родителями...
так и в отношениях... слова нужны но без поступков - это пустой звук просто.
Милла *В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
где то я вычитала что детям нужно не менее десяти раз слышать ежедневно что их любят для того чтобы чувствовать себя уверенно но ведь только это не делает нас хорошими родителями...
так и в отношениях... слова нужны но без поступков - это пустой звук просто.
СсылкаПожаловаться
Ну а если человек отдает себе отчет что верные поступки совершает, разве не комплекс это, сказать что от любви я и делаю всё это? Ведь совсем не трудно быть искренним не только в делах но и словах. Зачем запрещать себе говорить то, что чувствуешь?
В чем сила?
Шарлотта )В ответ на Милла *
Милла *
Ну а если человек отдает себе отчет что верные поступки совершает, разве не комплекс это, сказать что от любви я и делаю всё это? Ведь совсем не трудно быть искренним не только в делах но и словах. Зачем запрещать себе говорить то, что чувствуешь?
В чем сила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть он не уверен во взаимности, врать ведь всегда легче чем говорить правду))
Милла *В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
может быть он не уверен во взаимности, врать ведь всегда легче чем говорить правду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по постам автора, врет он очень хорошо, в реальной жизни. А вот сказать то что чувствует не может . В чем сила, его сдержанности? )
Шарлотта )В ответ на Милла *
Милла *
Судя по постам автора, врет он очень хорошо, в реальной жизни. А вот сказать то что чувствует не может . В чем сила, его сдержанности? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть это его слабость) когда любишь становишься уязвимым когда признаешься в любви становишься уязвимым вдвойне.
Милла *В ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
может быть это его слабость) когда любишь становишься уязвимым когда признаешься в любви становишься уязвимым вдвойне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорее всего вы ответили на вопрос, который многие ему тут задавали. Он очень милый, думаю этим и привлекает многих дам)
Шарлотта )В ответ на Милла *
Милла *
Скорее всего вы ответили на вопрос, который многие ему тут задавали. Он очень милый, думаю этим и привлекает многих дам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...он очень милый...";))) ахах))) прям как милки вей, а главное - НЕ ТОНЕТ! :)
- Мне без Сахара -
нах так грузить в воскресенье)?
Katerina
Когда человек все делает, но без души, без любви - это тоже заметно. И становятся не нужны все эти дела...
Пума
Можно ведь записку просто написать, если сказать сложно. Да, хоть простую смс-ку - мелочь, а все приятно.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем