Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2010, Главная форумов

отвлекитесь от проблем!!!!

хватит обсуждать всякую хрень! ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МНЕ ЗАПИСАТЬ ДИСК В МАШИНУ, НАДОЕЛО ЛАЗИТЬ ПО САЙТАМ И ИСКАТЬ МУЗЫКУ! ХОЧУ ЗАПИСАТЬ СБОРНИК С РАЗНЫМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ: Club (такого плана как это видео). pop rep rnb 80(remiksi) за одно поделимся музыкальными вкусами!

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Задумчивая
очень нравится Royksopp, De phazz, AIR
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ааа..прикольная композиция))))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
ааа..прикольная композиция))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
яяяяяяяяяя люблююююююю тебя москвааааааааааааа!!!!одно и то же по моему)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина № 5
яяяяяяяяяя люблююююююю тебя москвааааааааааааа!!!!одно и то же по моему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тыц-тыц-...))))
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
вставляешь чистый диск в компютер и скидываешь на него музыку, потом свойства запискать диск и все
СсылкаПожаловаться
Петр Залипаев
вставляешь чистый диск в компютер и скидываешь на него музыку, потом свойства запискать диск и все
СсылкаПожаловаться
блин, а я голову ломаю!!!!
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я сборники сама делаю, получаются отличные диски, хоть и хлопотно бывает, зато там лишь то, что я люблю. Вообще, что в машине слушается, то в другом месте не так, поэтому записываю специально для нее. Еще два диска минусовок записала - отлично на дороге))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я сборники сама делаю, получаются отличные диски, хоть и хлопотно бывает, зато там лишь то, что я люблю. Вообще, что в машине слушается, то в другом месте не так, поэтому записываю специально для нее. Еще два диска минусовок записала - отлично на дороге))
СсылкаПожаловаться
ну вот я и прошу помощи самой капашится в интернете не охото, а так хоть с миру по нитке!
СсылкаПожаловаться
ну вот я и прошу помощи самой капашится в интернете не охото, а так хоть с миру по нитке!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, к сожалению, ссылок уже не помню. Я еще так делала - в любом фитнес клубе есть много дисков, которые там крутят. Взять любой и с него накачать, там и жесткач, и латина, и все, что хошь. Потом уже на компе выбрать свое и записать. И в путь))))
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Я, к сожалению, ссылок уже не помню. Я еще так делала - в любом фитнес клубе есть много дисков, которые там крутят. Взять любой и с него накачать, там и жесткач, и латина, и все, что хошь. Потом уже на компе выбрать свое и записать. И в путь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто мне их там так просто даст!!
СсылкаПожаловаться
кто мне их там так просто даст!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, я там подрабатываю.. А так можно знакомых найти и через них. Вы сама-то не ходите? А то у нас, например, постоянным клиентам все дают
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Ну, я там подрабатываю.. А так можно знакомых найти и через них. Вы сама-то не ходите? А то у нас, например, постоянным клиентам все дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет не хожу!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Михайловна)))
закачайте к контакте себе приложение радио, и там зайдите в электронику: там очень много разных направлений и трас и гоа и хаус и техно...вообщем на любой вкус, ну и качайте себе в удовольствие
СсылкаПожаловаться
светлана кирилова
а Гребенщиков-это круто.а еще мне нравится Янка Дягилева.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru