Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овчарка и питбуль

Сегодня гуляли с своим питом(6 лет).Мой был ещё на поводке,так как увидела вдалеке мужчину с овчаркой.Овчарка рванула к нам и начала нападать.Я оттягивала как могла,но мой всё равно поднадавал ей,так как та схватила за больное ухо моего.Я разозлилась и долбанула овчарку камнем.Подбежал хозяин,еле оттянул и начал на меня ещё орать,что я дура такая,что завела себе такого пса.Нормально? Его первая кинулась,а я ещё и дура! Мой вообще никогда никого первый не тронет.Почему у людей такое мнение??Ведь дело не в породе совсем,а в воспитании собаки! я злая...
Marina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
309
110111213
ГлюмдалькличВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот таким отморозкам, как Вы, вообще нужно запретить иметь животных!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой?!... почему это?!
...
Воспитание имеет огромную роль, но инстинкты никто не отменял и не спорьте. Бойцовские и выводились для того, чтобы убивать. И пусть ваша воспитанная и никого сама не трогает, мало что ей может прийти в голову, откуда мы можем знать? Поэтому слезно просим одевать намордник, вдруг случайно маленький ребенок захочет ее погладить???? И что тогда???? Никто не застрахован.
Глюмдальклич
ездили много лет подряд на собачьи бои, там скопище бо йцовых пород, и ни разу не видели, чтоб стаффорд, питбуль, бультерьер, или бордосский дог вцепились в человека или грызли горло ему
Алеся ИльченкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
ездили много лет подряд на собачьи бои, там скопище бо йцовых пород, и ни разу не видели, чтоб стаффорд, питбуль, бультерьер, или бордосский дог вцепились в человека или грызли горло ему
СсылкаПожаловаться
Да блин,породу изучите.Эти собаки агресивны только с собаками.Они для этого и выводились,на людей 0 реакции.Ибо люди же их на ринге и растаскивают.Если бы их агрессия была в "два русла" то на ринге вы тоже попали под раздачу.
ГлюмдалькличВ ответ на Алеся Ильченко
Алеся Ильченко
Да блин,породу изучите.Эти собаки агресивны только с собаками.Они для этого и выводились,на людей 0 реакции.Ибо люди же их на ринге и растаскивают.Если бы их агрессия была в "два русла" то на ринге вы тоже попали под раздачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я написала тем, кто считает, что эти собаки рвут горло людям, а не для тебя
Алеся ИльченкоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
это я написала тем, кто считает, что эти собаки рвут горло людям, а не для тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что эти собаки агрессивны к другим собакам и потому поводок и намордник обязательны!И на людей их тоже иногда переклинивает.
ГлюмдалькличВ ответ на Алеся Ильченко
Алеся Ильченко
А то что эти собаки агрессивны к другим собакам и потому поводок и намордник обязательны!И на людей их тоже иногда переклинивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя собака прожила почти 14 лет и ни разу даже не было поползновений ни на каких людей. Если только эти люди не прутся без моего разрешения в мой дом.
Алеся Ильченко
Вот упрямство некоторых поражает.Примитивность и недоумство.Есть же породы служебные,сторожевые,пастушьи,собаки-компаньйоны,декоративные...Так если вы живете в городе,в доме,где еще помимо ваших собак их минимум 5-10...То неужели нельзя исходя из этого соблюдать правила,выбирать адекватную породу,гулять в намарднике,обходит встречных псов на коротком воводке,и водить собаку к кинологу?Почему из массы пород вы выбираете тех,кто не предназначен для города изначально.А потом, с пеной у рта доказываете, что ваш людоед самый самый,не кусаеться и вообще добряк и душка.Кто захочет рисковать своей собакой.ребенком...рядом с вами?
Алеся Ильченко
Вот упрямство некоторых поражает.Примитивность и недоумство.Есть же породы служебные,сторожевые,пастушьи,собаки-компаньйоны,декоративные...Так если вы живете в городе,в доме,где еще помимо ваших собак их минимум 5-10...То неужели нельзя исходя из этого соблюдать правила,выбирать адекватную породу,гулять в намарднике,обходит встречных псов на коротком воводке,и водить собаку к кинологу?Почему из массы пород вы выбираете тех,кто не предназначен для города изначально.А потом, с пеной у рта доказываете, что ваш людоед самый самый,не кусаеться и вообще добряк и душка.Кто захочет рисковать своей собакой.ребенком...рядом с вами?
СсылкаПожаловаться
Содержите и выгуливайте своих детей в специально предназначенных для этого местах - на детских площадках, садах и т.д., раз вам мешают наши собаки. Ваши - дети - это ваши дети и ваши личные проблемы.
А уж каких собак нам покупать - это исключительно наш выбор, в чьих-либо указах мы НЕ нуждаемся. И уж тем более не вам решать, какие породы приспособлены для города, а какие - нет.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем