Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Овдовела в 51. Искать мужчину в мужья или довольствоваться любовником.

Овдовев больше года назад понимаю что дизнь продолжается. Записалась в спорт зал ,привожу себя в порядок . Может встречу еще мужчину для дальнейшей совместной жизни...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
БензийВ ответ на ida
ida
А дети и внуки - это несказанное счастье! Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прощайте. На будущее - не называйте занудой, пожалуйста, того, кто отличается от вашей светлости. Я не призываю вас следовать моему примеру - и вы идите мимо, если я вас чем-то не устраиваю
Бензий
Прощайте. На будущее - не называйте занудой, пожалуйста, того, кто отличается от вашей светлости. Я не призываю вас следовать моему примеру - и вы идите мимо, если я вас чем-то не устраиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слушаюсь!
ирина лаврентьеваВ ответ на Бензий
Бензий
Живите в своё удовольствие, мужчина рядом не обязателен
СсылкаПожаловаться
А что обязательно и в чем удовольствие???
ирина лаврентьева
А что обязательно и в чем удовольствие???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О боже... и после этого меня здесь называют занудой...
Бензий
Живите в своё удовольствие, мужчина рядом не обязателен
СсылкаПожаловаться
мои подруги нашедшие пару в 46-48 лет с вами не согласятся
БензийВ ответ на NB
NB
мои подруги нашедшие пару в 46-48 лет с вами не согласятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю им счастья, здоровья и детишек побольше!
Бензий
Желаю им счастья, здоровья и детишек побольше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вам того-же!))
БензийВ ответ на NB
NB
и вам того-же!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне хватило бы только здоровья))) Спасибо!
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года овдовела. Замуж не вышла. Физиологически и как предполагаемая защита от трудностей мужчина очень был нужен. Но не встретила такого. Ни кто не вписался в наш с сыном мир. Сейчас мне 61. От каких трудностей меня мужчина-ровесник защитит? У бабушки был муж такой (дедушка). Но где такого взять?
ирина лаврентьеваВ ответ на Irinka1954.IK-Клубок
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года овдовела. Замуж не вышла. Физиологически и как предполагаемая защита от трудностей мужчина очень был нужен. Но не встретила такого. Ни кто не вписался в наш с сыном мир. Сейчас мне 61. От каких трудностей меня мужчина-ровесник защитит? У бабушки был муж такой (дедушка). Но где такого взять?
СсылкаПожаловаться
Простите за вопрос,а искали?
Irinka1954.IK-Клубок
В 33 года овдовела. Замуж не вышла. Физиологически и как предполагаемая защита от трудностей мужчина очень был нужен. Но не встретила такого. Ни кто не вписался в наш с сыном мир. Сейчас мне 61. От каких трудностей меня мужчина-ровесник защитит? У бабушки был муж такой (дедушка). Но где такого взять?
СсылкаПожаловаться
30 лет спустя всё ещё себя позиционируете вдовой-для чего?
Фата Моргана
какие все же женщины есть смешные...можно подумать за вами очередь выстроилась с предложением руки и сердца, и потом любовник - это потенциальный муж))
Natalana Natalana
Что то он молодым умер.если вам сейчас 51 и пишите что он был моложе. Это сколько ему было?
Василиса
Моя мам овдовела в 55, мужики к ней сватались, но она на отрез отказывалась, на фиг говорит - мне опять в эту кабалу, стирай им, готовь и тд. согласна была только на дружбу и совместный досуг, но они то ведь все хотят прислугу в этом возрасте.......
БензийВ ответ на Василиса
Василиса
Моя мам овдовела в 55, мужики к ней сватались, но она на отрез отказывалась, на фиг говорит - мне опять в эту кабалу, стирай им, готовь и тд. согласна была только на дружбу и совместный досуг, но они то ведь все хотят прислугу в этом возрасте.......
СсылкаПожаловаться

Василиса
Моя мам овдовела в 55, мужики к ней сватались, но она на отрез отказывалась, на фиг говорит - мне опять в эту кабалу, стирай им, готовь и тд. согласна была только на дружбу и совместный досуг, но они то ведь все хотят прислугу в этом возрасте.......
СсылкаПожаловаться
так получилось, что 1999 год был крайне урожайным в смысле создания пар у моих знакомых и подруг в том числе, некоторые официально оформили отношения, другие живут без росписи, двух мужчин уже нет на этом свете, но в прислугах из дам никто не ходит..8 марта соберёмся компанией у одних:он отставник, готовка полностью на нём , как и мытьё посуды, плюс ремонты по дому, мастерит из дерева нужные в быту вещи и очень красиво.. она бывший биолог, на кухне только тестом занимается да красиво стол накрывает, в свободное время вышивает, везде ходят в т.ч.за продуктами вместе и летом живут в имении, кроме того на свою пенсию она не протянет и полмесяца-чем не жизнь
Мото Леди
Кто кинет камень в ваш огород, просто позавидует. Конечно жить полноценно
Мираж
Вы мужа любили? Были как за каменной стеной?
Если он был мужчиной с большой буквы, то такого вы уже вряд ли найдете. Разочаруетесь только.
Просто любовника ищите, чтоб чувствовать себя женщиной, блеск в глазах и бабочки в животе.....
Beladonna@
Что захотите, то и получите. Законы вселенной.
Mcloed
А почему может? Моя мамка в 51 второй раз замуж вышла.
Эйве
мне в 42 ниче не надо а тут в 51 любовники...ужас.
idaВ ответ на Эйве
Эйве
мне в 42 ниче не надо а тут в 51 любовники...ужас.
СсылкаПожаловаться
Считайте, что Вы уже умерли как женщина. Беда.
БензийВ ответ на ida
ida
Считайте, что Вы уже умерли как женщина. Беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю вам долгой и счастливой жизни в окружении миллиона молодых любовников!
ОНОНИМ тринадцатыйВ ответ на ida
ida
Считайте, что Вы уже умерли как женщина. Беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужос
просто дама не желает больше размножаться
ЭйвеВ ответ на ida
ida
Считайте, что Вы уже умерли как женщина. Беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому беда а мне наконец то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем