Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Озарение!!! (навеяно алкоголем)

Вчера иль позавчера под воздействием изрядной доли алкоголя, и под впечатлением прочитанных опусов на местном форуме, пришла мне в мою нешипко мудрую голову одна мысель: начать делать деньги с помощью сия форума, а именно форумных особ, особо одарённых и талантливых… плюнув на этические нормы и моральные устои решил я заняцца плагиатом и капипастом…
Вот все говорят: оскудел мол российский кинематограф… нихрена подобного!!! проблема я считаю не в том, что нет хороших актёров или режиссёров, или думаете бабла не хватает?...ни в коем случае!!! Просто напросто отсутствует идея для сужета… и вот эта вот проблема решается очень просто с помощью данного форума… в общем решил я тырить темы местных гениев и немного подрихтовав продавать их режиссёрам мыльных опер и комедийных сериалов… я уже представляю, как нервно курят в стороне Галустян со Светлаковым, когда на ТВ появится сюжет про личинку в унитазе (тока я ещё не разобрался – может это будет фильм ужасов)… или как плачут старушки и тётки в русских селеньях глядя сериал «2.5 года в виртуале»…или трилогия про пердёжь (сценаристы «Кин дза дза» умрут от зависти) – это же бомба, сравнимая разве что с «Аватаром»… с такими и подобными темами Бразилия и Мексика нам не конкуренты. да что там они!!! лидер мировой киноиндустрии – Болливуд станет филиалом российского кинобизнеса…
P.S. просьба в компаньёны ко мне не набивацца, я уже обещал долю в бизнесе для Ройс, за содействие.
дедушка Йобть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Корнева ЛюбовьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да нет, скорее за вас испугалась))) Здесь очень редко поднимаются серьезные проблемы, и очень редко просят совета по серьезным поводам. Так, уж простите грешную, бл@дство сплошное. Отношение ко всему этому соответствующее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, скорее за вас испугалась))) Здесь очень редко поднимаются серьезные проблемы, и очень редко просят совета по серьезным поводам. Так, уж простите грешную, бл@дство сплошное. Отношение ко всему этому соответствующее)))

Благодарю за заботу, а "бл@дство сплошное", оно ведь сейчас повсюду. А так ведь еще хочется верить, по привычке что-ли, ведь не девочка уже, а никак эту блажь в себе не истребишь.
Котя МотяВ ответ на Корнева Любовь
Корнева Любовь
Да нет, скорее за вас испугалась))) Здесь очень редко поднимаются серьезные проблемы, и очень редко просят совета по серьезным поводам. Так, уж простите грешную, бл@дство сплошное. Отношение ко всему этому соответствующее)))

Благодарю за заботу, а "бл@дство сплошное", оно ведь сейчас повсюду. А так ведь еще хочется верить, по привычке что-ли, ведь не девочка уже, а никак эту блажь в себе не истребишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ч.Ю. спасет нас от разочарований))
дедушка ЙобтьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ч.Ю. спасет нас от разочарований))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не всех, но нас точно...
Корнева ЛюбовьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ч.Ю. спасет нас от разочарований))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ч.Ю. спасет нас от разочарований))

Только на это и надеюсь.
Коза-дереза
Опоздали. Все уже сплагиаторили до Вас.
дедушка ЙобтьВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Опоздали. Все уже сплагиаторили до Вас.
СсылкаПожаловаться
ну, это вряд ли))) изощрённости и мысли местных гениев хватит на века...
АнонимноВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Опоздали. Все уже сплагиаторили до Вас.
СсылкаПожаловаться
Опоздали. Все уже сплагиаторили до Вас.

Причем (с модификациями) - массово покрали. И какие авторы!
И Шекспир здесь заготовки пиздил, и все авторы древних женских романов явно здесь тем поднабрались :-))
Nataly Nataly
Если у вас с похмелья такой талантище прет, то представляю что будет если еще и покурить!!!!Кустурица бьется головой ап стену, все актеры малых и больших театров торопяться пройти кастинг.
Я уже сижу в первом ряду, и попкорн нажарила.
дедушка ЙобтьВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Если у вас с похмелья такой талантище прет, то представляю что будет если еще и покурить!!!!Кустурица бьется головой ап стену, все актеры малых и больших театров торопяться пройти кастинг.
Я уже сижу в первом ряду, и попкорн нажарила.
СсылкаПожаловаться
с покурить сложнее, недавно бросил... но что не сделаешь ради искусства.. ээх, плакали мои лёгкие!!! пошёл в ларёк...
Nataly NatalyВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
с покурить сложнее, недавно бросил... но что не сделаешь ради искусства.. ээх, плакали мои лёгкие!!! пошёл в ларёк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стой, Митрич. Ты ж теперь не плебей какой-нибудь, ты ж теперь звезда мирового масштаба. Тут без кальяна никак не обойтись.
дедушка ЙобтьВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Стой, Митрич. Ты ж теперь не плебей какой-нибудь, ты ж теперь звезда мирового масштаба. Тут без кальяна никак не обойтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точняк... спасибо Вам, мудрая женщина, за наводку...тока не помню кальяны в ларьках продают?..
chudo chudesnoje
Идея отличная!
Сижу, жду первого опуса!
дедушка ЙобтьВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Идея отличная!
Сижу, жду первого опуса!
СсылкаПожаловаться
так и назовём: часть первая "В ожидании чуда!!!"....
дедушка Йобть
так и назовём: часть первая "В ожидании чуда!!!"....
Котя Мотя
Особо одаренные в коментах тока ср....ут))
дедушка ЙобтьВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Особо одаренные в коментах тока ср....ут))
СсылкаПожаловаться
Котичка, нежнее....у всех свои достоинства...
Котя МотяВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
Котичка, нежнее....у всех свои достоинства...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь, ежеутренне по пять-семь минут мурлыкаю))
Malena
ага, про какашку снять в 3Д. чтоб унитаз на зрителя обрушился всей своей мощью. и выпустить книгу-сценарий назвать "говно-вопрос", и надо заранее речь для оскара придумать. и светке отстегнуть хоть 5 % дохода.
дедушка ЙобтьВ ответ на Malena
Malena
ага, про какашку снять в 3Д. чтоб унитаз на зрителя обрушился всей своей мощью. и выпустить книгу-сценарий назвать "говно-вопрос", и надо заранее речь для оскара придумать. и светке отстегнуть хоть 5 % дохода.
СсылкаПожаловаться
а ето мысль!!!.а Светку грех обижать, конечно хоть все 7,5....
А Карцев
Идея хорошая, однако просматривается паралель с Гаврилой из 12-ти стульев. Сюжетов может быть мильон. Суть одна. Мужики козлы, а бабы б..ди. Или наоборот))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем