Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

После родов прошло 2 года, до сих пор не могу прийти в форму

ООЙЙЙ,всем привет народ)думаю что вы обратите внимание на эту заядлую тему для девушки,похудение
после рождения дочери (много мам прошли через это а всё никак не могу)для меня это очень трепетная и щекотливая тема.Дочке уже 2 года а я всё толстею и толстею!!
сейчас вешу в районе 80 кг!!!
очень сильно торчат бока,огромные ляшки!
в общем пытаюсь крутить обруч,но это не всегда получается(((посоветуйте более действенные способы,может какие нибудь более действенные диеты,в общем что нибудь пока от меня муж не ушел
sonya Izaeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
Светлана Локтионова
самая лучшая диета-меньше есть и больше двигаться, других вариантов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мотуз Инесса
к врачу эндокринологу 1 ан крови на сахар 2 узи щит желеэы 3 биохимия 4 ан крови на гормоны щит железы те обследуйтесьребёнок ребёнком вы ещё очень молоды не запускайте себя
Вера Бережная
Единственная диета которая работает - это голодание - сложно но эффективно
Катерина МММ
Попробуйте яичную диету на 2 недели хотя бы. Мы худели в этом месяце всем офисом! Очень хорошие результаты! наберите в интернете, есть эта яичная диета.
Флера Иванова
найдите в инете послеродовую гимнастику Синди Кроуфорд. Она разработана профессиональными тренерами, с нее легко начинать заниматься.
ONIK
в нормальном тренажёрном зале вам составят программу тренировки и питания, в домашних условиях оптимальным белковая диета ,но без физ нагрузок на проблемные места вы ничего не добьетесь всеравно
Мицуко
Вообще не верю, когда утверждают, что ничего кроме овощей не едят и толстеют, конечно такой вес трудно сдвинуть, а сколько вы весили до родов? Если вы никогда не были особо стройняшкой тогда вряд ли это проблемы со здоровьем, скорее образ жизни и генетическая предрасположенность.
ШумВ ответ на Мицуко
Мицуко
Вообще не верю, когда утверждают, что ничего кроме овощей не едят и толстеют, конечно такой вес трудно сдвинуть, а сколько вы весили до родов? Если вы никогда не были особо стройняшкой тогда вряд ли это проблемы со здоровьем, скорее образ жизни и генетическая предрасположенность.
СсылкаПожаловаться
Точно. Такой вес просто нереально сдвинуть. Пробую уже 2 года. +(-)2 кг. И всё! (((
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Точно. Такой вес просто нереально сдвинуть. Пробую уже 2 года. +(-)2 кг. И всё! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-12 за 3 месяца. И не останавливаюсь. Все реально.
ШумВ ответ на Марина
Марина
-12 за 3 месяца. И не останавливаюсь. Все реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ско-о-о-лько? Вы голодаете что ли? ((
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Ско-о-о-лько? Вы голодаете что ли? ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите пожалуйста, что делаете. Я сравню... )))
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Расскажите пожалуйста, что делаете. Я сравню... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего особенного. Ем по 5 раз в день. Сбалансировать белки жиры и углеводы 1:1:4. Спорт 2 раза в неделю по 45 мин. Уменьшила соль.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Ничего особенного. Ем по 5 раз в день. Сбалансировать белки жиры и углеводы 1:1:4. Спорт 2 раза в неделю по 45 мин. Уменьшила соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете почему я в своё время всё бросила и опять боюсь начинать? Потому что два месяца я ела очень здоровую пищу, исключила сладкое, мучное, жареное, пила воду литрами, после 6 не ела (разве только кефирчика стакан) по 4 дня в неделю по часу была на аэробно-силовых в зале. И в итоге... на весах минус 2,5 кг, которые тут же набрались в очередной пмс! Руки чесслово опустились...
ШумВ ответ на Шум
Шум
Знаете почему я в своё время всё бросила и опять боюсь начинать? Потому что два месяца я ела очень здоровую пищу, исключила сладкое, мучное, жареное, пила воду литрами, после 6 не ела (разве только кефирчика стакан) по 4 дня в неделю по часу была на аэробно-силовых в зале. И в итоге... на весах минус 2,5 кг, которые тут же набрались в очередной пмс! Руки чесслово опустились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати, хорошо похудела только когда перепутала дозу тироксина. И вместо своих обычных 100 мг, недели три пила по 200. Вот тут да, за месяц минус 6 кило. Зато потом своим волосы с пола собирала. Когда щитовидка барахлит, сложно под неё подстроится... ((
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Знаете почему я в своё время всё бросила и опять боюсь начинать? Потому что два месяца я ела очень здоровую пищу, исключила сладкое, мучное, жареное, пила воду литрами, после 6 не ела (разве только кефирчика стакан) по 4 дня в неделю по часу была на аэробно-силовых в зале. И в итоге... на весах минус 2,5 кг, которые тут же набрались в очередной пмс! Руки чесслово опустились...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю. Я и сладенького укушу иногда в меру, и воду не пью, по крайне мере литрами. У меня уже второй опыт. Оба вполне удачных.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Ну не знаю. Я и сладенького укушу иногда в меру, и воду не пью, по крайне мере литрами. У меня уже второй опыт. Оба вполне удачных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот поэтому меня и "смешат" эти хлёсткие высказывания, про женщин, которые не могут похудеть. Вроде как они и всех и себя заодно обманывают, что меры принимают, а на самом деле сидят на попе целый день и плюшки лопают! Я всю жизнь, даже в молодости сложно худела, а теперь это стало вообще чем-то на пределе сил и возможностей. Нет, можно наверное и на солнцеедение перейти.... но почему-то поборники стройности против этого... )))) В общем, все мы разные и особенности организма с болячками у нас тоже разные...
МаринаВ ответ на Шум
Шум
Вот поэтому меня и "смешат" эти хлёсткие высказывания, про женщин, которые не могут похудеть. Вроде как они и всех и себя заодно обманывают, что меры принимают, а на самом деле сидят на попе целый день и плюшки лопают! Я всю жизнь, даже в молодости сложно худела, а теперь это стало вообще чем-то на пределе сил и возможностей. Нет, можно наверное и на солнцеедение перейти.... но почему-то поборники стройности против этого... )))) В общем, все мы разные и особенности организма с болячками у нас тоже разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помогите люди добрые похудеть, обжираясь на ночь.
ШумВ ответ на Марина
Марина
Помогите люди добрые похудеть, обжираясь на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну вот о том и речь. )
Татьяна Агарева
Мне помог метод записывания: в течение дня записываете все что съели, даже если это чайная ложка, вплоть до напитков, они тоже калорийные. И считаете каллории (таблицы каллорийности есть в инете), вы удивитесь сколько вы съедаете в день! Для того чтобы похудеть нужно 1000 - 1200 ккалл. в день, не более. Но мне этот метод помог только после восстановления гормонального фона, когда я перестала кормить ребенка грудью. В течение полугода я похудела на 20 кг, причем это было постепенно, а это не способствует набиранию сброшенного веса обратно и растяжек нет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Да не диеты нужны, а правильное питание и больше движения!
K
у меня трое детей и вешу я 46 кг. Просто меньше ешь и больше двигайся
Фаворина Елена
Автор, Единственный способ похудеть- считать калории. В день нужно съедать не более 1500 калорий. Как считать? выпишите продукты, которые Вы потребляете и выпишите количество калорий из Интернета (Например, в 100 гр. борща 35 ккал, в 100 гр. чёрного хлеба-112 ккал, жареная картошка-145 ккал, колбаса молочная-228, сыр- 377). Овощи и фрукты можно не считать. Но если делаете салат, то считайте заправку (масло растит. или майонез. Это самое калорийное в салатах). Майонез 100 гр- 724 ккал, сметана- 300, раст. масло-900)!!! купите себе напольные весы и взвешивайтесь ЕЖЕДНЕВНО утром НАТОЩАК. если делать всё правильно Вы ежедневно будете терять по 200-400 гр. за неделю это уже 2 кг. И если ежедневно будете видеть результат, появится азарт, и Вы быстро похудеете. Удачи Вам!
Шум
Моей 2,5 года. Как набрала лишних 10 кг, так они и не уходят, чтобы не делала... Но перво-наперво сходила к эндокринологу. Нашли гипотериоз и посадили на тироксин на всю жизнь. За счёт этого больше сильно и не набираю. Но и скинуть не получается. Так что это частое явление после родов - послеродовой "сдвиг" в работе гипофиза.
luminianta
возможно такова реакция организма на роды, беременность. произошел какой то сдвиг гормональный...
я восстановилась сразу после родов.через час животик был еле еле заметен, а через месяц и следа...ни растяжек, ни веса. как весила 50 кг до родов, так и сейчас, хотя прошло 10 лет. и родила двоих...
к сожалению, это особенности организма, обмена веществ и предрасположенность...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем