Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПА - это унижение для женщины?

Вчера на форуме прочитала мысль одного мужчины, что половой акт для женщины - это унижение, как ни крути. Стало грустно. Когда сама участвуешь в процессе, этого не ощущаешь, а когда со стороны смотришь - да, доминирование одного над другим, вернее, другой. И ещё грустнее от этого становится... Выходит, нам в лицо мужчины говорят одно, а в курилках и в их мысленном представлении всё выглядит совсем по-другому?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Ольга СамойловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
По жизни - равноправны.
А сам акт соития - очень несимметричный. Ну, в норме, по расписанию природы если.
Напор с одной стороны - податливость с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если по расписанию природы - "сучка не захочет - кобель не вскочит", те если время течки - добро пожаловать, если нет - иди нафиг со своим напором )))
АнонимноВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если по расписанию природы - "сучка не захочет - кобель не вскочит", те если время течки - добро пожаловать, если нет - иди нафиг со своим напором )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У собак - свои традиции.
Люди разве обязаны копировать?
Довод крайне глуп.
Ольга СамойловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
У собак - свои традиции.
Люди разве обязаны копировать?
Довод крайне глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так это вы упор на физиологию - "расписание природы" и пр. упираете )) Раз уж ссылаетесь на природу то давайте в полном объеме, а не выборочно в пользу своего мнения )))
АнонимноВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ну так это вы упор на физиологию - "расписание природы" и пр. упираете )) Раз уж ссылаетесь на природу то давайте в полном объеме, а не выборочно в пользу своего мнения )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но это не отменяет существенной разницы в половых взаимодействиях у разных видов.
Впрочем, если тут пишут собаки под дамскими никами, - то я неправ.
Ольга СамойловаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но это не отменяет существенной разницы в половых взаимодействиях у разных видов.
Впрочем, если тут пишут собаки под дамскими никами, - то я неправ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У разных видов бывает по-разному, богомолихи например после полового акта голову партнеру откусывают )) А у пчел трутни живут несколько часов, потому как единственный смысл их жизни отдать свое семя, больше им жить незачем )) Но это мир насекомых, у млекопитающих к коим и человек по своей природе относится - половой акт происходит только тогда, когда самка готова, а не когда самец захочет. И только люди извратили этот инстинкт и придумали какое-то доминирование мужчин ))
Мary TigrВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
У разных видов бывает по-разному, богомолихи например после полового акта голову партнеру откусывают )) А у пчел трутни живут несколько часов, потому как единственный смысл их жизни отдать свое семя, больше им жить незачем )) Но это мир насекомых, у млекопитающих к коим и человек по своей природе относится - половой акт происходит только тогда, когда самка готова, а не когда самец захочет. И только люди извратили этот инстинкт и придумали какое-то доминирование мужчин ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
люди не извратили. Сложность выращивания несамостоятельных детей (детеныши человека полностью зависят от мамки минимум 2 года!) - естественный отбор сделал так, что наиболее защищенными были те, кто готов ахаться независимо от наличия детенышей или овуляций ))))))))))))
КсенияВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ващет, потребность женщины "подлежать" - абсолютно естественна.
Но когда дама эту свою потребность начинает сублимировать на остальные сферы жизни, устраивая в любых взаимоотношениях с другими людьми соревнование "кто кого подчинит" - она портит жизнь сразу многим людям.
Не надо самообмана. Хоцца подлежать и быть обрабатываемой - расслабься и наслаждайся.
Ну не воины вы, не лезьте в драку... Самим же хуже - и ваша жизнь испорчена и вульва неглаженной останется.
СсылкаПожаловаться
Но секс то тут при чём
С учетом того, что в разные периоды времени женщина в нем может быть как пассивным, так и активным партнером.
Avrora В ответ на Анонимно
Анонимно
Ващет, потребность женщины "подлежать" - абсолютно естественна.
Но когда дама эту свою потребность начинает сублимировать на остальные сферы жизни, устраивая в любых взаимоотношениях с другими людьми соревнование "кто кого подчинит" - она портит жизнь сразу многим людям.
Не надо самообмана. Хоцца подлежать и быть обрабатываемой - расслабься и наслаждайся.
Ну не воины вы, не лезьте в драку... Самим же хуже - и ваша жизнь испорчена и вульва неглаженной останется.
СсылкаПожаловаться
Вы психолог, что ли??? :))) много умных мыслЕй говорите!))
красота мое второе имя
Фу, что за ерунда!
Было бы унижением, не писалось бы о близких отношениях в Библии- Песнь Песней.
Мне кажется зависит от восприятия конкретного человека, но где есть любовь, унижением быть не может. Мужчины сами зависимы от нас, им не достаточно правой руки, а признать зависимость слабо, отсюда сказки про унижение. Хотя опять же, смотря какое отношение конкретного человека одного к другому.. По моему
Так..
красота мое второе имя
Фу, что за ерунда!
Было бы унижением, не писалось бы о близких отношениях в Библии- Песнь Песней.
Мне кажется зависит от восприятия конкретного человека, но где есть любовь, унижением быть не может. Мужчины сами зависимы от нас, им не достаточно правой руки, а признать зависимость слабо, отсюда сказки про унижение. Хотя опять же, смотря какое отношение конкретного человека одного к другому.. По моему
Так..
СсылкаПожаловаться
Екклесиаст не есть руководство для действий христиан!
Вы забыли, что Библия поощряет секс для продолжения рода и порицает секс для удовольствия. Прямо говоря, что это для женщины мерзко!
лапушок %%%В ответ на Леонсия
Леонсия
Екклесиаст не есть руководство для действий христиан!
Вы забыли, что Библия поощряет секс для продолжения рода и порицает секс для удовольствия. Прямо говоря, что это для женщины мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И то. И другой фу ..
А чем мужик лучше.что ему ничего не порицаемо
красота мое второе имяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Екклесиаст не есть руководство для действий христиан!
Вы забыли, что Библия поощряет секс для продолжения рода и порицает секс для удовольствия. Прямо говоря, что это для женщины мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пишите ерунду, в браке он и для удовольствия между любящими. Сначала изучите Библию, а потом утверждайте
красота мое второе имя
Не пишите ерунду, в браке он и для удовольствия между любящими. Сначала изучите Библию, а потом утверждайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библию не изучают, по Библии живут! Так что при изучении вы ничего и не увидели, кроме плотских наслаждений!
красота мое второе имяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Библию не изучают, по Библии живут! Так что при изучении вы ничего и не увидели, кроме плотских наслаждений!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваша трактовка, субъективная, и истиной не является.
красота мое второе имяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Екклесиаст не есть руководство для действий христиан!
Вы забыли, что Библия поощряет секс для продолжения рода и порицает секс для удовольствия. Прямо говоря, что это для женщины мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где в Библии прямо говорится что между любящими для женщины секс с мужем мерзко??
лапушок %%%В ответ на красота мое второе имя
красота мое второе имя
А где в Библии прямо говорится что между любящими для женщины секс с мужем мерзко??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уточню .для ж мерзко )
красота мое второе имяВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Уточню .для ж мерзко )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет в Библии такого, что мерзко, вы выдаете чужое мнение за Библейское.
Крайности всегда были плохим делом.
Кира КираВ ответ на Леонсия
Леонсия
Екклесиаст не есть руководство для действий христиан!
Вы забыли, что Библия поощряет секс для продолжения рода и порицает секс для удовольствия. Прямо говоря, что это для женщины мерзко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие глупости!!!! ''утешайся женою юности твоей'' - имеется в виду интимные отношения со ''старой'' женой, а не искать молодую.... и деторождение здесь точно не при чем!
АННА АНИНА
Закомплексованный мужиченка просто.
Леди Ксю
Нда..., я знать мозахостка, сама регулярно провоцирую мужа на это унижение... Пошла плакать...или лучше попросить унизить пару раз...
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нда..., я знать мозахостка, сама регулярно провоцирую мужа на это унижение... Пошла плакать...или лучше попросить унизить пару раз...
СсылкаПожаловаться
тоже пойду поунижаюсь
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нда..., я знать мозахостка, сама регулярно провоцирую мужа на это унижение... Пошла плакать...или лучше попросить унизить пару раз...
СсылкаПожаловаться
Я между вами мона малыши?)))
Леди КсюВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Я между вами мона малыши?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь унижать негодник?
Дон Вито КорлеонеВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хочешь унижать негодник?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я за любой кипиш, кроме голодовки)))Придумают же унижения и унижаются, унижаются))))
Леди КсюВ ответ на Дон Вито Корлеоне
Дон Вито Корлеоне
Да я за любой кипиш, кроме голодовки)))Придумают же унижения и унижаются, унижаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Голодовка иногда тоже полезна... Унижение обожравшегося организма...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем