Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Падкие на лесть барышни

Есть такая категория женщин, которая обожает лесть, даже откровенно грубую. Кстати, от возраста это не зависит. Встречала и тщеславных 16-леток и дурочек бальзаковского возраста. Очень часто от них можно услышать фразы наподобие "мой парикмахер/массажист/тренер (нужное подчеркнуть) в меня влюблён, Хихихи". "Мой тренер чуть не упал в обморок, когда узнал, сколько мне лет. Он думал, что я 19-летняя модель". Ежу понятно, что парикмахер/визажист/массажист хочет удержать клиентку и льёт ей в уши, как она потрясающе выглядит. Человек зарабатывает деньги. Точка. Мне тоже такое говорят мужчины, которые работают в индустрии красоты, но я же понимаю, что это не более, чем бизнес. Ну, признавайтесь, в кого тут "влюблён массажист"? ;)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сара Коннор
Пофиг на эту лесть
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пофиг на эту лесть
СсылкаПожаловаться
А мне даже неудобно, когда мне откровенно льстят. По этой причине часто меняю парикмахеров, например.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
А мне даже неудобно, когда мне откровенно льстят. По этой причине часто меняю парикмахеров, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня проще. Парикмахер -подружка) никакой лести)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Ну у меня проще. Парикмахер -подружка) никакой лести)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удобно. А меня всегда мужчины лучше стригут, заметила.
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Удобно. А меня всегда мужчины лучше стригут, заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне просто повезло)
Svetlana Nevazhno
кста,мне на днях парикмахер вместе с прической сделал массаж головы,похвалил мои волосы ,а я в ответ его умелые руки и все довольны..
я обновленная для весны
мастер тож с чаевыми
MarFa
Говори, говори, я не наслушалась
Стала я для тебя такой послушною,
Кобылицею белой, строптиваю
Говори, чтоб я стала счастливою
*
Selena
Падкие либо откровенно глупые...либо в жизни нехватка любви и комплиментов от мужчин..
вадим п
Мужчины тоже лесть любят !! Хотя признание в чем то ,тоже хорошо,если по делу :) женщинам про которых вы сказали,нравится то,что мужчина это говорит,а для них это признание,как подобие любви,пусть они хотя бы так счастливы,принимайте людей такими какие они есть,о двух руках и ногах :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем