Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пахать, Пахать, а жить когда?

Не понимаю, когда дамы здешние с гордостью говорят " Я пашу, как лошадь".Неужели жизнь дана , что бы только пахать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Антон Мальцев
Всегда работал ради удовольствия, а деньги сами собой зарабатываются. Истина. Много денег не заработаешь, если не получаешь удовольствие от работы.
Королева. Марго
Понимаю... сама сбежала из Газпрома, требовалось постоянно работать буквально сутками. Причем я читала документы, а не перекладывала их, как у многих представление об офисе. Тогда увлекалась ценными бумагами.
Аноним
Наши женщины, они такие недо женщины. "Вкалываю, впахиваю " и гордятся этим.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши женщины, они такие недо женщины. "Вкалываю, впахиваю " и гордятся этим.
СсылкаПожаловаться
Деньги дают много возможностей. Другого способа заработать я не знаю.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Наши женщины, они такие недо женщины. "Вкалываю, впахиваю " и гордятся этим.
СсылкаПожаловаться
Ну если вам не дано ппчувствовать кайф от того, что ты делаешь, то жизнь сильно вас обделила, ибо ощущение себя как профессионала своего дела соизмеримо с ощущениями любимой женщины. Говорю это ответственно: как профессионал и как любимая женщина.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Ну если вам не дано ппчувствовать кайф от того, что ты делаешь, то жизнь сильно вас обделила, ибо ощущение себя как профессионала своего дела соизмеримо с ощущениями любимой женщины. Говорю это ответственно: как профессионал и как любимая женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не поняли о чём я.Я не против работы, а против упахивания на двух- трёх работах.
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы не поняли о чём я.Я не против работы, а против упахивания на двух- трёх работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В жизни может быть ситуация, что придется работать и на двух работах. Как известно, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
В жизни может быть ситуация, что придется работать и на двух работах. Как известно, от тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ключевое слово " придётся". А гордиться то этим зачем?
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Наши женщины, они такие недо женщины. "Вкалываю, впахиваю " и гордятся этим.
СсылкаПожаловаться
Вы не правы....если бы у наших женщин было бы право выбора, они бы выбрали другой путь, но когда нужно одевать и кормить ребенка, а алиментов ноль или просто купить что-то стоящее для себя, тогда пахать...какая вы бессовестная, что называете нас-не до женщинами, дай Бог вам стать недоженщиной, может быть не станете поливать грязью и осуждать
Елена КрыловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы не правы....если бы у наших женщин было бы право выбора, они бы выбрали другой путь, но когда нужно одевать и кормить ребенка, а алиментов ноль или просто купить что-то стоящее для себя, тогда пахать...какая вы бессовестная, что называете нас-не до женщинами, дай Бог вам стать недоженщиной, может быть не станете поливать грязью и осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была возможность выбора, и я выбрала тот образ жизни, которъй веду. Работа дает мне глубокое удовлетворение, независимость и уверенность. Ну и деньги, конечно. Причем, личные деньги.
Елена МаксимоваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была возможность выбора, и я выбрала тот образ жизни, которъй веду. Работа дает мне глубокое удовлетворение, независимость и уверенность. Ну и деньги, конечно. Причем, личные деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы -это только вы, вы не все женщины России...
АнонимВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вы не правы....если бы у наших женщин было бы право выбора, они бы выбрали другой путь, но когда нужно одевать и кормить ребенка, а алиментов ноль или просто купить что-то стоящее для себя, тогда пахать...какая вы бессовестная, что называете нас-не до женщинами, дай Бог вам стать недоженщиной, может быть не станете поливать грязью и осуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну наконец-то, хоть одна правду сказала.А то послушать, так все только и мечтали с 5-ти лет пахать на 3-х работах.
Елена МаксимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну наконец-то, хоть одна правду сказала.А то послушать, так все только и мечтали с 5-ти лет пахать на 3-х работах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто не мечтал, просто обстятельства так складываются, меня просит начальство, мотивируя тем, что другие не справятся, так и есть-ушла, и все на....у...вертили такого, что до сих пор расхлебываем....а оно мне надо? Я лучше сама отработаю как мне надо, получу в 2 раза больше и все довольны...
krakazyabla krakazyabla
Никогда! У меня на стене надпись"Аренда". Тем самым я напоминают себе самой, увлекающийся, что работаю на дядю. А им всегда мало. И мой рабочий день заканчивается по регламенту.
Tatjana Miosga
Ну, я пашу, как лошадь. Судьба такая. Был бы выбор-не пахала бы. Но выбора нет. Я не жалуюсь. У других еще хуже.
Елена МаксимоваВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Ну, я пашу, как лошадь. Судьба такая. Был бы выбор-не пахала бы. Но выбора нет. Я не жалуюсь. У других еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Хорошо хоть, что есть где пахать в наше время, а то посмотришь на бирже труда =люди уже на все согласны, нужно благодарить Бога, что есть работа в наше время с дикими сокращениями и жуткой безработицей
Мюмзик 1
ну если наследство от предков не досталось, от мужей нифига не оттяпала, то пахать и пахать...
Приветик, пукни в пакетик
Лучше пахать, но жить достойно и отдыхать раз/два в год, чем отдыхать всегда и во всем себе отказывать.
Мартин
А им больше гордица нечем,как только пахотой,вроде заняты чем
Елена КрыловаВ ответ на Мартин
Мартин
А им больше гордица нечем,как только пахотой,вроде заняты чем
СсылкаПожаловаться
А каими личными успехами гордитесь вы?
МартинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А каими личными успехами гордитесь вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пахотой я горжусь,я мужик ,я должен много работать и много зарабатывать,стараюсь, в свои 30 лет трешку в Москве имею,сам заработал,родители не копейки не дали,участок рядом с Москвой купил,дом буду строить.... спортом занимаюьс регулярно,не пью не курю
а вы своей пахотой что заработали?
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
Пахотой я горжусь,я мужик ,я должен много работать и много зарабатывать,стараюсь, в свои 30 лет трешку в Москве имею,сам заработал,родители не копейки не дали,участок рядом с Москвой купил,дом буду строить.... спортом занимаюьс регулярно,не пью не курю
а вы своей пахотой что заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно услышать мужской ответ.
МартинВ ответ на Аноним
Аноним
Приятно услышать мужской ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня все друзья такие,все зарабатывают и обеспечивают семьи,но жены все равно недовольны
АнонимВ ответ на Мартин
Мартин
У меня все друзья такие,все зарабатывают и обеспечивают семьи,но жены все равно недовольны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такова женская сущ(ч)ность.
Елена КрыловаВ ответ на Мартин
Мартин
Пахотой я горжусь,я мужик ,я должен много работать и много зарабатывать,стараюсь, в свои 30 лет трешку в Москве имею,сам заработал,родители не копейки не дали,участок рядом с Москвой купил,дом буду строить.... спортом занимаюьс регулярно,не пью не курю
а вы своей пахотой что заработали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Двоих отличных успешных детей, мужа - профессора, родителей, доживших до 88 лет, учеников, работающих в лучших лабораториях мира и посвящающих мне свои научные работъ и при случайной встрече в аэропорту города Ниццы спустя 15 лет, бросившиеся мне на шею. Это соизмеримо с вашим участком? Ну про такую мелочь я даже не упоминаю, как не упоминаю про 30 стран, куда я с мужем прокатилась в отпуск.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем