Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 21:52, Главная форумов

Пахать, Пахать, а жить когда?

Не понимаю, когда дамы здешние с гордостью говорят " Я пашу, как лошадь".Неужели жизнь дана , что бы только пахать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Ольга
Я обожаю свою работу. Хотела бы я написать это искренее)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это так здорово!
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
А мне интересно на каких работах пашут?
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
А мне интересно на каких работах пашут?
СсылкаПожаловаться
на любой работе можно пахать....
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
на любой работе можно пахать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Ну, вот, допустим, я работаю с 9 до 18-ти. Все успеваю, все довольны, результаты есть. Но я всегда хожу на обед и ненавижу задерживаться-все об этом знают, никто не против. Работа связана с общением и продажами.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Ну, вот, допустим, я работаю с 9 до 18-ти. Все успеваю, все довольны, результаты есть. Но я всегда хожу на обед и ненавижу задерживаться-все об этом знают, никто не против. Работа связана с общением и продажами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда я раньше так же работала, то да-развозка увозит в 17-00, и все : пока работа, сейчас у меня смены, с 7-30 до 14-40 и другая смена с 12-20 до 19-30, когда сменщица в отпуске то работаю за двоих, очень часто просят остаться другие работники, пашу уже 4 недели по 12 часов, и еще дома нужно делать работу....не домашнюю, а именно по работе
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
когда я раньше так же работала, то да-развозка увозит в 17-00, и все : пока работа, сейчас у меня смены, с 7-30 до 14-40 и другая смена с 12-20 до 19-30, когда сменщица в отпуске то работаю за двоих, очень часто просят остаться другие работники, пашу уже 4 недели по 12 часов, и еще дома нужно делать работу....не домашнюю, а именно по работе
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Нет у нас развозки, я на своей машине уезжаю. Не задерживаюсь, потому что ценю своё время. А вы просто позволяете на себе пахать. Или вас не ценят на работе,если боитесь, что отказавшись от вторых смен вас уволят. Вам надо не упариваться в сменах, а работать над собой и своей квалификацией.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Нет у нас развозки, я на своей машине уезжаю. Не задерживаюсь, потому что ценю своё время. А вы просто позволяете на себе пахать. Или вас не ценят на работе,если боитесь, что отказавшись от вторых смен вас уволят. Вам надо не упариваться в сменах, а работать над собой и своей квалификацией.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, вы не правы....с квалификацией все норм, иначе бы не просили, ничего я не боюсь, некому работать такой ответ вас устроит?
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
нет, вы не правы....с квалификацией все норм, иначе бы не просили, ничего я не боюсь, некому работать такой ответ вас устроит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Меня бы ни такой ответ, ни такая работа не устроила бы.
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Меня бы ни такой ответ, ни такая работа не устроила бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю свою работу, она мне приносит огромное удовольствие, в отличие от той, где я зарабатывала в разы больше и уезжала в 17-00, утром у просыпалась и думала скорее бы вечер, а на этой работе, я в выходные хочу на работу, хотя она и сложная
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Хлеб-то все хотят есть.
СсылкаПожаловаться
Vlad Tsepesh
Хлеб-то все хотят есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Я не спорю, бабки нужны всем и всегда,
Но зачем так въё-------ать, - это беда!
СсылкаПожаловаться
Елена Максимова
Потому что начальство сказало работать в 2 смены, значит надо работать, жить будем на том свете...там же и выспимся
СсылкаПожаловаться
KillerQueen
Я на работе своей просто кайфую, особенно когда сложные задачи попадаются. И говорю не с гордостью, а с удовольствием. Просто сил много потратила, чтобы найти себе место по душе. Это классно - идти на работу не из-под палки :)
СсылкаПожаловаться
Этвард Рой.
Одна пашет без отпуска уже 5 лет. Но знает ради чего эта жертва.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Одна пашет без отпуска уже 5 лет. Но знает ради чего эта жертва.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если она загнётся раньше, чем достигнет цели?
СсылкаПожаловаться
Аноним
А если она загнётся раньше, чем достигнет цели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Она сильная.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Например, женщине из темы ниже , все советуют пахать до потери пульса. И себя в пример ставят.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Я не пашу,у меня работа умственного труда,а вот дома да.
СсылкаПожаловаться
Елена Крылова
А мне нравится пахать. Мне 63 года, и я вкалываю так, что аж дымлюсь. И мне это очень нравится. И я не чувствую ни в чем себя обделеной. Но мне повезло: я занимаюсь тем, что мне нравится и что у меня получается.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Без денег - не жизнь, существованиЕ. Поэтому Пашу, чтобы жить, а не прозябать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Без денег - не жизнь, существованиЕ. Поэтому Пашу, чтобы жить, а не прозябать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы работаете, а не пашете, потому что когда пашешь времени на столь длительный экскурсионный отдых просто нет.)
СсылкаПожаловаться
Ira Tekila
Вы работаете, а не пашете, потому что когда пашешь времени на столь длительный экскурсионный отдых просто нет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну, можно и так сказать. Но когда бухам озвучиваю свой объем работ - слабонервные падают в обморок.
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна

Ну, можно и так сказать. Но когда бухам озвучиваю свой объем работ - слабонервные падают в обморок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ну, с вашим ораторским искусством я даже не сомневаюсь!)) как они ещё не поседели ?!)) я вот тоже про свою работу могу такое завернуть...тоже зашатаешься!))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru