Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палата № 6: секс с третьим полом.

У всех у вас имеются эротические фантазии о страстном сильном мачо, прижавшем к стене могучим торсом или о заикающимся очкарике с трясущейся нижней губой, о страстной тигрице, распоровшей на вас сеймейники одним акриловым ногтем или о юной девственнице с ресницами -бабочками, порхающими над персиковым румянцем. А были ли у вас фантазии на тему страстной ночи с фантастическими персонажами - вампирами, демонами, Хищником или Чужим ;), роботами, элементами народных фольклоров?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Николаева НадеждаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Тогда можно было просто ))))))))))))))))))))))))))) поставить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто))))))))) не отразило бы так всю глубину моего ржача. а вот "мляяяяяяяяять" и "
" само то!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
просто))))))))) не отразило бы так всю глубину моего ржача. а вот "мляяяяяяяяять" и "
" само то!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

))))
kkapp
Ха....смеялась читая....терминатор как неутомимый и безотказный любовник как вам?
Афанасий ПрохожийВ ответ на kkapp
kkapp
Ха....смеялась читая....терминатор как неутомимый и безотказный любовник как вам?
СсылкаПожаловаться
Терминатор это последний писк)))) Слишком ново)))))У этих фантазеров возбуждение наступало при виде робота Вертера)))))))
Мария ГущинаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Терминатор это последний писк)))) Слишком ново)))))У этих фантазеров возбуждение наступало при виде робота Вертера)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хаха! Робот Вертер! кому что...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Хаха! Робот Вертер! кому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не подумайте ничего про меня!!!! Меня пока не совсем сильно контузило)))))) Как этих развратников)))) Меня пока женщины всем устраивают)))) И на сказочных героев как-то не тянет)))))
Мария ГущинаВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Только не подумайте ничего про меня!!!! Меня пока не совсем сильно контузило)))))) Как этих развратников)))) Меня пока женщины всем устраивают)))) И на сказочных героев как-то не тянет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Афонасий!!! Успокойся, все шутят в теме. ничего личного
Катерина БуВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Афонасий!!! Успокойся, все шутят в теме. ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все понимают, что тема шутливая.) У меня вот трижды спрашивали уже тел. драг диллера и что я курю. И двое посоветовали сходить к психологу, сменить любовника, прекратить смотреть Хентай и Зачарованных. У людей комплексов, ханжества и ереси полные головы.) А чувства юмора вообще мало у кого есть.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Мария Гущина
Мария Гущина
Афонасий!!! Успокойся, все шутят в теме. ничего личного
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и шуточки у вас тут!!!!!! Как в анекдоте))про .лядские шутки)))))) А то я грешным делом распереживался о количестве извращенцев на сайте!!! Ну думал собрались "любители" Чебурашек и Винни-Пухов!!!! А оно оказалось невинной шуткой))))))
Катерина БуВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ну и шуточки у вас тут!!!!!! Как в анекдоте))про .лядские шутки)))))) А то я грешным делом распереживался о количестве извращенцев на сайте!!! Ну думал собрались "любители" Чебурашек и Винни-Пухов!!!! А оно оказалось невинной шуткой))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Я в ответе за то, что я говорю, но не за то, что вы слышите" - слышали такое?)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
"Я в ответе за то, что я говорю, но не за то, что вы слышите" - слышали такое?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш вопрос по другому понять невозможно!!!!! Если вы хотели своей темой сказать что-то другое, а не то , что все здесь поняли, то в следующий раз повнимательней подбирайте слова и выражения!!!
В русском языке есть правило: "Как пишется так и слышится";)))
Катерина БуВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Ваш вопрос по другому понять невозможно!!!!! Если вы хотели своей темой сказать что-то другое, а не то , что все здесь поняли, то в следующий раз повнимательней подбирайте слова и выражения!!!
В русском языке есть правило: "Как пишется так и слышится";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будьте проще, Афанасий, вот что я Вам скажу.)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Будьте проще, Афанасий, вот что я Вам скажу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И типа мне "воздастся" от Чужого???? Нет уж спасибочки!!!!!В свои фантазии меня не впутывайте)))))))))))
Катерина БуВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
И типа мне "воздастся" от Чужого???? Нет уж спасибочки!!!!!В свои фантазии меня не впутывайте)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Афанасий, да Вы бы впутались по самые уши с большим удовольствием, ток не впутывает никто.)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Афанасий, да Вы бы впутались по самые уши с большим удовольствием, ток не впутывает никто.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фу-у-у !!!!! Вы в свои половые фантазии меня не затягивайте!!!! Я нормальный, мне всякие кракозябры ни к чему!!!!! Мне женщины нравятся!!!
Катерина БуВ ответ на Афанасий Прохожий
Афанасий Прохожий
Фу-у-у !!!!! Вы в свои половые фантазии меня не затягивайте!!!! Я нормальный, мне всякие кракозябры ни к чему!!!!! Мне женщины нравятся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я про них, родимых, и говорила.))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Так я про них, родимых, и говорила.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вампиры, демоны, Чужие и Хыщники с элементами народного фольклора??? Или это современные категории женщин???)))))Что-то я отстаю от жизни)))))))
DieselistВ ответ на kkapp
kkapp
Ха....смеялась читая....терминатор как неутомимый и безотказный любовник как вам?
СсылкаПожаловаться
Лучше Терминатор из жидкого металла!!! Он и бабой может прикинутся и мужиком, кароч -
Би-Терминатор получается.
Галина Борисовна
Не притягивайте к себе всякую нечисть, даже в мыслях. А то может такой полтергейст начаться...
Галина Борисовна
Не притягивайте к себе всякую нечисть, даже в мыслях. А то может такой полтергейст начаться...
СсылкаПожаловаться
Логично!
Афанасий ПрохожийВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Не притягивайте к себе всякую нечисть, даже в мыслях. А то может такой полтергейст начаться...
СсылкаПожаловаться
Что потом ходить больно будет))))))))
Калибри
весело)))
kkapp
А баба-яга любила молодых мужчин,недвусмысленно нам намекает русский фольклор
Афанасий ПрохожийВ ответ на kkapp
kkapp
А баба-яга любила молодых мужчин,недвусмысленно нам намекает русский фольклор
СсылкаПожаловаться
А что сейчас примеров мало??? Одна АБ чего стоит))))) Та еще баба-яга))))))))
kkapp
Она вроде как и нечесть,но совесть была,слово держала,отпускала пареньков на волю, а у всех новых монстров совесть куда то исчезла....
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем