Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палата № 6: секс с третьим полом.

У всех у вас имеются эротические фантазии о страстном сильном мачо, прижавшем к стене могучим торсом или о заикающимся очкарике с трясущейся нижней губой, о страстной тигрице, распоровшей на вас сеймейники одним акриловым ногтем или о юной девственнице с ресницами -бабочками, порхающими над персиковым румянцем. А были ли у вас фантазии на тему страстной ночи с фантастическими персонажами - вампирами, демонами, Хищником или Чужим ;), роботами, элементами народных фольклоров?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Катерина Бу
О, нормуль, вирт начался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это еще че! Сейчас прилетели Чужие и уже ты точно их всех обслужишь...После этого ноги месяц не сдвинешь...Кароч - один из Чужих (самый молодой) побежал в аптеку за смазкой, так что...ты понимаешь...
Катерина Бу
О, нормуль, вирт начался.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ты че ...все...внизу живота тепло и прекрасно...
Ксения МилаяВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так тот Хищник и тебя может отодрать:) Все возможно в головушках .....
Ксения Милая
так тот Хищник и тебя может отодрать:) Все возможно в головушках .....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если догонят то вероятнее всего так оно и будет. А в реальной жизни я на девок ориентирован.
Афанасий ПрохожийВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ващеэээээ....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное хотелось, чтобы это было той маленькой головой, что из пасти вылезала))))) А там наверное еще и язык есть))))))
SchnukiВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мокреешь от этого фильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, особенно в 12!!! Само то!!
DieselistВ ответ на Schnuki
Schnuki
Ну да, особенно в 12!!! Само то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иди Лунтика смотри тогда.
Ольга
Господи, у меня таких бредовых фантазий никогда не было.Те что нравилось, с теми сексом занималась И мачо были..Но это слишком сложные люди для отношений..Очкарики- ботаники.. Это не зоводило никогда..А что любовник не подходит-то?Меняйте .
Катерина БуВ ответ на Ольга
Ольга
Господи, у меня таких бредовых фантазий никогда не было.Те что нравилось, с теми сексом занималась И мачо были..Но это слишком сложные люди для отношений..Очкарики- ботаники.. Это не зоводило никогда..А что любовник не подходит-то?Меняйте .
СсылкаПожаловаться
Ольга, ну вот какая связь вообще моей темы с "неподходящим любовником?". Что ж вам всем трагедии только какие-то нужны? Отличный у меня любовник, шикарный челн, стальной пресс, попа, как орех, ахает - фантастически. Задрало меня читать тут стоны обиженок. Хочу втравить народ в не грузящую беседу.
Ольга В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ольга, ну вот какая связь вообще моей темы с "неподходящим любовником?". Что ж вам всем трагедии только какие-то нужны? Отличный у меня любовник, шикарный челн, стальной пресс, попа, как орех, ахает - фантастически. Задрало меня читать тут стоны обиженок. Хочу втравить народ в не грузящую беседу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ух как Вы коварная..)))))А я думала вы тоже из серии постарадать))))А мой паразит- полноват...Попа красивая..Хозяйство тоже неплохое..Ну а пузичко...Как наденет обтягивающую футболку((((
Катерина БуВ ответ на Ольга
Ольга
ух как Вы коварная..)))))А я думала вы тоже из серии постарадать))))А мой паразит- полноват...Попа красивая..Хозяйство тоже неплохое..Ну а пузичко...Как наденет обтягивающую футболку((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Говорю же начала книгу. Думала интересная, а она фуфайка. Но там герои люди и Демоны. И вот они между собой роман крутят. Я проанализировала, что в последнее время стало очень много литературы и кино на тему взаимоотношений между людьми и нелюдями. Значит, работает же фантазия.
Марина
Всю жизнь мечтала о сексе с чебурашкой.
Катерина БуВ ответ на Марина
Марина
Всю жизнь мечтала о сексе с чебурашкой.
СсылкаПожаловаться
...(с) Гена К.
))))
МаринаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
...(с) Гена К.
))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая я тебе Гена?
Лилит Уно
Ой, нет секс-фантазий не было.. вот сон однажды приснился - я такой жуткий воин-монстр с Врагом сражаюсь.. невероятно красивыми и мощными секирами, ножами, еще какой-то опасной хр@нью.. Он - могучий, непобедимый, с ним биться - как с живой скалой.. а для меня - важно остаться свободным.. можно подохнуть - но свободным..
..и убили меня - на фиг!!..
..зато - какая я счастливая проснулась.. не оттого, что жива, а потому что - моя взяла!!.. спас я тот мир..))
DieselistВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Ой, нет секс-фантазий не было.. вот сон однажды приснился - я такой жуткий воин-монстр с Врагом сражаюсь.. невероятно красивыми и мощными секирами, ножами, еще какой-то опасной хр@нью.. Он - могучий, непобедимый, с ним биться - как с живой скалой.. а для меня - важно остаться свободным.. можно подохнуть - но свободным..
..и убили меня - на фиг!!..
..зато - какая я счастливая проснулась.. не оттого, что жива, а потому что - моя взяла!!.. спас я тот мир..))
СсылкаПожаловаться
и ты мокреешь от этого???
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
и ты мокреешь от этого???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вот точно, я смотрю, мокреешь.))
Катерина Бу
Ты вот точно, я смотрю, мокреешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня встает!
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
у меня встает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кидай фотку!
Катерина Бу
Кидай фотку!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
давай лучше палку кину?
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
давай лучше палку кину?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала пришли фото палки. А то, может, я за такой палкой ещё и не побегу.
Катерина Бу
Сначала пришли фото палки. А то, может, я за такой палкой ещё и не побегу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стесняюсь фото высылать. Сразу вставлять люблю.
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
стесняюсь фото высылать. Сразу вставлять люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё и при выкл свете, небойсь.)))
Катерина Бу
Ещё и при выкл свете, небойсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не, ну ты не считай меня пацаном!!! Вставляю когда угодно и где угодно, и почти какой угодно!
Kelsy KellВ ответ на Dieselist
Dieselist
не, ну ты не считай меня пацаном!!! Вставляю когда угодно и где угодно, и почти какой угодно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А Вы сторонник традиционных отношений?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем