Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Палата № 6: секс с третьим полом.

У всех у вас имеются эротические фантазии о страстном сильном мачо, прижавшем к стене могучим торсом или о заикающимся очкарике с трясущейся нижней губой, о страстной тигрице, распоровшей на вас сеймейники одним акриловым ногтем или о юной девственнице с ресницами -бабочками, порхающими над персиковым румянцем. А были ли у вас фантазии на тему страстной ночи с фантастическими персонажами - вампирами, демонами, Хищником или Чужим ;), роботами, элементами народных фольклоров?
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да я вообще, если честно, о вас не думаю. Помочь убраться не смогу, не умею, специально обученная девушка у меня убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можете девушку прислать, я не против
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Можете девушку прислать, я не против
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вам ее материально не осилить.
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Вам ее материально не осилить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можете вы оплатить, я не против) Я плачу 3 000 рублей за уборку
Ольга ИвановнаВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Можете вы оплатить, я не против) Я плачу 3 000 рублей за уборку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Плохо убирают за 3 тыщи? Зачем вам моя помощь?
Дочь НочиВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Плохо убирают за 3 тыщи? Зачем вам моя помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не против сэкономить)
Катерина БуВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Да я вообще, если честно, о вас не думаю. Помочь убраться не смогу, не умею, специально обученная девушка у меня убирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
О, клёво! Ненавижу уборку и не умею вообще делать чисто. Х З как получается у других женщин...рождаются они с этим умением, что ли... Сколько платите девушке? Я тоже стала подумывать над этим.
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
О, клёво! Ненавижу уборку и не умею вообще делать чисто. Х З как получается у других женщин...рождаются они с этим умением, что ли... Сколько платите девушке? Я тоже стала подумывать над этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если серьезно 1600 за большую двушку, 3 балкона, большой санузел, кухня, 2 комнаты, прихожая - все моется, пылесосится, диваны каждую неделю отодвигает, холодильник раз в 2 недели отодвигает и моет. ООО "Золушка".
Катерина БуВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если серьезно 1600 за большую двушку, 3 балкона, большой санузел, кухня, 2 комнаты, прихожая - все моется, пылесосится, диваны каждую неделю отодвигает, холодильник раз в 2 недели отодвигает и моет. ООО "Золушка".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
1600 это за один сеанс уборки, я правильно понимаю? И какой город?
Ольга ИвановнаВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
1600 это за один сеанс уборки, я правильно понимаю? И какой город?
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Конечно один сеанс. Москва, Марьина Роща и Новая Рига, Подмосковье недалекое, 19 км. Одна цена.
Манана МержоеваВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Телец.
А вот книгу я прочитать пыталась (муть какая-то, не стала), так вот там у героини - человека был роман с Демоном. И вот я подумала - ведь много таких книг и фильмов, где обычные люди имеют связь с вампиром, друидом, демоном и другой нечистью. И произведений таких-то не мало...Значит, фантазия -то работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть интерес и, главное, вопросы, то ответы получите у психоаналитика, а не на форуме.
Катерина БуВ ответ на Манана Мержоева
Манана Мержоева
Есть интерес и, главное, вопросы, то ответы получите у психоаналитика, а не на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль занудство и скудоумие никто не лечит.
Светлана К.В ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Телец.
А вот книгу я прочитать пыталась (муть какая-то, не стала), так вот там у героини - человека был роман с Демоном. И вот я подумала - ведь много таких книг и фильмов, где обычные люди имеют связь с вампиром, друидом, демоном и другой нечистью. И произведений таких-то не мало...Значит, фантазия -то работает.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страстную ночь с терминатором в образе Шварца, представить с трудом еще могу, но с Чужим??? Какой же больной фантазией надо обладать?
Катерина БуВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
Страстную ночь с терминатором в образе Шварца, представить с трудом еще могу, но с Чужим??? Какой же больной фантазией надо обладать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, какой ни какой, а фантазией.)
Алина Дава
Огогого)))))
Интересно, откуда возник такой вопрос. У вас такие фантазии имеются?
Катерина БуВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Огогого)))))
Интересно, откуда возник такой вопрос. У вас такие фантазии имеются?
СсылкаПожаловаться
А были, да.) Когда шел фильм "Хищник" со Шварцем, помните? Мне лет 12 было. Вот тогда у меня была фантазия на тему Хищника.) Я потом все фильмы про него смотрела.))
Катерина Бу
А были, да.) Когда шел фильм "Хищник" со Шварцем, помните? Мне лет 12 было. Вот тогда у меня была фантазия на тему Хищника.) Я потом все фильмы про него смотрела.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мокреешь от этого фильма?
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мокреешь от этого фильма?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ващеэээээ....
Комментарий удален.Почему?
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ох, ну что ты делаешь со мной?! Прекрати!
Катерина Бу
Ох, ну что ты делаешь со мной?! Прекрати!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представляешь - Хищники стали НЕВИДИМЫМИ!!!
Ты не понимаешь сколько их и куда они тебя ....ну ты поняла.
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
Представляешь - Хищники стали НЕВИДИМЫМИ!!!
Ты не понимаешь сколько их и куда они тебя ....ну ты поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы страшный человек!!)))
Катерина Бу
Вы страшный человек!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а если в джунглях тебя поймают Хищники....Пипец - неделю ноги не сдвинешь...
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
...а если в джунглях тебя поймают Хищники....Пипец - неделю ноги не сдвинешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай ещё парочку строк и финиширую!
Катерина Бу
Давай ещё парочку строк и финиширую!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а когда ты думаешь что одна - Хищники рядом, они Невидимые, нацеливают свои "пушки" на тебя, меняют режим зрения на "обнаженный", и своими необычными примочками стягивают с тебя трусики...
Катерина БуВ ответ на Dieselist
Dieselist
а когда ты думаешь что одна - Хищники рядом, они Невидимые, нацеливают свои "пушки" на тебя, меняют режим зрения на "обнаженный", и своими необычными примочками стягивают с тебя трусики...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
О, нормуль, вирт начался.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем