Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Памятник неродившимся детям.

Именно этот памятник находится в Словакии. Честно говоря меня как то передернуло и стало не комфортно. А одна ляпнула; "Не плачь мама, все равно я люблю тебя". Лично я всегда был сторонником абортов , как выражения права женщины самой принимать решения, даже не смотря на психологической нокдаун от увиденного. Но памятник является почему то обвинением только в адрес женщины, мужики как всегда в стороне. Такой памятник нужно ставить перед каждой женской консультацией, как последний шанс изменить решение, но в конечном итоге пусть женщина действительно сама решает.


Бочелли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
посмеялась и выкопала анекдот... внимание! я еще и снейпоманка ))) "Профессор Снейп написал учебник по педагогике. Он начинается с фразы:
"В педагогике есть два метода - избиение и запугивание"
Agent 007В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
посмеялась и выкопала анекдот... внимание! я еще и снейпоманка ))) "Профессор Снейп написал учебник по педагогике. Он начинается с фразы:
"В педагогике есть два метода - избиение и запугивание"
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И какой,согласно снейпу, эффективней?
Casa EroticaВ ответ на Agent 007
Agent 007
И какой,согласно снейпу, эффективней?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Valery L.В ответ на Agent 007
Agent 007
Лера, я уважаю право каждой женщины на аборт,но...каждую абортницу ждет "гиена" огненная... Выбирать ей самой... :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что Вы! Бог милостив, многие пойдут туда совсем по другой статье..)))

Лера, я уважаю право каждой женщины на аборт,но...каждую абортницу ждет "гиена" огненная... Выбирать ей самой... :(((
А я считаю, что родить и не суметь воспитать, даже одного ребёнка- это больший грех.
Ну неужели здесь и правда все такие набожные и так следуют законам божьим, что вот так занялись самобичеванием, не забыв задеть плетью мужчину, который имел несчастье согласиться на секс с последствиями?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну что Вы! Бог милостив, многие пойдут туда совсем по другой статье..)))

Лера, я уважаю право каждой женщины на аборт,но...каждую абортницу ждет "гиена" огненная... Выбирать ей самой... :(((
А я считаю, что родить и не суметь воспитать, даже одного ребёнка- это больший грех.
Ну неужели здесь и правда все такие набожные и так следуют законам божьим, что вот так занялись самобичеванием, не забыв задеть плетью мужчину, который имел несчастье согласиться на секс с последствиями?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот именно..многие рожают, боясь гиены огненной, а потом ребенок загибается, ибо есть нечего и мать не знает что с ним делать,это не грех?
Зеленая бякаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я возмущена до глубины души и постом, и памятником, и ответами.
Ну что за страшилки для женщин чтобы исправить демографию?
И тогда пусть уточнят, что грех для женщины вступать в интимные отношения с мужчиной, если хочешь избежать детородной функции.
Или конкретно объяснят что её на столько то процентов ожидает повышение вероятности заболевания раком молочной железы или эрозии шейки матки, а не пугают пост-смертным огнём.
Гормоны направлены на сохранение потомства...и так всё тяжело..а тут ещё "тарелками пугают, дескать подлые летают"..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кошмарный памятник. Страшно представить, что чувствуют женщины, которые сделали или идут делать аборт по медицинским показаниям. Им и так больно терять своего малыша, а тут еще это вечное напоминание.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Valery L.
Valery L.
на другой чаше- предохраняться, что тоже грех..а в понятиях грех можно дойти до абсурда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на другой чаше- предохраняться, что тоже грех

Кто Вам это сказал?
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
на другой чаше- предохраняться, что тоже грех

Кто Вам это сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно она сказала. Фактически контрацепция - это грешно, потому, что она имеет абортивный потенциал, иными словами может спровоцировать выкидыш на самой ранней стадии. Это сто процентов. И церковь порицает контрацепцию по этой причине, предлагая предохранятся иными способами. Однако все резкие движения чреваты последствиями, хорошо бы до людей хоть официальные средства борьбы дошли, а потом уже можно и о церковных подумать.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
правильно она сказала. Фактически контрацепция - это грешно, потому, что она имеет абортивный потенциал, иными словами может спровоцировать выкидыш на самой ранней стадии. Это сто процентов. И церковь порицает контрацепцию по этой причине, предлагая предохранятся иными способами. Однако все резкие движения чреваты последствиями, хорошо бы до людей хоть официальные средства борьбы дошли, а потом уже можно и о церковных подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всерьёз задумавшемуся о грехе не до секса. Чесслово.
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Всерьёз задумавшемуся о грехе не до секса. Чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот... это уже веселее ))) во избежание !!!(назидательно гну пальцы)))
Женщина дняВ ответ на антася
антася
УРОДЫ - памятники ставить , за свой грех отвечу сама и не перед людьми.
СсылкаПожаловаться
Вот, точно! Не имеют никакого морального права.
Pasa ivanВ ответ на антася
антася
УРОДЫ - памятники ставить , за свой грех отвечу сама и не перед людьми.
СсылкаПожаловаться
Антон НытикВ ответ на Pasa ivan
Pasa ivan
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая картинка!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на антася
антася
УРОДЫ - памятники ставить , за свой грех отвечу сама и не перед людьми.
СсылкаПожаловаться
+++
*****
мужики редко принимают решение оставить ребенка или нет
ГАЛИСВ ответ на *****
*****
мужики редко принимают решение оставить ребенка или нет
СсылкаПожаловаться
В том-то и парадокс, что решение принимают женщины, а оплачивают это решение мужики. Или один раз за аборт, или последующие 18 лет)))))
*****В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В том-то и парадокс, что решение принимают женщины, а оплачивают это решение мужики. Или один раз за аборт, или последующие 18 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем мужики все оплачивают ))))
НюркаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В том-то и парадокс, что решение принимают женщины, а оплачивают это решение мужики. Или один раз за аборт, или последующие 18 лет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за секс надо платить, так всегда)))))))))
Pasa ivanВ ответ на *****
*****
мужики редко принимают решение оставить ребенка или нет
СсылкаПожаловаться
Ne prava.
*****В ответ на Pasa ivan
Pasa ivan
Ne prava.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от того, кто мне диктует стать матерью или нет я буду бежать вприпрыжку
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
от того, кто мне диктует стать матерью или нет я буду бежать вприпрыжку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так ведь вприпрыжку бегут на радостях )))
*****В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
так ведь вприпрыжку бегут на радостях )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от ужаса и не так побежишь ;))
Casa EroticaВ ответ на *****
*****
от ужаса и не так побежишь ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не знаю... я все огородами )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем