Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паноптикум на форуме.

Я посмотрела конкурс красоты на форуме. Ужас. Паноптикум . Хотя это и не удивительно. Нормальная девушка если и зайдет на эту помойку, то не выдержит и дня в этой атмосфере ,среди хабалок. А судя по фото ,многих определят в будущем в кунсткамеру на переднюю экспозицию.
З.Ы. Регулярно захожу сюда с единственной целью увидеть очередное фрик-шоу.Чтобы поржать потом с подругами.
The Best
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
The BestВ ответ на Кармен
Кармен
может хватит?
СсылкаПожаловаться
КарменВ ответ на The Best
The Best
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..йнёй занимаешься..
Мистер ИксВ ответ на The Best
The Best
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,самая красивая девушка там.
Элька
Мда....
Колобок
Запись в амбулаторной карте : "Видимых отклонений не обнаружено.Просто дура..."
Наталья
Замечательная тема! Особенно понравилось,что автор помнит всех участниц и даже кто как был одет! Это ж надо,как прониклась конкурсными страстями...
MilaВ ответ на Наталья
Наталья
Замечательная тема! Особенно понравилось,что автор помнит всех участниц и даже кто как был одет! Это ж надо,как прониклась конкурсными страстями...
СсылкаПожаловаться
Не удивлюсь, если у него (у нее) имеются и их фотографии))))
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Не удивлюсь, если у него (у нее) имеются и их фотографии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какие-то фотографии она уже выставляет. Это та,которой на форуме не интересно и всё не нравится! Сама небось живет здесь.
MilaВ ответ на Наталья
Наталья
Да какие-то фотографии она уже выставляет. Это та,которой на форуме не интересно и всё не нравится! Сама небось живет здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, судя по той фотке, которую "она" выставила мне - я вообще подозреваю, что это ВАХА)))))
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Ну, судя по той фотке, которую "она" выставила мне - я вообще подозреваю, что это ВАХА)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела.Фотка достойная стиля автора. Думаю,что не Ваха,он еще больше ругается. Хотя, все еще впереди...
MilaВ ответ на Наталья
Наталья
Посмотрела.Фотка достойная стиля автора. Думаю,что не Ваха,он еще больше ругается. Хотя, все еще впереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, у нас с Вахой, как бы условный знак. Когда он пишет (под любым ником) "Мила, я слежу за тобой", я понимаю, что это он. Но он никогда не писал под женским ником. Может, ЭТОТ автор -просто очень наблюдательный?))))
Коза-дерезаВ ответ на Mila
Mila
Просто, у нас с Вахой, как бы условный знак. Когда он пишет (под любым ником) "Мила, я слежу за тобой", я понимаю, что это он. Но он никогда не писал под женским ником. Может, ЭТОТ автор -просто очень наблюдательный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как так не писал? А Полиночка? А тут прям ее копия. Ваха, мы тебя раскрыли.)
НатальяВ ответ на Mila
Mila
Просто, у нас с Вахой, как бы условный знак. Когда он пишет (под любым ником) "Мила, я слежу за тобой", я понимаю, что это он. Но он никогда не писал под женским ником. Может, ЭТОТ автор -просто очень наблюдательный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа , тогда понятно. Ну, он совершенствуется! Вот теперь он она. Ваха,привет!
Сальма ХайекВ ответ на Наталья
Наталья
Замечательная тема! Особенно понравилось,что автор помнит всех участниц и даже кто как был одет! Это ж надо,как прониклась конкурсными страстями...
СсылкаПожаловаться
Замечательная тема! Особенно понравилось,что автор помнит всех участниц и даже кто как был одет! Это ж надо,как прониклась конкурсными страстями...

И сохранила все фотки))))
НатальяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Замечательная тема! Особенно понравилось,что автор помнит всех участниц и даже кто как был одет! Это ж надо,как прониклась конкурсными страстями...

И сохранила все фотки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это она архив форумный собирает. Для потомков...
Event horizon
А по моему была неплохая провокация, вы не находите? И сколько тем уже создано о этой теме? Все хорошо повеселились)
The BestВ ответ на Event horizon
Event horizon
А по моему была неплохая провокация, вы не находите? И сколько тем уже создано о этой теме? Все хорошо повеселились)
СсылкаПожаловаться
Конечно неплохая - кто спорит-то. Только непллохая и веселая для одной части форума . А многие ведь недалекие клуши опозорились - вошли в раж и выкладывали без остановки свои фото ,где они позируют на ободранных скамейках итд. Ужас.
Event horizonВ ответ на The Best
The Best
Конечно неплохая - кто спорит-то. Только непллохая и веселая для одной части форума . А многие ведь недалекие клуши опозорились - вошли в раж и выкладывали без остановки свои фото ,где они позируют на ободранных скамейках итд. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам на меня например тоже достаточно грязи вылили. Я не обиделась - чего на дур обижаться?))) А особенно когда сидишь дома и нечем заняться - нормальная развлекуха)
Выложили ну и ладно)
Просто Мария
Нова-Белла в молодости...
белая белаяВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Нова-Белла в молодости...
СсылкаПожаловаться
Нова-Белла в молодости...

ее ученицы)))))))ее школа)))))))
АлинаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Нова-Белла в молодости...
СсылкаПожаловаться
ага
Даша Дубровская
Вы бы накинули что-нибудь девушка, а то на Вас смотреть грустно, неужели всё так плохо?
Даша Дубровская
Вы бы накинули что-нибудь девушка, а то на Вас смотреть грустно, неужели всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Грустно ? Поплачь . А лучше иди и в пыльном альбомчике на свои жуткие фотки полупись и опять поплачь.
Даша ДубровскаяВ ответ на The Best
The Best
Грустно ? Поплачь . А лучше иди и в пыльном альбомчике на свои жуткие фотки полупись и опять поплачь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грустно ? Поплачь . А лучше иди и в пыльном альбомчике на свои жуткие фотки полупись и опять поплачь.

А я и плакаю... брр...на Вас даже смотреть холодно, ноябрь всё же на дворе. Может нам всем форумом Вам на кофточку скинуться, да Вы не стесняйтесь, мы же не жадные?
Даша Дубровская
Грустно ? Поплачь . А лучше иди и в пыльном альбомчике на свои жуткие фотки полупись и опять поплачь.

А я и плакаю... брр...на Вас даже смотреть холодно, ноябрь всё же на дворе. Может нам всем форумом Вам на кофточку скинуться, да Вы не стесняйтесь, мы же не жадные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попроси своих подружек- конкурсных позорниц , чтобы тебе на вязаную шапку насобирали ! И насади ее на свою голову минингитную.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем