Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы взаимоотношений

Всегда стараюсь быть со всеми одинаковой, ну, не точто бы совсем-совсем. Но, во всяком
случае, что бы это был один человек, а не два совершенно разных – я с посторонними и я
с близкими. Есть, конечно, небольшая разница в общении с близкими – там я более открытая.
Но это свойственно всем, и вам тоже. Безусловно, нельзя, даже при желании, сразу раскрыть
все свои стороны, как плохие, так и хорошие. Любой человек познается со временем,
некоторые всю жизнь – никогда не знаешь, какой сюрприз могут преподнести... Одним словом,
решила я приоткрыть себя побольше, поделиться своим маленьким секретом, а именно
тем, что у меня есть вы )). Показала некоторые свои темы, какие-то комментарии.
Все это тихо изучалось какое-то время, затем была выдержана небольшая пауза, а потом
мне сказали: "Я не знал, что ты такая". И ушёл… за хлебом. Вот думаю, вернётся или нет))))))).
И вообще, а что я такого сделала?))))))) И как водится, вопрос вам мои дорогие. Как
часто вы удивляете окружающих новыми гранями своего я? Нужно ли быть искренним до
конца со своим партнером или умри, как герой, но секреты не выдавай? ))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Особенно если ценишь отношение к себе....и дорожишь этими отшениями.. Зачем? ..Лишние не нужные мысли вголове у человека теперь будут... Ну и себя конечно подставила... Не только тем что темы создала и о чем.. даже сли просто тусишь тут и только отвечаешь...А это прочитали ...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание .. добавилась)))) ну и это пережить можно.. Главное, надо щадить тех кто рядом.. Накуя им наша. Вот такая.. открытость... Вот мол, че пишу и как....От уж спасибо ))))) У меня лично такое отношение ко всему этому виртуальному трепу....Только твое личное, личнее чем .. ммм чем.. чем, кто у тебя первый был..Во..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Особенно если ценишь отношение к себе....и дорожишь этими отшениями.. Зачем? ..Лишние не нужные мысли вголове у человека теперь будут... Ну и себя конечно подставила... Не только тем что темы создала и о чем.. даже сли просто тусишь тут и только отвечаешь...А это прочитали ...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание .. добавилась)))) ну и это пережить можно.. Главное, надо щадить тех кто рядом.. Накуя им наша. Вот такая.. открытость... Вот мол, че пишу и как....От уж спасибо ))))) У меня лично такое отношение ко всему этому виртуальному трепу....Только твое личное, личнее чем .. ммм чем.. чем, кто у тебя первый был..Во..)))

Охренеть....
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Особенно если ценишь отношение к себе....и дорожишь этими отшениями.. Зачем? ..Лишние не нужные мысли вголове у человека теперь будут... Ну и себя конечно подставила... Не только тем что темы создала и о чем.. даже сли просто тусишь тут и только отвечаешь...А это прочитали ...теперь возможность получить плевок в лицо... и попрекание .. добавилась)))) ну и это пережить можно.. Главное, надо щадить тех кто рядом.. Накуя им наша. Вот такая.. открытость... Вот мол, че пишу и как....От уж спасибо ))))) У меня лично такое отношение ко всему этому виртуальному трепу....Только твое личное, личнее чем .. ммм чем.. чем, кто у тебя первый был..Во..)))

Охренеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я охриневаю от .. того что народ....тут семейным подрядом.. темы почитывает..Ага, реально офигеваю.. Делать вдвоем что ли нечего? О-о
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
А я охриневаю от .. того что народ....тут семейным подрядом.. темы почитывает..Ага, реально офигеваю.. Делать вдвоем что ли нечего? О-о
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего бы не почитать, если тема интересная, или забавная? И почему вдвоем, мы вот не вдвоем живем, например, ребенок у нас 12-ти лет еще )))
НАТАВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего бы не почитать, если тема интересная, или забавная? И почему вдвоем, мы вот не вдвоем живем, например, ребенок у нас 12-ти лет еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ИЗЯ!!! про что читать тут дитенку?
Изя ШтольцманВ ответ на НАТА
НАТА
ИЗЯ!!! про что читать тут дитенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Задачу про психов решали все вместе, а чо? Он правда гад у Зимушки списал, но в этом тоже есть плюс, понял как решать, а задача за 8 класс, а он пока в 6 только ))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на НАТА
НАТА
ИЗЯ!!! про что читать тут дитенку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Моя тут регулярно тусит, просматривает, почитывает. Правда, ей 16 уж.
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А чего бы не почитать, если тема интересная, или забавная? И почему вдвоем, мы вот не вдвоем живем, например, ребенок у нас 12-ти лет еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Изя, я щаз о другом... Ты можешь себе представить ситуацию..Ты продолжительное время тут бываешь, муж не слепой он же видит что ты ржешь в монитор и часто... Я например .. абстрактно бы ответила.. вот, мол ввязалась в спор .. и так то и так то дела обстоят....как что то между прочим... Ты в тырнете кучу инфы берешь, ты же не 24 часа ту висишь....А теперь представь, муж такой вытирает ладонью усы.. и садицца за твой комп...-Дай как я родная почитаю, и что ты тут пишешь..? А ты такая ноги на ногу рядышком стоишь.. уголок фартучка теребишь..и ждешь что он скажет по всему этому поводу..))))хаххахахаха
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Изя, я щаз о другом... Ты можешь себе представить ситуацию..Ты продолжительное время тут бываешь, муж не слепой он же видит что ты ржешь в монитор и часто... Я например .. абстрактно бы ответила.. вот, мол ввязалась в спор .. и так то и так то дела обстоят....как что то между прочим... Ты в тырнете кучу инфы берешь, ты же не 24 часа ту висишь....А теперь представь, муж такой вытирает ладонью усы.. и садицца за твой комп...-Дай как я родная почитаю, и что ты тут пишешь..? А ты такая ноги на ногу рядышком стоишь.. уголок фартучка теребишь..и ждешь что он скажет по всему этому поводу..))))хаххахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, такого представить не могу, но бывает я ему сама могу показать что-нить забавное ))) Он тут мне даже пару раз за все время отвечал что-то )))) Правда больше не светился ))))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, такого представить не могу, но бывает я ему сама могу показать что-нить забавное ))) Он тут мне даже пару раз за все время отвечал что-то )))) Правда больше не светился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мать..показать что то забавное..из абстрактного..интернета... ( он бесконечен как вселенная) это одно... А то что у тебя есть мы.( все тут до единого не посетители форума..а пациенты сети))) и данного подфорума))))) Это другое.. ну я так считаю....Ты можешь, щаз хоть мостик мне исполнить и кря сказать на французком..))))) доказывая обратное...)
Дурындот открылась.. и нам в этой теме....ищет взаимопонимания..от таких же.. Эх, а я... а я как всегда ))))
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мать..показать что то забавное..из абстрактного..интернета... ( он бесконечен как вселенная) это одно... А то что у тебя есть мы.( все тут до единого не посетители форума..а пациенты сети))) и данного подфорума))))) Это другое.. ну я так считаю....Ты можешь, щаз хоть мостик мне исполнить и кря сказать на французком..))))) доказывая обратное...)
Дурындот открылась.. и нам в этой теме....ищет взаимопонимания..от таких же.. Эх, а я... а я как всегда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты очень замороченная, не ожидала, что для тебя форум настолько повод для комплексов )))
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ты очень замороченная, не ожидала, что для тебя форум настолько повод для комплексов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да да....Конечно же всё так.. .)))) на здоровие
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
да да....Конечно же всё так.. .)))) на здоровие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не ожидала, ты вот мне сейчас тоже открылась, новой гранью....
Crazy BabyВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не ожидала, ты вот мне сейчас тоже открылась, новой гранью....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
... )))))))) ты меня до колик довела ))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
... )))))))) ты меня до колик довела ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да? )))) Это как раз радует )))
МаринасанВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
мать..показать что то забавное..из абстрактного..интернета... ( он бесконечен как вселенная) это одно... А то что у тебя есть мы.( все тут до единого не посетители форума..а пациенты сети))) и данного подфорума))))) Это другое.. ну я так считаю....Ты можешь, щаз хоть мостик мне исполнить и кря сказать на французком..))))) доказывая обратное...)
Дурындот открылась.. и нам в этой теме....ищет взаимопонимания..от таких же.. Эх, а я... а я как всегда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет, ну ты...ты- просто молодец. Стоишь на своем и свое мнение отстаиваешь. Я,кстати, точно такого же мнения придерживаюсь и очень тебе благодарна, что ты потратила столько слов и выразила ими мои мысли на сей счет и теперь не надо самой тюкать-трудиться на клаве, а просто ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к тебе, что я и делаю с удовольствием)))))
Crazy BabyВ ответ на Маринасан
Маринасан
Нет, ну ты...ты- просто молодец. Стоишь на своем и свое мнение отстаиваешь. Я,кстати, точно такого же мнения придерживаюсь и очень тебе благодарна, что ты потратила столько слов и выразила ими мои мысли на сей счет и теперь не надо самой тюкать-трудиться на клаве, а просто ПРИСОЕДИНИТЬСЯ к тебе, что я и делаю с удовольствием)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
спасибо..)))) Ну хотя бы за понимание и такую же току зрения, по этому поводу))
МаринасанВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
спасибо..)))) Ну хотя бы за понимание и такую же току зрения, по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
спасибо..)))) Ну хотя бы за понимание и такую же току зрения, по этому поводу))

Знаешь, честно говоря(а я прочитала ВСЕ твои коменты по этому поводу), меня потрясло, что бывают иные мнения! Я,наверное, туповата?(в сторону и грустно: всегда это подозревала).
Crazy BabyВ ответ на Маринасан
Маринасан
спасибо..)))) Ну хотя бы за понимание и такую же току зрения, по этому поводу))

Знаешь, честно говоря(а я прочитала ВСЕ твои коменты по этому поводу), меня потрясло, что бывают иные мнения! Я,наверное, туповата?(в сторону и грустно: всегда это подозревала).
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну должны же быть на земле и другие, декорации..ой, люди с другим мнением....а то нам..туповатым скучно будет, только среди себе подобных ))))
МаринасанВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Ну должны же быть на земле и другие, декорации..ой, люди с другим мнением....а то нам..туповатым скучно будет, только среди себе подобных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну должны же быть на земле и другие, декорации..ой, люди с другим мнением....а то нам..туповатым скучно будет, только среди себе подобных ))))

Ну, не скажи))))) Вах! Я представила себе....прям замечталась! Прикинь, куда ни придешь- ВЕЗДЕ тебя понимают! Крыыыысата! А так ходишь(весь непонятый и угрюмый)))) и только раздражаешься на фффсех))) А иногда ваще невозможно втолковать кому-то ,как тебе кажется,очевидные вещи! Как жить?!)))))
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Не, такого представить не могу, но бывает я ему сама могу показать что-нить забавное ))) Он тут мне даже пару раз за все время отвечал что-то )))) Правда больше не светился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всегда когда ты думаешь что точно знаешь :) , а другой не прав 100% , лично я всегда к народной мудрости спешу :) , и вот чего она молвит : "мужу-подлецу не открывай задницу" , если перефразировать , то будет примерно так : должна быть в женщине какая-то загадка :) , и личное - тоже. Что значит открытость ? Для женщин - это одно , для мужчин - другое , понимая эту разницу , нужно думать как женщина , а поступать как мужчина. " Женщина любит КОГДА привыкла , мужчина ПОКА не привык" - от туда же , из народу :). Мужчины видят любят ОБРАЗ женщины , где-то то что подправлено косметикой , где-то то что подправлено и приукрашено им самим. Зачем нужно показывать своё " истинное" ???Как пример. Мужу / гипотетическому/ , не только не нравится матерящиеся женщины , они ему кажутся А-сексуальными , а тут зашёл , прочёл , а она / просто , для стЁбу / , бл*ять через бл*ять вставляет , всё , механизм "сломался"... Дайте вашему мужу прочитать мой пост , неужели он не согласится , неужели ему открытость и доступность в виде свободного меняния :) тампокса , пукания , бритья ног и болтания с бабами о всяких хренях :) , заманчивее чем "загадочность" в виде конечного результата , минуя стадии подготовки , и умной:) беседе о футболе/детях/киношках/книжках или чего другого касаемого вас ?
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Всегда когда ты думаешь что точно знаешь :) , а другой не прав 100% , лично я всегда к народной мудрости спешу :) , и вот чего она молвит : "мужу-подлецу не открывай задницу" , если перефразировать , то будет примерно так : должна быть в женщине какая-то загадка :) , и личное - тоже. Что значит открытость ? Для женщин - это одно , для мужчин - другое , понимая эту разницу , нужно думать как женщина , а поступать как мужчина. " Женщина любит КОГДА привыкла , мужчина ПОКА не привык" - от туда же , из народу :). Мужчины видят любят ОБРАЗ женщины , где-то то что подправлено косметикой , где-то то что подправлено и приукрашено им самим. Зачем нужно показывать своё " истинное" ???Как пример. Мужу / гипотетическому/ , не только не нравится матерящиеся женщины , они ему кажутся А-сексуальными , а тут зашёл , прочёл , а она / просто , для стЁбу / , бл*ять через бл*ять вставляет , всё , механизм "сломался"... Дайте вашему мужу прочитать мой пост , неужели он не согласится , неужели ему открытость и доступность в виде свободного меняния :) тампокса , пукания , бритья ног и болтания с бабами о всяких хренях :) , заманчивее чем "загадочность" в виде конечного результата , минуя стадии подготовки , и умной:) беседе о футболе/детях/киношках/книжках или чего другого касаемого вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Знаете, больше всего ценю в муже то, что могу с ним быть собой, не напрягаясь на тему загадочности, а Вы можете строить теории, если Вам с ними удобнее )))
Ирина*В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знаете, больше всего ценю в муже то, что могу с ним быть собой, не напрягаясь на тему загадочности, а Вы можете строить теории, если Вам с ними удобнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Знаете, больше всего ценю в муже то, что могу с ним быть собой,
Изя, можно я тя поцелую))
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина*
Ирина*
Знаете, больше всего ценю в муже то, что могу с ним быть собой,
Изя, можно я тя поцелую))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нужно! ))))
Neli ZirulnikВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Знаете, больше всего ценю в муже то, что могу с ним быть собой, не напрягаясь на тему загадочности, а Вы можете строить теории, если Вам с ними удобнее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну да , всё правильно , быть собой. Без напряжения себя и его :) , а главное , в здоровых взаимоотношениях , не то что цените вы , а то что и он , и то , что ценно для вас, для двоих :) , и да , это не "строите теории" , это " понимаете жизнь " :). Изинька , простота она ведь хуже , иначе не было б разводов/уходов в булочную и т.д. , и т.п. , удачи и любви )
Изя ШтольцманВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну да , всё правильно , быть собой. Без напряжения себя и его :) , а главное , в здоровых взаимоотношениях , не то что цените вы , а то что и он , и то , что ценно для вас, для двоих :) , и да , это не "строите теории" , это " понимаете жизнь " :). Изинька , простота она ведь хуже , иначе не было б разводов/уходов в булочную и т.д. , и т.п. , удачи и любви )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
По моему пониманию жизни, то что ценю я, в отношениях не менее важно, чем то что ценит он. И если ему это не важно, то зачем мне эти отношения? А из-за простоты разводов не бывает, разводы как раз из-за усложнения простых вещей случаются....Кому то нужны отношения ради отношений, а другим они доставляют радость и комфорт, иначе просто становятся не нужны и теряют всякий смысл ))) И Вам удачи и любви )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем