Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парадоксы взаимоотношений

Всегда стараюсь быть со всеми одинаковой, ну, не точто бы совсем-совсем. Но, во всяком
случае, что бы это был один человек, а не два совершенно разных – я с посторонними и я
с близкими. Есть, конечно, небольшая разница в общении с близкими – там я более открытая.
Но это свойственно всем, и вам тоже. Безусловно, нельзя, даже при желании, сразу раскрыть
все свои стороны, как плохие, так и хорошие. Любой человек познается со временем,
некоторые всю жизнь – никогда не знаешь, какой сюрприз могут преподнести... Одним словом,
решила я приоткрыть себя побольше, поделиться своим маленьким секретом, а именно
тем, что у меня есть вы )). Показала некоторые свои темы, какие-то комментарии.
Все это тихо изучалось какое-то время, затем была выдержана небольшая пауза, а потом
мне сказали: "Я не знал, что ты такая". И ушёл… за хлебом. Вот думаю, вернётся или нет))))))).
И вообще, а что я такого сделала?))))))) И как водится, вопрос вам мои дорогие. Как
часто вы удивляете окружающих новыми гранями своего я? Нужно ли быть искренним до
конца со своим партнером или умри, как герой, но секреты не выдавай? ))
Ирина*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
429
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Изя, я щаз о другом... Ты можешь себе представить ситуацию..Ты продолжительное время тут бываешь, муж не слепой он же видит что ты ржешь в монитор и часто... Я например .. абстрактно бы ответила.. вот, мол ввязалась в спор .. и так то и так то дела обстоят....как что то между прочим... Ты в тырнете кучу инфы берешь, ты же не 24 часа ту висишь....А теперь представь, муж такой вытирает ладонью усы.. и садицца за твой комп...-Дай как я родная почитаю, и что ты тут пишешь..? А ты такая ноги на ногу рядышком стоишь.. уголок фартучка теребишь..и ждешь что он скажет по всему этому поводу..))))хаххахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Настоящему мужчине это не будет интересно. Это же все равно, как если-бы он подслушивал мой телефонный разговор с подружкой. Я ведь не полезу в форум о рыбалке, машинах и других мужских делах. Я даже не знаю, где он там "ходит"в инете. Заглядывать через плечо у нас не принято. Ну иногда что-то смешное можно ему рассказать из форумных страстей, но не более. А уж семьей читать!!! Тут ведь треп нестОящий!!! Заняться больше нечем людям? )))))))
Наталья Виноградская
Настоящему мужчине это не будет интересно. Это же все равно, как если-бы он подслушивал мой телефонный разговор с подружкой. Я ведь не полезу в форум о рыбалке, машинах и других мужских делах. Я даже не знаю, где он там "ходит"в инете. Заглядывать через плечо у нас не принято. Ну иногда что-то смешное можно ему рассказать из форумных страстей, но не более. А уж семьей читать!!! Тут ведь треп нестОящий!!! Заняться больше нечем людям? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
согласна с вами....
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
Настоящему мужчине это не будет интересно. Это же все равно, как если-бы он подслушивал мой телефонный разговор с подружкой. Я ведь не полезу в форум о рыбалке, машинах и других мужских делах. Я даже не знаю, где он там "ходит"в инете. Заглядывать через плечо у нас не принято. Ну иногда что-то смешное можно ему рассказать из форумных страстей, но не более. А уж семьей читать!!! Тут ведь треп нестОящий!!! Заняться больше нечем людям? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чота я ржу, разговор не о семейных чтениях форума, а о том, что это увлечение не является секретом для семьи ))) Разницы не чувствуете? )))
PticaВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я тебе уже сказала... Скрыть,особенно когда читаешь что то и ржешь на весь дом.. .естестно трудно да и вызывает кучу подозрений....Форум и форум..задала вопросы..люди посторонние ответили..А так, ты допустила в какой то свой личный..угол, только твой....Близких же всегда волнует ...с кем ты (я про реал) разговариваешь, гуляешь, в кафешках сидишь.. кого в дом пускаешь у кого бываешь..Это нормально....Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....И открыв себя с этой стороны..ты просто дала повод....ВСЕГДА, теперь ..давать повод для ревности, да да... и раздумий, А что тебя тут привлекает и держит... Надо было как о чем то абстрактном..о чем то чего вообще нет... сказать..Мол, во народ..спросила только и понеслось..Типа ты вообще на десятках форумах бываешь, и делать тебе нечего.. углубляться в это....ИМХИМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++
МаринасанВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я тебе уже сказала... Скрыть,особенно когда читаешь что то и ржешь на весь дом.. .естестно трудно да и вызывает кучу подозрений....Форум и форум..задала вопросы..люди посторонние ответили..А так, ты допустила в какой то свой личный..угол, только твой....Близких же всегда волнует ...с кем ты (я про реал) разговариваешь, гуляешь, в кафешках сидишь.. кого в дом пускаешь у кого бываешь..Это нормально....Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....И открыв себя с этой стороны..ты просто дала повод....ВСЕГДА, теперь ..давать повод для ревности, да да... и раздумий, А что тебя тут привлекает и держит... Надо было как о чем то абстрактном..о чем то чего вообще нет... сказать..Мол, во народ..спросила только и понеслось..Типа ты вообще на десятках форумах бываешь, и делать тебе нечего.. углубляться в это....ИМХИМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
.Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....

Ох, права дефка, ох права. Меня вон дочка и то пытается расоколоть, чего это ты так ржешь за компом,всё свои форумы читаешь? Форумы,говорю, форумы, но не колюсь, зачем? Зачем пускать в свое ЛИЧНОЕ пространство вообще кого-то?
Azimuth StarВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Я тебе уже сказала... Скрыть,особенно когда читаешь что то и ржешь на весь дом.. .естестно трудно да и вызывает кучу подозрений....Форум и форум..задала вопросы..люди посторонние ответили..А так, ты допустила в какой то свой личный..угол, только твой....Близких же всегда волнует ...с кем ты (я про реал) разговариваешь, гуляешь, в кафешках сидишь.. кого в дом пускаешь у кого бываешь..Это нормально....Виртуальное общение.. исключительно твоя личная....зона, исключительно....И открыв себя с этой стороны..ты просто дала повод....ВСЕГДА, теперь ..давать повод для ревности, да да... и раздумий, А что тебя тут привлекает и держит... Надо было как о чем то абстрактном..о чем то чего вообще нет... сказать..Мол, во народ..спросила только и понеслось..Типа ты вообще на десятках форумах бываешь, и делать тебе нечего.. углубляться в это....ИМХИМО...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина*
Ирина*
Никто не лез, просто увидел, случайно. Интересно стало, почему СТОЛЬКО писем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, слишком много? У моего племяша в день по несколько сот писем приходит. Половину он даже не смотрит.
NBВ ответ на Ирина*
Ирина*
Никто не лез, просто увидел, случайно. Интересно стало, почему СТОЛЬКО писем))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что мешает письма удалять после прочтения?
Ирина *В ответ на Ирина*
Ирина*
т.е. нужно было что-то соврать, почему столько почты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой знает, что я на форуме, поэтому стока почты, а что я тут делаю, и где мои темы, и под каким я ником, накуя?
МаринасанВ ответ на Ирина*
Ирина*
т.е. нужно было что-то соврать, почему столько почты )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. нужно было что-то соврать, почему столько почты )))))

А он чтоооооо? И почту твою проверяет????
Кактус
Муж в курсе что у меня есть ВЫ... но относится к этому снисходительно... и почитать я ему кое-что давала....посмеялись вместе...))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Муж в курсе что у меня есть ВЫ... но относится к этому снисходительно... и почитать я ему кое-что давала....посмеялись вместе...))
СсылкаПожаловаться
да и агент у тебя от него не закрывается....знаем знаем...
КактусВ ответ на ольга
ольга
да и агент у тебя от него не закрывается....знаем знаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и агент, и почта у меня открыты всегда..))
Jalena В ответ на Кактус
Кактус
Муж в курсе что у меня есть ВЫ... но относится к этому снисходительно... и почитать я ему кое-что давала....посмеялись вместе...))
СсылкаПожаловаться
а мой не в курсе
да ему и не надо
Ник Валуев
рассказывать всё нужно тогда, когда обоим будет по 86 лет.
Виктория хххВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
рассказывать всё нужно тогда, когда обоим будет по 86 лет.
СсылкаПожаловаться
вдруг не доживут))))
Ник ВалуевВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
вдруг не доживут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда терпеть....
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
рассказывать всё нужно тогда, когда обоим будет по 86 лет.
СсылкаПожаловаться
рассказывать всё нужно тогда, когда обоим будет по 86 лет.

А вот Лев Николаевич Толстой говорил: я про женщин правду скажу только, когда уже в гробу буду лежать и только останется крышку захлопнуть! Значит, в 86, если еще живой,а не одре смертном...тоже ишшоо рано признаваться)))))
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
рассказывать всё нужно тогда, когда обоим будет по 86 лет.

А вот Лев Николаевич Толстой говорил: я про женщин правду скажу только, когда уже в гробу буду лежать и только останется крышку захлопнуть! Значит, в 86, если еще живой,а не одре смертном...тоже ишшоо рано признаваться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для того чтобы успеть посмеяться!!
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
для того чтобы успеть посмеяться!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для того чтобы успеть посмеяться!!

или поплакать...на последок
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
для того чтобы успеть посмеяться!!

или поплакать...на последок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И так грустно, а Вы про поплакать....беда....
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
И так грустно, а Вы про поплакать....беда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И так грустно, а Вы про поплакать....беда....

ой! Встрепенулась. Нееее...я плакать не хочу! У меня уже давно всё нормализовалось)))) А почему грустим? Любовницы и жена огорчают или налаженный механизм жизни начал давать сбои в принципе?
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
И так грустно, а Вы про поплакать....беда....

ой! Встрепенулась. Нееее...я плакать не хочу! У меня уже давно всё нормализовалось)))) А почему грустим? Любовницы и жена огорчают или налаженный механизм жизни начал давать сбои в принципе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прохудилась резиновая кукла....прослужила всего два года... видимо, китайская попалась, некачественная....
МаринасанВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
прохудилась резиновая кукла....прослужила всего два года... видимо, китайская попалась, некачественная....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прохудилась резиновая кукла....прослужила всего два года... видимо, китайская попалась, некачественная....

нифигасе! Вот подстава!
Ник ВалуевВ ответ на Маринасан
Маринасан
прохудилась резиновая кукла....прослужила всего два года... видимо, китайская попалась, некачественная....

нифигасе! Вот подстава!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Беда! ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем