Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранджа. Она в больнице, он в тюрьме.

Семейная пара. Она тунизийка беременная, он египтянин 19 лет. На Сицилии, ей стало плохо и открыла лицо, он ее начал избивать.
Она в больнице, он в тюрьме.
Когда же прекратятся эти издевательства над женщинами из за паранджи ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Аркадий ЛаптевВ ответ на Визаж
Визаж
А они,допустим, к нам в Казахстан, зачем лезут? Сей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто лезет? Америкосы? Контролировать "№ситуацию" в мире, и ваши ресурсы прибрать. Плацдарм для атаки либо на Россию, либо на Китай.
ВизажВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кто лезет? Америкосы? Контролировать "№ситуацию" в мире, и ваши ресурсы прибрать. Плацдарм для атаки либо на Россию, либо на Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и они! Но только нам этого не надо! А рессурсы видно никому спать не дают! И верно, местоположение удобно, для развязывания конфликта с любой страной Азии и Россией!
ОльгаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кто лезет? Америкосы? Контролировать "№ситуацию" в мире, и ваши ресурсы прибрать. Плацдарм для атаки либо на Россию, либо на Китай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лезут они,Аркадий.Тут нефть,а потому их за уши не оторвать,по сдешним же горам наркотрафик проходит...И раскачивают тоже они,руками тех же оппозиционеров и мусульман с Афганистана и прочх отсталых стран.И вижу,что это только начало.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ольга
Ольга
Лезут они,Аркадий.Тут нефть,а потому их за уши не оторвать,по сдешним же горам наркотрафик проходит...И раскачивают тоже они,руками тех же оппозиционеров и мусульман с Афганистана и прочх отсталых стран.И вижу,что это только начало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К великому сожалению, американцы в очередной раз лезут туда, в чём совершенно не разбираются. В очередной раз "ворошат муравейник", поддерживая радикалов, не понимая, к чему это в конечном итоге приведёт...
Олеся ВоробьеваВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Вобще, какое нам дело? Это их тряпки, их тараканы и их дикие традиции. Пусть сидят в своей фундаментальной исламии и не шляются по территории христиан, блин. Задолбали!
СсылкаПожаловаться
Лично я верю в реинкарнацию. Вдруг меня в следующей жизни там угораздит родится. И поэтому меня волнует мир во всем мире.
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
ИгорьВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
А они были в моде?
КатенокВ ответ на Игорь
Игорь
А они были в моде?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они были в моде?

А разве нет? Я вааще то не в тренде! ..)))
НадеждаВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
У ги-это вредно! даже , если модно.
Дарья ДмитриеваВ ответ на Надежда
Надежда
У ги-это вредно! даже , если модно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У ги-это вредно! даже , если модно.

а чо это такое?
КатенокВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
У ги-это вредно! даже , если модно.

а чо это такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ги-это вредно! даже , если модно.

а чо это такое?


Ну вон, у афтара, на ногах надеты! ))))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*

Так они у нас по 300 или 400 руб продавались. Думаю в этом году ишо дишевше будет! Прикуплю дома ходить - в них тепло ношкам зимой! )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*

Так они у нас по 300 или 400 руб продавались. Думаю в этом году ишо дишевше будет! Прикуплю дома ходить - в них тепло ношкам зимой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие деньги, они ненастоящие, наверное.
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
За такие деньги, они ненастоящие, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За такие деньги, они ненастоящие, наверное.

Ну а какие? Как их настоящность определить?! )))
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
За такие деньги, они ненастоящие, наверное.

Ну а какие? Как их настоящность определить?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в них разбираюсь, что ли? У меня их не было никогда и не надо. Просто как-то читала обсуждение на эту тему и сделала вывод, что настоящие стоят денег.
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*

Так они у нас по 300 или 400 руб продавались. Думаю в этом году ишо дишевше будет! Прикуплю дома ходить - в них тепло ношкам зимой! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*

Так они у нас по 300 или 400 руб продавались. Думаю в этом году ишо дишевше будет! Прикуплю дома ходить - в них тепло ношкам зимой! )))

Это не настоящие уги, это подделка, и они могут быть не безопасны)))

КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Только не говори, что купить себе собралась *судорожно капает валерьянку прямо в рот*

Так они у нас по 300 или 400 руб продавались. Думаю в этом году ишо дишевше будет! Прикуплю дома ходить - в них тепло ношкам зимой! )))

Это не настоящие уги, это подделка, и они могут быть не безопасны)))

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так я ж для дома хочу, вместо тапочек! )))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Так я ж для дома хочу, вместо тапочек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все равно, я бы не советовала дома ходить в синтетике, лучше войлочные тапки, или из овчины,( если у вас холодно), но не синтетику)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Все равно, я бы не советовала дома ходить в синтетике, лучше войлочные тапки, или из овчины,( если у вас холодно), но не синтетику)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все равно, я бы не советовала дома ходить в синтетике, лучше войлочные тапки, или из овчины,( если у вас холодно), но не синтетику)))

Я не знаю - синтетика там илинет ...Как начнут продавать - пойду, посмотрю, пошшупаю! Я пока к ним ближе, чем на 5 метров не подходила! ))))
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Все равно, я бы не советовала дома ходить в синтетике, лучше войлочные тапки, или из овчины,( если у вас холодно), но не синтетику)))

Я не знаю - синтетика там илинет ...Как начнут продавать - пойду, посмотрю, пошшупаю! Я пока к ним ближе, чем на 5 метров не подходила! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх ...((((
ГАЛИСВ ответ на Катенок
Катенок
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валеночки купите)))))))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Валеночки купите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валеночки купите)))))))

Тоже идея - надо подумать!)))
КатенокВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Валеночки купите)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Валеночки купите)))))))

Да ну их эти угги! Там вон Каспарова покусали ...или он кого то покусал ...))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем