Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Паранджа. Она в больнице, он в тюрьме.

Семейная пара. Она тунизийка беременная, он египтянин 19 лет. На Сицилии, ей стало плохо и открыла лицо, он ее начал избивать.
Она в больнице, он в тюрьме.
Когда же прекратятся эти издевательства над женщинами из за паранджи ?
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Дарья ДмитриеваВ ответ на Катенок
Катенок
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх из старой дубленки сама сшей...:-)

КатенокВ ответ на Дарья Дмитриева
Дарья Дмитриева
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх из старой дубленки сама сшей...:-)

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх из старой дубленки сама сшей...:-)



Кстати - мысль! ..Ну а че там их шить? Выкройка простая! А дочкина подростковая дубленка висит! )))
ВалеттаВ ответ на Катенок
Катенок
Логику включите. Настоящие уги из натуральной овчины, специальной выделки. какой натуральный мех за 300 рублей? При накрутках подавцов, перевозчиков и т п)

Ну блиииииииин! А я так хотела на зиму тёплышки подишовке ...Эххххх ...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас такие типа чулков до колена из овчины продают. Для дома как раз. Прикольные и теплые очень.
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
у нас такие типа чулков до колена из овчины продают. Для дома как раз. Прикольные и теплые очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас такие типа чулков до колена из овчины продают. Для дома как раз. Прикольные и теплые очень.

Я вот помню раньше мама привозила - вязаные яркие теплые ...ну как тапочки и снизу по дошва была пришита. Вот только не помню - из Ижевска или из Риги привозила ...Из Ижевска вроде ...)))
Вообщем хочу на зиму че нить теплышко и чтоб симпатичное! )))
ВалеттаВ ответ на Катенок
Катенок
у нас такие типа чулков до колена из овчины продают. Для дома как раз. Прикольные и теплые очень.

Я вот помню раньше мама привозила - вязаные яркие теплые ...ну как тапочки и снизу по дошва была пришита. Вот только не помню - из Ижевска или из Риги привозила ...Из Ижевска вроде ...)))
Вообщем хочу на зиму че нить теплышко и чтоб симпатичное! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас постоянно всякие ярмарки талантов проходят.. вот там их и продают. Узнай где у вас таки етусы и сходи))))
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
У нас постоянно всякие ярмарки талантов проходят.. вот там их и продают. Узнай где у вас таки етусы и сходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас постоянно всякие ярмарки талантов проходят.. вот там их и продают. Узнай где у вас таки етусы и сходи))))

Ууууу!!!!Я вот думаю, что мне легче самой связать! )))
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
У нас постоянно всякие ярмарки талантов проходят.. вот там их и продают. Узнай где у вас таки етусы и сходи))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас постоянно всякие ярмарки талантов проходят.. вот там их и продают. Узнай где у вас таки етусы и сходи))))

Вот! Вот такие были! только бело - красные и подошва была кожанная! )))


Одинокая РепаВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно
КатенокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно

Вот я и спрашиваю - модно или удобно?! )))
Одинокая РепаВ ответ на Катенок
Катенок
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно

Вот я и спрашиваю - модно или удобно?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве модно. Даже дядьки носят
КатенокВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
В Москве модно. Даже дядьки носят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве модно. Даже дядьки носят

Значит до нас еще не дошло! )))
Железная ЛедиВ ответ на Катенок
Катенок
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно

Вот я и спрашиваю - модно или удобно?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю насколько модно, но когда они появились, у меня пацан сказал хочу, мы купили, правда не 300 руб это действительно дерьмо, а если хорошие они от 6 000 тыс стоят, ему правда хватало только на одну зиму, но зато при морозе ноги всегда в тепле, плевать на моду когда на улице минус 30)) я подумала и купила себе, очень удобно , конечно на деловые встречи их не на денешь, но выйти в магазин например, или поехать на природу ну просто красота, мои уже третий год как новенькие.
КатенокВ ответ на Железная Леди
Железная Леди
не знаю насколько модно, но когда они появились, у меня пацан сказал хочу, мы купили, правда не 300 руб это действительно дерьмо, а если хорошие они от 6 000 тыс стоят, ему правда хватало только на одну зиму, но зато при морозе ноги всегда в тепле, плевать на моду когда на улице минус 30)) я подумала и купила себе, очень удобно , конечно на деловые встречи их не на денешь, но выйти в магазин например, или поехать на природу ну просто красота, мои уже третий год как новенькие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) А я уже передуиала! Теперь я хочу носочки! ))))
Железная ЛедиВ ответ на Катенок
Катенок
))) А я уже передуиала! Теперь я хочу носочки! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну носочки пожалуй лучше по дому чем угги))
Влюбленная в жизньВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я носила и буду носить. У мню их несколько. Мне удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня просто сапоги, похожие на валенки, но с нормальной подошвой, а не плоской нашлепкой
Одинокая РепаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
а у меня просто сапоги, похожие на валенки, но с нормальной подошвой, а не плоской нашлепкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись, пять!
ВалеттаВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
тебе нравятся? Реально?? Я купила рейкеры в пррошлом году.. Намного приятнее и удобней
КатенокВ ответ на Валетта
Валетта
тебе нравятся? Реально?? Я купила рейкеры в пррошлом году.. Намного приятнее и удобней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе нравятся? Реально?? Я купила рейкеры в пррошлом году.. Намного приятнее и удобней


))) Я ниже уже написала, для каких целей их хотела! )))
АссольВ ответ на Катенок
Катенок
Кстати, давно хотела спросить - а уги это до сих пор модно?! )))
СсылкаПожаловаться
( грозно) а по помааааде??!!( вдруг угги чья то традиция)
КатенокВ ответ на Ассоль
Ассоль
( грозно) а по помааааде??!!( вдруг угги чья то традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( грозно) а по помааааде??!!( вдруг угги чья то традиция)

Да все! Я уже не посягаю! Я теперь носочки хОчу! )))
АссольВ ответ на Катенок
Катенок
( грозно) а по помааааде??!!( вдруг угги чья то традиция)

Да все! Я уже не посягаю! Я теперь носочки хОчу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
Игорь
Он испугался увидев лицо?
сноу уайт))В ответ на Игорь
Игорь
Он испугался увидев лицо?
СсылкаПожаловаться
не смешно) ты по харе не получал никогда? а тут женщина!
БеатрисеВ ответ на Игорь
Игорь
Он испугался увидев лицо?
СсылкаПожаловаться
что сглазят ...
Верю Всем
Семейная пара в Москве.она русская ей 37 лет.он еврей ему 54.она гуляет.он пьет.она сказала ему я не приду ночевать.он ей ну чтож бывает.и опять набухался.у нее операция она в больнице.он пьет. и когда же русские женщины перестанут гулять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем