Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил

Все было хорошо встречались два года,но в какое то время парень все чаще начал говорить что хочет расстаться,я вначале старалась пропускать все мимо ушей.Пришло время и он поднял эту тему в глобальных масштабах,а потом и вовсе ушел,сказал что ему надо с кем то повстречаться чтобы что то понять,мне очень грустно,разве так можно?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
15678
Татьяна =)В ответ на Лили - я
Лили - я
Надо было самой его бросить когда первый раз сказал что вам надо расстаться,тогда бы он переживал, а не ты.
СсылкаПожаловаться
ой сколько мы переживали этих расставаний.а потом как бы не взанчай сходились
Denisko
Айфон хоть подарил ?
Татьяна =)В ответ на Denisko
Denisko
Айфон хоть подарил ?
СсылкаПожаловаться
не хочу айфон)
Надежда Иванова
В вашем возрасте таких настоящих еще штук 20 будет:up:
Татьяна =)В ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
В вашем возрасте таких настоящих еще штук 20 будет:up:
СсылкаПожаловаться
а хотелось бы одного)
sasha slonik
Так бывает если что то пропускаешь мимо ушей. Теперь то надеюсь ты понимаешь что мелочей в отношениях нет. Тебе обратить внимание сразу на его слова..понять что за ними стоит ...может и не ушел бы а может ....ушел ..но ты не потеряла бы 2 года
Татьяна =)В ответ на sasha slonik
sasha slonik
Так бывает если что то пропускаешь мимо ушей. Теперь то надеюсь ты понимаешь что мелочей в отношениях нет. Тебе обратить внимание сразу на его слова..понять что за ними стоит ...может и не ушел бы а может ....ушел ..но ты не потеряла бы 2 года
СсылкаПожаловаться
все правда сложнее чем кажется
Алина Уразова
Радуйтесь, что это произошло до брака. Значит он не ваш человек. Если он хочет попробовать что то еще, так и вы попробуйте, авось встретите того который не захочет больше ничего кроме вас.
Татьяна =)В ответ на Алина Уразова
Алина Уразова
Радуйтесь, что это произошло до брака. Значит он не ваш человек. Если он хочет попробовать что то еще, так и вы попробуйте, авось встретите того который не захочет больше ничего кроме вас.
СсылкаПожаловаться
ох надеюсь)
Валентина Валентина
Помаши ему белым платочком... к тебе придёт парень намного лучше и круче))) Назло ему стань СЧАСТЛИВОЙ... прибежит назад увидишь... только нафиг он тебе уже будет нужен...самое главное не замыкайся в себе и тем более не копайся в своих мозгах.... больше общения... посмеёшься еще... за кого страдала... УДАЧИ...СЧАСТЬЯ... И НАСТОЯЩЕЙ ТЕБЕ ЛЮБВИ!!!!!
Валентина Валентина
Помаши ему белым платочком... к тебе придёт парень намного лучше и круче))) Назло ему стань СЧАСТЛИВОЙ... прибежит назад увидишь... только нафиг он тебе уже будет нужен...самое главное не замыкайся в себе и тем более не копайся в своих мозгах.... больше общения... посмеёшься еще... за кого страдала... УДАЧИ...СЧАСТЬЯ... И НАСТОЯЩЕЙ ТЕБЕ ЛЮБВИ!!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам большое:)
Ирина Кириллова
Значит вернётся.
Юлия Ратман
Если вы не договорились с ним, что будете хранить друг другу верность до гробовой доски, то, формально, можно поступать так, как он поступил. Просто не принимайте его назад, когда он вернется к вам и принесет какую-нибудь заразу.
Татьяна =)В ответ на Юлия Ратман
Юлия Ратман
Если вы не договорились с ним, что будете хранить друг другу верность до гробовой доски, то, формально, можно поступать так, как он поступил. Просто не принимайте его назад, когда он вернется к вам и принесет какую-нибудь заразу.
СсылкаПожаловаться
это точно.вы правы!
sergeeva-iya
У меня были отношения с парнем около 4 лет, тоже думала, что поженимся, но он не особо спешил с этим, хотя каждый раз, когда встречались, просто пылал от страсти и говорил, что я богиня и все такое. Однажды я случайно познакомилась с другим парнем, который мне понравился, а этот парень влюбился в меня чуть ли не с первого взгляда и предложил встречаться. А через некоторое время заговорил о свадьбе. И представь себе, я сообщила своему бывшему, что выхожу замуж. Что с ним было!!!! На коленях стоял, умолял не делать этого, говорил, что любит, жить не может. Но я вышла замуж за своего нового и уже любимого... А мой бывший так и не женился..... Может моя история будет полезной для тебя?!
Татьяна =)В ответ на sergeeva-iya
sergeeva-iya
У меня были отношения с парнем около 4 лет, тоже думала, что поженимся, но он не особо спешил с этим, хотя каждый раз, когда встречались, просто пылал от страсти и говорил, что я богиня и все такое. Однажды я случайно познакомилась с другим парнем, который мне понравился, а этот парень влюбился в меня чуть ли не с первого взгляда и предложил встречаться. А через некоторое время заговорил о свадьбе. И представь себе, я сообщила своему бывшему, что выхожу замуж. Что с ним было!!!! На коленях стоял, умолял не делать этого, говорил, что любит, жить не может. Но я вышла замуж за своего нового и уже любимого... А мой бывший так и не женился..... Может моя история будет полезной для тебя?!
СсылкаПожаловаться
спасибо.правда у вас очень интересная история.а мы с моим даже не жили вместе.он познакомил с друзьями а не с родителями может это уже был звонок что серьезно он не хочет
Мегапыхарь
А че, он обязан всю жизнь возле тебя сидеть только потому, что тебе это нужно? Люди свободны и вольны делать все, что хотят
Татьяна =)
Спасибо огромное всех за поддержку с вами мне стало по настоящему легче!!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем