Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил

Все было хорошо встречались два года,но в какое то время парень все чаще начал говорить что хочет расстаться,я вначале старалась пропускать все мимо ушей.Пришло время и он поднял эту тему в глобальных масштабах,а потом и вовсе ушел,сказал что ему надо с кем то повстречаться чтобы что то понять,мне очень грустно,разве так можно?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
1345678
Татьяна =)В ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
А еще мне очень нравится вопрос -Чего ему не хватало?))) .... Любви  обычно, не хватает, чуткости, понимания.. со стороны женщины. А еще обычно, не хватает нежности, заботы..Чувства, что эта женщина способна встать у руля, если что ...и не висит камнем на шее, не тянет вниз, а одним своим присутствием в его жизни заставляет расти, делать карьеру, получать образование..Что эта женщина повышает его рейтинг среди друзей и заставляет завидывать  ему других мужчин..Что она так же приветлива и кокетлива, как и абсолютно недоступна... Что на первом месте в ее жизни не подружки, не мама ,и даже не дети..а ОН, ее мужчина...
СсылкаПожаловаться
да наверное я была ему камнем.вы правы
МегапыхарьВ ответ на ольга кравцова
ольга кравцова
А еще мне очень нравится вопрос -Чего ему не хватало?))) .... Любви  обычно, не хватает, чуткости, понимания.. со стороны женщины. А еще обычно, не хватает нежности, заботы..Чувства, что эта женщина способна встать у руля, если что ...и не висит камнем на шее, не тянет вниз, а одним своим присутствием в его жизни заставляет расти, делать карьеру, получать образование..Что эта женщина повышает его рейтинг среди друзей и заставляет завидывать  ему других мужчин..Что она так же приветлива и кокетлива, как и абсолютно недоступна... Что на первом месте в ее жизни не подружки, не мама ,и даже не дети..а ОН, ее мужчина...
СсылкаПожаловаться
Не, мне телка, у которой я на первом месте, не нужна. Будет сидеть и в рот заглядывать бесконечно, как собака. А мужику автора она просто надоела, вот и все.
Олька...Я
Ну ушел и ушел, другого найдете. Чего сидеть и рыдать? Вы ему хоть не названиваете ночами?
Татьяна =)В ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну ушел и ушел, другого найдете. Чего сидеть и рыдать? Вы ему хоть не названиваете ночами?
СсылкаПожаловаться
нет я не названиваю.он сам переодически пишет
Екатерина Андреева
Для Вас уже тогда когда он впервые о расставании говорил, должен был прозвонить "звоночек", любовь любовью но надо уметь слушать и думать. Я думаю что уже тогда он встречался еще с кем-то. О расставании просто так не говорят. Получается ему было и тут и там хорошо.
Вот Вам и "грабли жизни", в следующих отношения будете видеть, слышать, и думать. Надеюсь.
ольга кравцоваВ ответ на Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Для Вас уже тогда когда он впервые о расставании говорил, должен был прозвонить "звоночек", любовь любовью но надо уметь слушать и думать. Я думаю что уже тогда он встречался еще с кем-то. О расставании просто так не говорят. Получается ему было и тут и там хорошо.
Вот Вам и "грабли жизни", в следующих отношения будете видеть, слышать, и думать. Надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Да какой звоночек? Парень ПРЯМО говорит о расставании...В этот момент еще можно было что-то попытаться хоть выяснить
Светик
разлюбил он вас наверно. Не надо было пропускать все мимо ушей! Если его что то в вас не устраивало -надо было поговорить с ним. Если бы вы тогда послушали его и сделали выводы -он может и остался бы. А так-он подумал, что вы его не слышите и вам все фиолетово.
Lady Sterva
парень все чаще начал говорить что хочет расстаться- интересно, а как такое можно пропускать мимо ушей, когда тебе человек уже открытым текстом говорит, что эти отношения ему уже не нужны?:shock:
Татьяна =)В ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
парень все чаще начал говорить что хочет расстаться- интересно, а как такое можно пропускать мимо ушей, когда тебе человек уже открытым текстом говорит, что эти отношения ему уже не нужны?:shock:
СсылкаПожаловаться
ну он прям не так открыто говорил.просто говорил может нам раздельно лучше.но при этом оставался рядом
Мил@.
А со мной также расстались..без объснений..ну и ладно,)(ер бы с ним)))
Татьяна =)В ответ на Мил@.
Мил@.
А со мной также расстались..без объснений..ну и ладно,)(ер бы с ним)))
СсылкаПожаловаться
мне бы вашего спокойствия чуть чуть
Мил@.В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
мне бы вашего спокойствия чуть чуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спокойствие я через год получила,а по горячим следам руки заламывала и неудомевала...а счас мне пофик.Ушел,значит так оно и должно было когда- то произойти.
Татьяна =)В ответ на Мил@.
Мил@.
спокойствие я через год получила,а по горячим следам руки заламывала и неудомевала...а счас мне пофик.Ушел,значит так оно и должно было когда- то произойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не до конца верю в судьбу но может оно и так
Мил@.В ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
не до конца верю в судьбу но может оно и так
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тебя понимаю очень...но только время и отвлечение на это надо...потом всё приглушается.и тогда уже и думаешь,что и hрен с ним)))
Татьяна =)В ответ на Мил@.
Мил@.
я тебя понимаю очень...но только время и отвлечение на это надо...потом всё приглушается.и тогда уже и думаешь,что и hрен с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да поскорее бы забыть уже
загадкаВ ответ на Мил@.
Мил@.
А со мной также расстались..без объснений..ну и ладно,)(ер бы с ним)))
СсылкаПожаловаться
А разве мы, всегда объясняем им причину ухода?
Мил@.В ответ на загадка
загадка
А разве мы, всегда объясняем им причину ухода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ,да!
Лора
Ушел и Слава Богу, значит  не  вернется.....а если  и вернется,  зачем Вам  такой  нужен?  Вообщем, это  не  повод  устраивать  "поминки" по  ушедшему  парню... Примите  это  как  опыт.  Вы молоды, и  у вас  еще  все  впереди.
Мотуз Инесса
ой      ой       вы      на    ситуацию      посмотрите      со     стороны        сравнивать    побежал       боится     прогодать          вывод     делайте    сами    :angry:
Василиса
Нужно даже, все познается в сравнении. Надоели вы ему и все.
Татьяна =)В ответ на Василиса
Василиса
Нужно даже, все познается в сравнении. Надоели вы ему и все.
СсылкаПожаловаться
о.да отличный повод.надоела бросил.не надоела встречаемся.что за любовь то тогда такая
ВасилисаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
о.да отличный повод.надоела бросил.не надоела встречаемся.что за любовь то тогда такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно отличный, а что - он Обязан с вами встречаться, даже если все его чувства к вам погасли? С какой стати?
Татьяна =)В ответ на Василиса
Василиса
Конечно отличный, а что - он Обязан с вами встречаться, даже если все его чувства к вам погасли? С какой стати?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда зачем говорит что любит.зачем врать?
ВасилисаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
тогда зачем говорит что любит.зачем врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любил - разлюбил.
Татьяна =)В ответ на Василиса
Василиса
Любил - разлюбил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за один день.только вчера говорил что любит
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем