Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень бросил

Все было хорошо встречались два года,но в какое то время парень все чаще начал говорить что хочет расстаться,я вначале старалась пропускать все мимо ушей.Пришло время и он поднял эту тему в глобальных масштабах,а потом и вовсе ушел,сказал что ему надо с кем то повстречаться чтобы что то понять,мне очень грустно,разве так можно?
Татьяна =)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
СветикВ ответ на Одри
Одри
кстати о РАКАХ. они пятятся назад,  но если заметят,  что кто то  претендует, на обожаемый ими объект, то тут же хватаются  цепко клешнями в этот объект и никогда уже не отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так себя ведут многие мужики! Как только они видят что их женщина пользуется спросом у других -они ее больше ценят.
ellyВ ответ на Светик
Светик
так себя ведут многие мужики! Как только они видят что их женщина пользуется спросом у других -они ее больше ценят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда она пользуется спросом - да, главное  чтобы девушка при этом не казалась ему доступной всем направо и налево, тогда скажет- нафиг нужно.
СветикВ ответ на elly
elly
когда она пользуется спросом - да, главное  чтобы девушка при этом не казалась ему доступной всем направо и налево, тогда скажет- нафиг нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы правы
ellyВ ответ на Одри
Одри
кстати о РАКАХ. они пятятся назад,  но если заметят,  что кто то  претендует, на обожаемый ими объект, то тут же хватаются  цепко клешнями в этот объект и никогда уже не отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое дело, но слово НИКОГДА я бы не употребляла ))
Татьяна =)В ответ на Одри
Одри
кстати о РАКАХ. они пятятся назад,  но если заметят,  что кто то  претендует, на обожаемый ими объект, то тут же хватаются  цепко клешнями в этот объект и никогда уже не отпускают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да боюсь даже если у меня кто то появиться он только обрадуется
Алина УразоваВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
да боюсь даже если у меня кто то появиться он только обрадуется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же хорошо, что он обрадуется. Зато не будет вам морочить голову и вас в заблуждение вводить. Потом из- за него расстанетесь еще с новым
Татьяна =)
ну вот такой.рак одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы кто по гороскопу?
Татьяна =)В ответ на Я
Я
А Вы кто по гороскопу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лев
Татьяна =)
лев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ваше. С Раками много гемора. Они по жизни не знают, чего хотят. Я сама Лев)
Людмила ЖандароваВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
понимаете.звоночки то были но он и сам их пропускал и приходил такой ласковый.может и вернеться только боюсь что уже переболею и не нужен будет больше.он так и сказал на последок "боюсь если окажется что ты самой лучшей была"
СсылкаПожаловаться
Ну переболеете, так и хорошо. Когда это произойдет, вам уже все равно будет до него, так что и париться нечем.
СветикВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
понимаете.звоночки то были но он и сам их пропускал и приходил такой ласковый.может и вернеться только боюсь что уже переболею и не нужен будет больше.он так и сказал на последок "боюсь если окажется что ты самой лучшей была"
СсылкаПожаловаться
а у него и другие были) опаньки! он вас еще с кем то сравнивает!
Ирина ГребеневаВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
понимаете.звоночки то были но он и сам их пропускал и приходил такой ласковый.может и вернеться только боюсь что уже переболею и не нужен будет больше.он так и сказал на последок "боюсь если окажется что ты самой лучшей была"
СсылкаПожаловаться
Если любишь - отпусти
МегапыхарьВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
понимаете.звоночки то были но он и сам их пропускал и приходил такой ласковый.может и вернеться только боюсь что уже переболею и не нужен будет больше.он так и сказал на последок "боюсь если окажется что ты самой лучшей была"
СсылкаПожаловаться
Чел оставил себе возможность к тебе на секс заходить, если будет не с кем.
Одри
"разве так можно?" странный вопрос. вам самой понравилось бы, что бы он с вами оставался не любя вас? и вы сами смогли бы оставаться с человеком, которого разлюбили?
Лилия ТигроваяВ ответ на Одри
Одри
"разве так можно?" странный вопрос. вам самой понравилось бы, что бы он с вами оставался не любя вас? и вы сами смогли бы оставаться с человеком, которого разлюбили?
СсылкаПожаловаться
там автор пишет, что он ей говорит, что любит ее
Элла
Танюш,у вас это наверное первая любовь или влюблюнность,по молодости все острее воспринимается и расставание и любовь,даже завидую вам,тому и тем чувствам в молодости,все у вас ещё впереди и самый ,самый любимый впереди
никтоВ ответ на Элла
Элла
Танюш,у вас это наверное первая любовь или влюблюнность,по молодости все острее воспринимается и расставание и любовь,даже завидую вам,тому и тем чувствам в молодости,все у вас ещё впереди и самый ,самый любимый впереди
СсылкаПожаловаться
и каждый следующий будет вторым
никтоВ ответ на никто
никто
и каждый следующий будет вторым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы это о какой пошласти
Людмила ЖандароваВ ответ на никто
никто
и каждый следующий будет вторым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up::up::up:
Татьяна =)
понимаете.вот в чем прикол.мы сегодня с ним разговаривали и он сказал что любит меня.но не уверен что хочет прожить со мной всю жизнь.сказал не с кем сравнить у него со мной самые длительные отношения до этого его бросали девушки
Лилия ТигроваяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
понимаете.вот в чем прикол.мы сегодня с ним разговаривали и он сказал что любит меня.но не уверен что хочет прожить со мной всю жизнь.сказал не с кем сравнить у него со мной самые длительные отношения до этого его бросали девушки
СсылкаПожаловаться
и пусть сравнит... дайте ему такую возможность... вопрос в другом, когда он сравнит и захочет вернуться к Вам - надо ли это Вам будет)))
Татьяна =)В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
и пусть сравнит... дайте ему такую возможность... вопрос в другом, когда он сравнит и захочет вернуться к Вам - надо ли это Вам будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я думаю что не надо будет уже
Лилия ТигроваяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
вот и я думаю что не надо будет уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда порыдайте, пострадайте немного (только немного!!!!) и вперед в новые отношения!!! с достойным человеком
Татьяна =)В ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
тогда порыдайте, пострадайте немного (только немного!!!!) и вперед в новые отношения!!! с достойным человеком
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я постараюсь.вот только этот периодически лезет в мою жизнь.а потом извиняется
Лилия ТигроваяВ ответ на Татьяна =)
Татьяна =)
я постараюсь.вот только этот периодически лезет в мою жизнь.а потом извиняется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно.. потому что Вы позволяете ему это делать))) и Вас можно понять... Вы к нему привыкли, Вы не верите до конца, что он решил уйти... поэтому его появления радуют Вашу душу... Вас это успокаивает... кто он у Вас по гороскопу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем