Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Парень гей?

История такая. Встречалась я с парнем, довольно долго. Но интима не было. Он намекал, что я слишком доступная для него (хотя вроде поведением я не давала повода обо мне так думать), и что ему нужна только порядочная.
У меня ещё есть друг, ну просто раньше мы были вместе, но потом у нас что-то не заладилось и мы расстались друзьями. Общаемся регулярно. Мы с ним дружим много лет.
Мой парень знал о моём друге, но никогда его не видел. И тут он меня пригласил в гости и то ли случайно, то ли специально оставил свой комп не выключенным и вышел до магазина. Я честно, не хотела туда смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку. Переписка от имени какой-то девицы с моим другом. Т.е. мой парень создал фейковую страничку и переписывался от имени женщины с моим другом. И даже беглого взгляда было достаточно, чтобы понять, что переписка имеет интимный характер.
Как это всё понимать? Я ушла без объяснения причин. Но я просто не понимаю, что это? Столкнулась с таким впервые. По мне это подлость-писать человеку с фейковой страницы. Зачем ему мой друг???
П.С. Другу сказала, что эту шалашовку я знаю и что лучше с ней завязывать переписку. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
252
Ясный мой светВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
Он намекал, что я слишком доступная для него

и вы после этого еще с ним?
СсылкаПожаловаться
Я бы ему ещё и по голове настучала)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Я бы ему ещё и по голове настучала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я против рукоприкладства. Только в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
Я против рукоприкладства. Только в крайних случаях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, пусть тебя дальше оскорбляют, а ты ещё это пережёвываешь! Позорище!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну, пусть тебя дальше оскорбляют, а ты ещё это пережёвываешь! Позорище!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оскорблений больше не будет. Ибо общаться с ним не планирую.
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
Ой, да ревность у него к вашему другу, думает, что секситесь...
Решил друга развести, а потом типа, показал, вот, видишь!
Причём тут гей....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Ой, да ревность у него к вашему другу, думает, что секситесь...
Решил друга развести, а потом типа, показал, вот, видишь!
Причём тут гей....
СсылкаПожаловаться
Что видишь? Мне же было глубоко пофиг с кем друг там общается/сексится. У меня к нему уже не было чувств. А без чувств я не могу.
СсылкаПожаловаться
Julia
Зачем гею косить под женщину? Вы о чем? Не фантазируйте. Они не так ищут себе партнеров. Просто развлекается так
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Зачем гею косить под женщину? Вы о чем? Не фантазируйте. Они не так ищут себе партнеров. Просто развлекается так
СсылкаПожаловаться
Странное какое-то развлечение.
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Да он специально не выключил комп и свалил в магазин,что бы наконец то избавиться от одной надоевшей особы,которая не только ему все мосги вынесла но и тому парню,с которым он с фейкового ящика состряпал переписку,и тот второй парень в курсе что ящик фейковый и знает кто на нём сидит,потому что эти два парня сговорились замутить вот такую комбинацию,и всё у них получилось..)))
СсылкаПожаловаться
Фигня у них какая-то получилась.
СсылкаПожаловаться
КонфуцийВ ответ на Аноним
Аноним
Фигня у них какая-то получилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее,они узнали что эта особа не только суёт свой нос куда не следует,ещё и врёт напропалую,ведь она не сказала первому парню что это второй парень под девку косит))) Разоблачение налицо,всё у них получилось и все доказательства на руках. И даже думаю они сейчас где то в кабаке в обществе нормальных девчонок читаю вот эту тему и ржут там всей компанией)))Над кем ржут наверно и так понятно..))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Нее,они узнали что эта особа не только суёт свой нос куда не следует,ещё и врёт напропалую,ведь она не сказала первому парню что это второй парень под девку косит))) Разоблачение налицо,всё у них получилось и все доказательства на руках. И даже думаю они сейчас где то в кабаке в обществе нормальных девчонок читаю вот эту тему и ржут там всей компанией)))Над кем ржут наверно и так понятно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, ну я не претендую на нормальную. Но есть же нормальные способы отшивания. Я бы итак отшилась, без проблем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нет, ну я не претендую на нормальную. Но есть же нормальные способы отшивания. Я бы итак отшилась, без проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так они эту особу ещё и не отшивали,они просто узнали настоящую личину этой особы и теперь в курсе что можно от неё ожидать.А что там будет дальше я не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Так они эту особу ещё и не отшивали,они просто узнали настоящую личину этой особы и теперь в курсе что можно от неё ожидать.А что там будет дальше я не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну правильно, валите всё на особу. Нагадят, а потом на меня сваливают. Типа я виновата, что они гадят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну правильно, валите всё на особу. Нагадят, а потом на меня сваливают. Типа я виновата, что они гадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересно,а где они нагадили?)))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Интересно,а где они нагадили?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В душу?
СсылкаПожаловаться
Конфуций
СсылкаПожаловаться
И если хотел избавиться, то мог бы просто прервать общение. Я не прилипчивая.
СсылкаПожаловаться
Аноним
И если хотел избавиться, то мог бы просто прервать общение. Я не прилипчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев))))))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
без комментариев))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, как убежденный интроверт, чту чужое личное пространство. Отшиваюсь сама, когда вижу, что общение как-то не идет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я, как убежденный интроверт, чту чужое личное пространство. Отшиваюсь сама, когда вижу, что общение как-то не идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да-да,
не хотела в комп смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку.чту чужое личное пространство.(с))))
СсылкаПожаловаться
Конфуций
Да-да,
не хотела в комп смотреть, но проходя мимо увидела открытую переписку.чту чужое личное пространство.(с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ну можно было с закрытыми глазами ходить по комнате. Я же не шарила в компе. Всё было открыто. Я не читала переписку (только пару фраз мельком), главное, аватарку друга я узнала. Друг мне рассказал, как с ней познакомился, хотя мне было всё равно.
СсылкаПожаловаться
анти ДюрингВ ответ на Конфуций
Конфуций
СсылкаПожаловаться
да ты Конфуций
СсылкаПожаловаться
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мда...
СсылкаПожаловаться
анти ДюрингВ ответ на ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕ
мда...
СсылкаПожаловаться
так и живем
СсылкаПожаловаться
ЖАРКОЕ СОЛНЦЕВ ответ на анти Дюринг
анти Дюринг
так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная ситуация, неприятная, скользкая, всё как я очень НЕ люблю. какие это мужчины...
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас