Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 марта 13:27, Главная форумов

Парень хочет сделать меня рабыней

познакомилась с парнем, симпатичный, веселый,не курит, не пьет, спортивен..

на свиданиях вел себя достойно, и ничего не показалось мне необычным.

но через месяц сказал что любит подчинение девушки, особенно в постели.

я была немного шокирована и не сразу поняла о чем речь..

в-общем я поняла он любит жесткий секс, когда девушка сопротивляется, или наоборот когда выполняет без возражений все его желания... типа ходить по дому в ошейнике.

как быть??  он мне понравился, но я немного боюсь.

однако ведет он себя очень воспитанно и вообще, обычный заботливый с виду парень...

у кого то было такое??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
MAKITA-2016
эт у иво такие фэнтези)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
ой..тётя посмотрела 50 оттенков серого, наконец-то))) ну, нравится быть с поротой задницей-велком)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
ой..тётя посмотрела 50 оттенков серого, наконец-то))) ну, нравится быть с поротой задницей-велком)
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
про боль он заявил что ему это не нужно. вроде как)
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
это поди тому посчастливелось, который на форуме не так давно писал, что любит, когда девушки в постели ему подчиняются. вот ведь жук, сумел все таки найти себе такой экземпляр, а я честно сказать в нем сомневалась
СсылкаПожаловаться
Сейчас у всех будет....
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
А вы сами-то как? Согласны его рабыней стать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А вы сами-то как? Согласны его рабыней стать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
СсылкаПожаловаться
Аноним
да я не пробовала ж. не знаю... если поиграть то можно попробовать) просто как то много власти напрягает. не станет ли превышать так сказать полномочия потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После одного-двух раз все станет понятно, ваше это или нет. А вообще жалко, что целый месяц надежд на него убили..
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoon
После одного-двух раз все станет понятно, ваше это или нет. А вообще жалко, что целый месяц надежд на него убили..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
это он на нее убил)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подпишите письменное соглашение на предмет полномочий - их объем, норма, штрафные санкции в случае превышения полномочий и сроки их выплаты
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если тебя изначально это не возбуждает ниче у вас не получится.меня такие отношения возбуждают
СсылкаПожаловаться
Если тебя изначально это не возбуждает ниче у вас не получится.меня такие отношения возбуждают
СсылкаПожаловаться
Список банов (13)
История переписки3
че, по опе регулярно получаешь и в ошейнике гулять ходишь?
СсылкаПожаловаться
Клубничка
а вы попробуйте, не понравится - сбежите. может и вас затянет.
СсылкаПожаловаться
F
почему не в наморднике ?)
СсылкаПожаловаться
F
почему не в наморднике ?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что,такие в продаже имеются?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щас посмотрю ))
СсылкаПожаловаться
F
я щас посмотрю ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну собаке понятно на что надевать а мамзели то на что?)дожила,совсем информацией не владею
СсылкаПожаловаться
Ну собаке понятно на что надевать а мамзели то на что?)дожила,совсем информацией не владею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шарик в рот))) мильон раз в кино видела
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полно ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я поискала в сети и оказалось да!) правда про это не было речи слава богу)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кляпы точно есть, даже разноцветные))
СсылкаПожаловаться
меня бог миловал... но про такие случаи знаю...Сначала отвадит всех подруг, ограничит по-максимуму общение с родными. чтоб некому было плакаться. Каждый день будет говорить о твоих недостатках типа "кроме меня никому такая не нужна". Начнет поколачивать...
СсылкаПожаловаться
меня бог миловал... но про такие случаи знаю...Сначала отвадит всех подруг, ограничит по-максимуму общение с родными. чтоб некому было плакаться. Каждый день будет говорить о твоих недостатках типа "кроме меня никому такая не нужна". Начнет поколачивать...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это потом будет так? сейчас то наоборот комплименты одни..ну как обычно на свиданиях все
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это бытовой садист
а у нас кажись немножко другой
СсылкаПожаловаться
А вы ему обратный вариант предложите - на него ошейник надеть. И посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru