Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень и его сестра.

С парнем вместе уже 1,5 года, тут пару месяцев назад, в наш город приехала его сестра по отцу, которую он увидел первый раз. Ей 20 лет, она решила поступить в институт. А так сидела дома после школы.

Мы с парнем жили в съемной квартире, она остановилась у нас, нашла почти сразу работу, устроилась в бар рядом с домом. Все было хорошо, мне сначала все нравилось, но сейчас я понимаю, что с ним вдвоем мы вообще не остаемся. Кино только с ней, поездка на природу и она с нами, прогулка она с нами, она везде.

Я уже не говорю о близости, мы только по быстрому, чтоб она ничего не поняла.  Я решила поговорить с ней, что можно ей снять квартиру с девочками из этого бара, она сказала, что ей все нравится и смотрела при этом с издевкой на меня.

Ладно, поговорила с парнем, так он говорит, что у нее сложный период сейчас и зп маленькая, она же нам совсем не мешает. Я сказала, что мешает мне, собрала вещи и ушла к себе в мастерскую, я делаю макеты на заказ и у меня есть в аренде помещение, там есть душ и туалет.

Но самое противное, что он считает, что я его предала и бросила, написал мне, не ожидал от тебя такого, как мне теперь верить девушкам, я хотел жениться на тебе. А я написала, что ты выбрал сестру, с ней и живи. Так он в ответ написал, что это чушь все и я нашла до чего докопаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
После этой фразы надо заламывать себе руки, кусать локти и начинать завывать: "верниииись я все прощу!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин святое тронул, это ведь перспектива - "взамуж";)))
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Блин святое тронул, это ведь перспектива - "взамуж";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, поэтому надо рвать на себе волосы!
Юлия Та самая
А вам сколько лет?
Юлия Та самая
А вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
мне 23, ему 28
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне 23, ему 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда понятно) Подрастковая категоричность)
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
мне 23, ему 28
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ему пора жениться, 4 десяток разменяет скоро.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Это ему пора жениться, 4 десяток разменяет скоро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и говорил, мол у меня уже время
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
он и говорил, мол у меня уже время
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Его время, а тратит ваше.

Выбор надо уметь делать в пользу того с кем жить.
Глафира С
Мда... сестра-разлучница. Ну что за любовь такая, которую так легко и быстро разрушила сестра парня ((( Правильно, что ушли от такого
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Мда... сестра-разлучница. Ну что за любовь такая, которую так легко и быстро разрушила сестра парня ((( Правильно, что ушли от такого
СсылкаПожаловаться
тем более он ее вообще не знает, они не общались, а тут на проснулась братская любовь
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
тем более он ее вообще не знает, они не общались, а тут на проснулась братская любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно все это ((( Как будто бы они оба плели тайный заговор за вашей спиной, чтобы вы ушли и оставили их вдвоём. И вот вы ушли
Катрин - КатринВ ответ на Глафира С
Глафира С
Странно все это ((( Как будто бы они оба плели тайный заговор за вашей спиной, чтобы вы ушли и оставили их вдвоём. И вот вы ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это похоже на правду.
Глафира СВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Это похоже на правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видимо все так и было ((
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Странно все это ((( Как будто бы они оба плели тайный заговор за вашей спиной, чтобы вы ушли и оставили их вдвоём. И вот вы ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю на счет тайного заговора, но пока мы жили он очень хорошо относился ко мне
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю на счет тайного заговора, но пока мы жили он очень хорошо относился ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас обвели вокруг пальца) Видимо она притворилась его сестрой. А на самом деле она вовсе не сестра ему. А его родителей она подговорила видимо, и они с ней согласились
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вас обвели вокруг пальца) Видимо она притворилась его сестрой. А на самом деле она вовсе не сестра ему. А его родителей она подговорила видимо, и они с ней согласились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он мне про нее рассказывал уже, они просто не общались
Галис ГалисВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вас обвели вокруг пальца) Видимо она притворилась его сестрой. А на самом деле она вовсе не сестра ему. А его родителей она подговорила видимо, и они с ней согласились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У вас паранойя! )))))))))
Р К
А сколько по времени у вас живёт сестра?
Катрин - КатринВ ответ на Р К
Р К
А сколько по времени у вас живёт сестра?
СсылкаПожаловаться
Походу она и не сестра вовсе!))
Катрин - Катрин
Походу она и не сестра вовсе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже так подумалось)))
Катрин - КатринВ ответ на Р К
Р К
Тоже так подумалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что в жизни так не бывает!чтоб увидел, впервый раз, сводную сестру и пригласил ее к себе жить! Обратному же ,полно примеров, даже на ТВ.
Alex NВ ответ на Р К
Р К
А сколько по времени у вас живёт сестра?
СсылкаПожаловаться
Хочешь тоже подселиться?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А сколько по времени у вас живёт сестра?
СсылкаПожаловаться
она приезжала с отцом парня в начале года, потом приехала в марте и осталась у нас
Terminator Term
Ведь он прав
Елена С
Он реально может не догонять ситуации. Я бы поговорила но не в мессенджере. Отзеркалила, вот у меня брат и таскается везде со мной. А твои претензии это лишь придирки, он же мой брат. Если уж и после этого не дойдет то тогда принимайте решение. По крайней мере сами себе сможете сказать что вы попытались спасти отношения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем