Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень и его сестра.

С парнем вместе уже 1,5 года, тут пару месяцев назад, в наш город приехала его сестра по отцу, которую он увидел первый раз. Ей 20 лет, она решила поступить в институт. А так сидела дома после школы.

Мы с парнем жили в съемной квартире, она остановилась у нас, нашла почти сразу работу, устроилась в бар рядом с домом. Все было хорошо, мне сначала все нравилось, но сейчас я понимаю, что с ним вдвоем мы вообще не остаемся. Кино только с ней, поездка на природу и она с нами, прогулка она с нами, она везде.

Я уже не говорю о близости, мы только по быстрому, чтоб она ничего не поняла.  Я решила поговорить с ней, что можно ей снять квартиру с девочками из этого бара, она сказала, что ей все нравится и смотрела при этом с издевкой на меня.

Ладно, поговорила с парнем, так он говорит, что у нее сложный период сейчас и зп маленькая, она же нам совсем не мешает. Я сказала, что мешает мне, собрала вещи и ушла к себе в мастерскую, я делаю макеты на заказ и у меня есть в аренде помещение, там есть душ и туалет.

Но самое противное, что он считает, что я его предала и бросила, написал мне, не ожидал от тебя такого, как мне теперь верить девушкам, я хотел жениться на тебе. А я написала, что ты выбрал сестру, с ней и живи. Так он в ответ написал, что это чушь все и я нашла до чего докопаться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
прям сказка про зайку- пустил лису пожить, она его и выставила из дома.
переснимите жилье с МЧ тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как бы глупо не звучало, так и есть, как клешнями в эту квартиру вцепилась
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
как бы глупо не звучало, так и есть, как клешнями в эту квартиру вцепилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть остается в ней жить, только собственника известите, что вы с мч съезжаете, а собственник уж как хочет: хочет сестру как арендаторшу оставляет, нет- выгоняет, это уже не ваше дело.
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
пусть остается в ней жить, только собственника известите, что вы с мч съезжаете, а собственник уж как хочет: хочет сестру как арендаторшу оставляет, нет- выгоняет, это уже не ваше дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да она платить за нее не сможет, у нее зп выходит меньше чем квартира
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
да она платить за нее не сможет, у нее зп выходит меньше чем квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы никак не поймете- это ее дело, не ваше!
у меня такая ситуация у коллеги была- там брат приехал у мужа и полгода не мог устроиться на работу, жил с ними в 1ке(((
тоже как клещ, пересняли квартиру- брат уехал домой. и все!
АнонимВ ответ на ОЙКА
ОЙКА
вы никак не поймете- это ее дело, не ваше!
у меня такая ситуация у коллеги была- там брат приехал у мужа и полгода не мог устроиться на работу, жил с ними в 1ке(((
тоже как клещ, пересняли квартиру- брат уехал домой. и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если в этом смысле, то можно предложить парню, если только он сейчас правильный выбор сделает
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
а если в этом смысле, то можно предложить парню, если только он сейчас правильный выбор сделает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в жизни всё бывает, иногда и бороться приходится за свое счастье... а вот так слить отношения (которые вас устраивают)- глупо!
Helen Frollo
Вы совершенно правильно поступили. Третий лишний всегда. А ваш бывший парень попросту никаких отношений с вами не хотел, это же очевидно.
A.Manokhin
Все мы становимся плохими, когда перестаем наслаждать окружающих.
Вы правы! Только нужно делать все по доброму-милый, я не могу делить тебя с сестрой. А дальше пусть сам решает. Мужчины понимают только действия.
Не ведитесь на его смс. Просто пауза.
АнонимВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
Все мы становимся плохими, когда перестаем наслаждать окружающих.
Вы правы! Только нужно делать все по доброму-милый, я не могу делить тебя с сестрой. А дальше пусть сам решает. Мужчины понимают только действия.
Не ведитесь на его смс. Просто пауза.
СсылкаПожаловаться
вот так и напишу ему, дам время на подумать, пусть сделает свой выбор
A.ManokhinВ ответ на Аноним
Аноним
вот так и напишу ему, дам время на подумать, пусть сделает свой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Мужества вам и терпения. Если что-давайте знать.
Интересы всех сторон должны учитываться. Сестра это сестра конечно же, но и вы не чужая по его словам. Пусть решает.
АнонимВ ответ на A.Manokhin
A.Manokhin
Именно. Мужества вам и терпения. Если что-давайте знать.
Интересы всех сторон должны учитываться. Сестра это сестра конечно же, но и вы не чужая по его словам. Пусть решает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Светлана Бурмистрова
Поздравляю. Вы во-время избавились от неподходящего парня. Иначе вы бы всю жизнь прожили с его родственниками в вашей квартире.
Светлана Бурмистрова
Поздравляю. Вы во-время избавились от неподходящего парня. Иначе вы бы всю жизнь прожили с его родственниками в вашей квартире.
СсылкаПожаловаться
я тоже об этом думала и это уже было, у нас жила его тетя, но там мы её только к вечеру видели, да и она очень добрая и хорошая
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала и это уже было, у нас жила его тетя, но там мы её только к вечеру видели, да и она очень добрая и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер не меняется. Если он считает, что вы обязаны безропотно терпеть всех его родственников - вы будете их терпеть всю жизнь.
Светлана Бурмистрова
Характер не меняется. Если он считает, что вы обязаны безропотно терпеть всех его родственников - вы будете их терпеть всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не считает он так, отказать не может вот и всё, даже в ущерб себе и своим отношениям.
ОЙКАВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже об этом думала и это уже было, у нас жила его тетя, но там мы её только к вечеру видели, да и она очень добрая и хорошая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и завязывайте с проживанием/остановкой у вас родственников- иначе это никогда не закончится- НЕТ! и все! без объяснений причин.
Natashka
Ой...Опять про Бомбей...Убогий совковый менталитет.Древний мир...И не стремно так жить по сей день.Да молодец вы девушка! И пара по разуму вам найдется!
Alex
Договориться всегда можно, если есть желание обоих партнеров. Важно слышать и понимать друг друга и находить компромиссы. Попробуйте поставить себя на его место - если бы это был Ваш родственник, как бы Вам поступили? Иначе нормальные отношения не построить. Ситуация довольно простая, но Вы её не смогли разрулить, это говорит о не зрелости. А что будет когда будут более серьезные ситуации? А они будут - это реальная жизнь!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Договориться всегда можно, если есть желание обоих партнеров. Важно слышать и понимать друг друга и находить компромиссы. Попробуйте поставить себя на его место - если бы это был Ваш родственник, как бы Вам поступили? Иначе нормальные отношения не построить. Ситуация довольно простая, но Вы её не смогли разрулить, это говорит о не зрелости. А что будет когда будут более серьезные ситуации? А они будут - это реальная жизнь!
СсылкаПожаловаться
я бы его не таскала за собой везде
Аноним
я бы его не таскала за собой везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужно разговаривать. Разговаривать спокойно, без эмоций, и корректно. Объясните свою позицию - четко, по пунктам, можете записать все предварительно. Предложите те варианты которые могу Вас устроить, попросите, чтобы каждый рассказал ситуацию, как он её видит и какие варианты решения могут быть.
Просто сесть всем троим и поговорить, это нормально.
Вика ВикаВ ответ на Alex
Alex
Договориться всегда можно, если есть желание обоих партнеров. Важно слышать и понимать друг друга и находить компромиссы. Попробуйте поставить себя на его место - если бы это был Ваш родственник, как бы Вам поступили? Иначе нормальные отношения не построить. Ситуация довольно простая, но Вы её не смогли разрулить, это говорит о не зрелости. А что будет когда будут более серьезные ситуации? А они будут - это реальная жизнь!
СсылкаПожаловаться
Вот смешно. Какой нормальный родственник будет уничтожать жизнь близкого? По сестре видно, что любитель халявщины.
Хорошо, когда родня (седьмая вода на киселе) живет за пару тысяч км, особенно троюродные сестры двоюродной тети и т.п.
Вика Вика
Вот смешно. Какой нормальный родственник будет уничтожать жизнь близкого? По сестре видно, что любитель халявщины.
Хорошо, когда родня (седьмая вода на киселе) живет за пару тысяч км, особенно троюродные сестры двоюродной тети и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте себя на место 20 девочки, которая приехала в большой и незнакомы город. Есть только брат, и это нормально первое время жить с ними. Тем более она сразу нашла работу - какая же она халявщица? Может ей просто нужно 3 месяца испытательного срока на работе пройти, а дальше зарплата будет побольше и она сама сможет снять квартиру.
NatashkaВ ответ на Alex
Alex
Поставьте себя на место 20 девочки, которая приехала в большой и незнакомы город. Есть только брат, и это нормально первое время жить с ними. Тем более она сразу нашла работу - какая же она халявщица? Может ей просто нужно 3 месяца испытательного срока на работе пройти, а дальше зарплата будет побольше и она сама сможет снять квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините,а у вас свое место есть? Или вы тоже себя на чужие места ставите? Тут описано,снимала бы просто койку и жила своей жизнью-ну можно по братски помочь на момент.А тут живет жизнью пары чужой.Тут не дипломатию,а 10 заповедь,о грехе возжелать у ближнего своего,жены,рабыни,осля и любого имущества,проповедовать стоит.
Вика Вика
Девушка, Вы молодец.
Видно, что семье прихлебаев и бомжей.
Найдете себе достойного мужчину :)
Анна - Мария
в наш город приехала его сестра по отцу, которую он увидел первый раз. Ей 20 лет,


Видать, симпатия возникла. Даром что сестра, но ведь только по отцу и не виделись никогда. А тут - раз! И из искры загорелось пламя. Ждите, может и потухнет, а может и нет ... Всякое в жизни бывает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем