Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

парень изменяет.. или нет....

народ подскажите, не знаю что делать(( может у кого была такая ситуация, живу с парнем уже 2 года почти, у него есть подруга детства которая встречалась с его другом, они недавно расстались, я обратила внимание что он стал с ней часто переписываться по аське, вообщем я посмотрела историю сообщений и глазам не поверила, он ей секс предлагал!!!!и какой то намек на то что вроде он к ней что то испытывает, причем это не похоже было совершенно на прикол какой то как мужики любят шутить, уже конкретно спрашивал когда можно к ней приехать что бы родителей её дома не было(( она как бы ему ничего толком не ответила(( что то вроде того что даже если он приедет то на ночь остаться не сможет и всё... я не знаю как ему сказать что читала эту переписку, он каждый день клянется что любит только меня и что я у него единственная, причем не похоже что врёт... а тут такое ...
Мария Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
СУДЬБА..)))В ответ на Алексей
Алексей
Cогласен на 100%. Правда, как удержаться от подглядывания, если есть такая возможность? И, если не доверяешь? Или, как только перестал доверять - разбегаться? Что скажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю Разбигаться не нужно ведь можно всё уладить по хорошему... если захотеть то можно всего добиться и при этом НИ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ!!!
МирандолинаВ ответ на СУДЬБА..)))
СУДЬБА..)))
Я считаю Разбигаться не нужно ведь можно всё уладить по хорошему... если захотеть то можно всего добиться и при этом НИ КОГО НЕ ОБИДЕТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, если в отношениях что-то разладилось, физкультурой заниматься не надо, стоит попробовать договориться, вдруг это недоразумение, а Вы уже в бегах...
Люба Матвейчук
Конечно изменяет,к бабке не ходи.Эй,кто нибудь знает мужика который не изменяет,?А врут они как!!!Это ты по молодости и неопытности веришь.Другое дело как ты к этому относишься.Если только неприятно,то потом привыкнишь и не будешь обращать внимания,а если больно-беги от него,дальше будет больнее.
ЕкатеринаВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Конечно изменяет,к бабке не ходи.Эй,кто нибудь знает мужика который не изменяет,?А врут они как!!!Это ты по молодости и неопытности веришь.Другое дело как ты к этому относишься.Если только неприятно,то потом привыкнишь и не будешь обращать внимания,а если больно-беги от него,дальше будет больнее.
СсылкаПожаловаться
Лично я знаю, что мой друг мне не изменяет на данный момент (не говорю, что не изменит). Знаю пару, где муж тоже не изменяет. И еще несколько пар, в которых, думаю, что не изменяет. А вообще-то жить с мыслью, что все изменяют ну так и ничего, наверное, очень сложно.
МирандолинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Лично я знаю, что мой друг мне не изменяет на данный момент (не говорю, что не изменит). Знаю пару, где муж тоже не изменяет. И еще несколько пар, в которых, думаю, что не изменяет. А вообще-то жить с мыслью, что все изменяют ну так и ничего, наверное, очень сложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и радуйтесь, что Вы про всякую фигню думаете! Это же повеситься можно! Мы все когда-нибудь умрем, что же про это каждый день думать?
Лариса Кульчицкая
Esli on kogo-to zahotel,znachit chuvstva k Vam ostivajut.Otnoshenija vijasnjatj-bespolezno,nebitj skuchnoj,zanudoj,samorazvivatjsja,chuvstvo umora,nu i t.d.
Надежда
Живете два года,а доверие то он твое потерял.а дальше жить всю жизнь и думать изменял он тебе или нет.Даже если все оставишь как есть будешь делать вид что не читала его переписку настанет такой момент когда ты его этим обязательно упрекнешь.
LISKA
Лучше сразу разобраться в ситуации чем носить это в себе....пусть он ночами не спит, простишь ты его или нет:))
Ксения МассарскаяВ ответ на LISKA
LISKA
Лучше сразу разобраться в ситуации чем носить это в себе....пусть он ночами не спит, простишь ты его или нет:))
СсылкаПожаловаться
а еще делать вид, что ты занята чьим-то обществом, пусть он подергается, да попытается узнать где ты время проводишь. Мужики начинают всякой херней страдать, либо когда все ужасно, либо когда все прекрасно. Вот от того, что все шибко гладко их и тянет на какой-то "экстоим". Одним словом, заставь его переживать))
Елена Жосан
Вовремя за руку поймали....или за кое-что другое....))))Соглашусь с Лизкой. Устрой ему такой пиздец,чтобы жить адом показалась, да еще и этой...мадаме тоже черкани пару строк,что спасла себе жизнь тем,что не сказала ему ДА)))) Пусть он ползает на коленях,умаляет. Хавать такое нельзя, а то привыкнет,что вы все-время отмалчиваетесь
tvictoria1001@mail.ruВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вовремя за руку поймали....или за кое-что другое....))))Соглашусь с Лизкой. Устрой ему такой пиздец,чтобы жить адом показалась, да еще и этой...мадаме тоже черкани пару строк,что спасла себе жизнь тем,что не сказала ему ДА)))) Пусть он ползает на коленях,умаляет. Хавать такое нельзя, а то привыкнет,что вы все-время отмалчиваетесь
СсылкаПожаловаться
Перис Хилтон, Вы явно блондинка. натуральная)
Елена ЖосанВ ответ на tvictoria1001@mail.ru
tvictoria1001@mail.ru
Перис Хилтон, Вы явно блондинка. натуральная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет)))Я, кстати, натуральная брюнетка с двумя красными дипломами ВУЗов, вот так-то
Мария СмирноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Вовремя за руку поймали....или за кое-что другое....))))Соглашусь с Лизкой. Устрой ему такой пиздец,чтобы жить адом показалась, да еще и этой...мадаме тоже черкани пару строк,что спасла себе жизнь тем,что не сказала ему ДА)))) Пусть он ползает на коленях,умаляет. Хавать такое нельзя, а то привыкнет,что вы все-время отмалчиваетесь
СсылкаПожаловаться
это вообщем то первый раз когда я узнала такое и молчу... пиздец я ему точно устрою, просто хочу щас немного успокоиться, не хочу из за него реветь вижу теперь что он этого не стоит
Елена ЖосанВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
это вообщем то первый раз когда я узнала такое и молчу... пиздец я ему точно устрою, просто хочу щас немного успокоиться, не хочу из за него реветь вижу теперь что он этого не стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лучше хладнокровное молчанье, а потом сухой разговор,что мол вы все знаете. Истерикой мужика не взять, чем вы спокойнее,тем ему страшнее
brunetochka007@mail.ru
И вообще, что за мужчины пошли? Аська, почта и т.д. Работать надо, а не переписываться.
miu miu
да,говорить он вам может что угодно и что любит и что вы у него единственная,и это будет правдой.вот только секс он всё равно с другими иметь будет,он мужчина.у них другие взгляды на это,с той девушкой он скорей всего просто переспать хочет,она для него своего рода новый интересный сексуальный объект,если он с ней переспит то вероятность что он об этом сразу же забудет 90%,об остальных десяти я говорить не буду..
Мария СмирноваВ ответ на miu miu
miu miu
да,говорить он вам может что угодно и что любит и что вы у него единственная,и это будет правдой.вот только секс он всё равно с другими иметь будет,он мужчина.у них другие взгляды на это,с той девушкой он скорей всего просто переспать хочет,она для него своего рода новый интересный сексуальный объект,если он с ней переспит то вероятность что он об этом сразу же забудет 90%,об остальных десяти я говорить не буду..
СсылкаПожаловаться
ну да это понятно, но у нас был разговор про измену на примере как раз этого девушки и её парня, я сказала ему что измену никогда простить не смогу поскольку смысла в дальнейших отношениях нет, он мне клялся и божился что никогда изменять не будет, поскольку увидел как друг его, парень этой девушки переживал, но уж точно любящий человек никогда даже в шутку не станет такие вещи предлагать...
Мария Светозарова
Люди живут, как им удобно. Но такое чувство, что потеряли нечно важное. За сделанное нами добро, ждем ответного шага. Читаем чужие письма.. а вы не задумывались - что все-таки заставило заглянуть в аську? Раз посмотрели - значит не доверяете.. Вот и подумайте - а что дальше.. Даже если не изменял, а так болтал с ней.. но Вы уже не доверяете..и жить с человеком, которого уже отталкиваете от себя, уже не воспринимаете как часть себя, не доверяете. Решать только Вам. Дальше будет сложнее. чем старше - тем тяжелее полюбить и довериться. Да, сделать шаг и расстаться это тяжело.. но решать только Вам. Если хотите с ним быть - попытайтесь поговорить. Но сам шаг глянуть в переписку - это уже проявление недоверия. И если вы это осознаете - то .. может лучше встретить человека в котором не будете сомневаться, чем мучиться всю жизнь?
Валентина Шарова
Нда, я вообще поражаюсь над мужчинами! Вон у меня за спиной коллега сидит, дак все и всех успевает... Сидит целый день по асе или в чате общается и по 2 раза с работы уходит, чтобы с пассиями встретиться, а с кем-то еще и на вечер о свидании договаривается... Утром приходит довольный на работу ,как кот, довольный. А я ведь знаю, что с девочкой он уже где-то года 1,5 живет. Фу -противно!
Валентина ШароваВ ответ на Валентина Шарова
Валентина Шарова
Нда, я вообще поражаюсь над мужчинами! Вон у меня за спиной коллега сидит, дак все и всех успевает... Сидит целый день по асе или в чате общается и по 2 раза с работы уходит, чтобы с пассиями встретиться, а с кем-то еще и на вечер о свидании договаривается... Утром приходит довольный на работу ,как кот, довольный. А я ведь знаю, что с девочкой он уже где-то года 1,5 живет. Фу -противно!
СсылкаПожаловаться
Я честно, не подглядываю и не читаю о чем он там общается- он сам хвастается! Д и по телефону в слух трындит!
ktdf80@mail.ru
О каком доверии вы говорите?Масса людей-девушек, которые доверяют своим мужьям и в конце концов узнают,что они обмануты!Я согласна,что если мужик захочет-ничего изменить нельзя, но пусть он это сделает с учетом смс,аськи,почты,одноклассников и т.д.Чтоб у вас никаких не было подозрений вообще!Я считаю,что лучше не знать ничего но при этом удовлетворить свое недоверие посмотрев телефон и т.д. и т.п. И со спокойной душой лечь спать, а если уж и есть какие-то вопросы,то и задать ему, да вы сделали плохо но и получили собственно говоря то, зачем полезли туда!пусть развеит ваши сомнения если это ему надо!А если устроит скандал на тему-какое ты имеешь право....и т.д., то надо расходить,ждать правды от такого человека нет смысла!и всю жизнь мучаться!(на собственном опыте испытала)
***** *****
Ай-яй-яй! Нехорошо читать чужие письма. И ещё - "меньше знаешь - крепче спишь". А если вообще ни о чем не догадываешься, то счастлива.
Настенька
Я прочитала все вызказывания и с многими из них я согласна, может я и мала годами делать подобные выводы, но думаю что тебе стоит с ним поговорить, пусть он объяснит тебе, что это за переписки, я сама оказывалась в подобной ситуации, на первый раз простила, на второй, а на третий уже не смогла, хоть и очень сильно дорожила им, только он видимо неочень-то и дорожил. Да мне было плохо без него, помучилась какое-то время, ни с кем неохота было общаться, дома на стенку лезла. И все-таки я смогла его забыть, вот и тебя прошу поговори с ним, попытайся простить на первый раз, (но если соберешься прощать, сразу не нужно это делать, пусть он побегает, как поймет так можно будет, только не переборщи.) а если это повторится в последующие разы, то делай уже сама выводы, как сердце тебе подскажет.
Татьяна Я
Запомни истину одну у мужчин не бывает подруг (пусть хоть и детства). Совет (но решать тебе): сделай аналоггичную ситуацию с смс перепиской, но в главной роли должна быть ты.Разыграй ситуацию какой-нибудь подругой, но чтобы он номера аськи её не знал и обзови каким-нибудь Сергеем. И пусть он увидит как-бы нечаянно эту переписку. И если он устроит скандал (типа я ухожу), то поверь у него что-то было с девушкой, а если нет и начнёт разбиратся в ситуации( дайте ему дня 2) и если после 2-ух дней он будет с вами, то значит он вас всё таки любит или влюблён. А вы ему объясните ситуацию (всю правду). Если что напишите. А может просто в вас хочет вызвать ревность.
Светлана Бурмистрова
Живете уже 2 года и до сих пор не в браке - почему? Да потому, что Он еще не определился и в любой момент может поменять на что-то другое. А Вы как думали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем