Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень на девишнике

Мы с девчонками переодически устраиваем девишник. Думаю все знают что там происходит, объяснять не надо Но у нас есть одна подружайка, которая на все тусовки ходит со своим молодым человеком, даже на девишники. В итоге девишник, вовсе не девишник, а хрен знает что. Толком не посплетничать, полуголой не походить, да и вобще когда отрываются девчонки это одно и совсем другое когда компания смешанная. Кроме того она каждую из нас умудрилась приревновать к своему молодому человеку, хотя кому он кроме нее нужен .У меня тоже прарень в чем-то тиран, вообще-то. И когда он наровит пойти со мной на подобные мероприятия, я вообще никуда не иду, что бы не портить людям праздник. Неужели это не понятно?
Angee Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
239
Екатерина Молоштан
Ну,и что вы на это ответите-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неужели у вас такого не бывает, когда хочется посидеть только с девчонками, посплетничать, ну и тому подобное)?
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
неужели у вас такого не бывает, когда хочется посидеть только с девчонками, посплетничать, ну и тому подобное)?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В лет 15 может быть))))А сейчас мне их мужья не мешают.как и мой им,ничего такого скрывать нечего.Даже интереснее какие-то темы обсудить.
А если подруге надо какую-то очень личную тему обсудить,то мы с ней вдвоем увидимся,толпы девчонок для этого точно не надо,даже лишнее.В любом случае,люблю смешанные компании.где все по парам,или с друзьями мужа,чем с толпой своих подружек(девчонки имеют свойство перебивать друг друга,сплетничать,хвастаться друг перед другом-утомляет.)
Екатерина Молоштан
В лет 15 может быть))))А сейчас мне их мужья не мешают.как и мой им,ничего такого скрывать нечего.Даже интереснее какие-то темы обсудить.
А если подруге надо какую-то очень личную тему обсудить,то мы с ней вдвоем увидимся,толпы девчонок для этого точно не надо,даже лишнее.В любом случае,люблю смешанные компании.где все по парам,или с друзьями мужа,чем с толпой своих подружек(девчонки имеют свойство перебивать друг друга,сплетничать,хвастаться друг перед другом-утомляет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо кому как, я люблю разные компании, почему нет)
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
видимо кому как, я люблю разные компании, почему нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну.не знаю.С одной подругой еще можно пообщаться,хотя тоже совет сами спросят.сами же отвечают.перебивают, перепрыгивают с темы на тему.А уж когда их толпа,все,у меня просто башка от них трещит.Вот с парням в компании любо-дорого)))Они могут спорить,я заговорю-все замолкают,меня слушают,не перебивают))
Не понимаю.чем вам парень не угодил.
Екатерина Молоштан
Ну.не знаю.С одной подругой еще можно пообщаться,хотя тоже совет сами спросят.сами же отвечают.перебивают, перепрыгивают с темы на тему.А уж когда их толпа,все,у меня просто башка от них трещит.Вот с парням в компании любо-дорого)))Они могут спорить,я заговорю-все замолкают,меня слушают,не перебивают))
Не понимаю.чем вам парень не угодил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда ходите с мужиками на рыбалку, там тихо и спокойно))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Ну тогда ходите с мужиками на рыбалку, там тихо и спокойно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я и хожу)))Всегда зовут меня с радостью.И не тихо там.мы шашлычок делаем,выпиваем,болтаем. смеемся,отдыхаем супер))
Екатерина Молоштан
А я и хожу)))Всегда зовут меня с радостью.И не тихо там.мы шашлычок делаем,выпиваем,болтаем. смеемся,отдыхаем супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Здорово)
Екатерина Молоштан
А я и хожу)))Всегда зовут меня с радостью.И не тихо там.мы шашлычок делаем,выпиваем,болтаем. смеемся,отдыхаем супер))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я и хожу)))Всегда зовут меня с радостью.И не тихо там.мы шашлычок делаем,выпиваем,болтаем. смеемся,отдыхаем супер))

+++++++++Тоже не люблю девишники ,всё это хрень ,хернб всякую рассказывают )))
Екатерина МолоштанВ ответ на Alisha
Alisha
А я и хожу)))Всегда зовут меня с радостью.И не тихо там.мы шашлычок делаем,выпиваем,болтаем. смеемся,отдыхаем супер))

+++++++++Тоже не люблю девишники ,всё это хрень ,хернб всякую рассказывают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно))Порой мысли проскакивают от таких посиделок-как вас ваши мужья терпят...пару раз не выдерживала говорила-неудивительно,что тебе твой нахамил.поди достала его выносом мозга...
Екатерина Молоштан
Точно))Порой мысли проскакивают от таких посиделок-как вас ваши мужья терпят...пару раз не выдерживала говорила-неудивительно,что тебе твой нахамил.поди достала его выносом мозга...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точно))Порой мысли проскакивают от таких посиделок-как вас ваши мужья терпят...пару раз не выдерживала говорила-неудивительно,что тебе твой нахамил.поди достала его выносом мозга...

Вот вот,по этому у меня мало подруг(всегда было),не люблю я эту хрень всю и никчемную болтавню!!!
Екатерина Молоштан
Ну.не знаю.С одной подругой еще можно пообщаться,хотя тоже совет сами спросят.сами же отвечают.перебивают, перепрыгивают с темы на тему.А уж когда их толпа,все,у меня просто башка от них трещит.Вот с парням в компании любо-дорого)))Они могут спорить,я заговорю-все замолкают,меня слушают,не перебивают))
Не понимаю.чем вам парень не угодил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну.не знаю.С одной подругой еще можно пообщаться,хотя тоже совет сами спросят.сами же отвечают.перебивают, перепрыгивают с темы на тему.А уж когда их толпа,все,у меня просто башка от них трещит.Вот с парням в компании любо-дорого)))Они могут спорить,я заговорю-все замолкают,меня слушают,не перебивают))
Не понимаю.чем вам парень не угодил.


+++++++++++++++А почему бы и нет ,это нормальное явление и если тебя там приветствуют !!!
Екатерина Молоштан
В лет 15 может быть))))А сейчас мне их мужья не мешают.как и мой им,ничего такого скрывать нечего.Даже интереснее какие-то темы обсудить.
А если подруге надо какую-то очень личную тему обсудить,то мы с ней вдвоем увидимся,толпы девчонок для этого точно не надо,даже лишнее.В любом случае,люблю смешанные компании.где все по парам,или с друзьями мужа,чем с толпой своих подружек(девчонки имеют свойство перебивать друг друга,сплетничать,хвастаться друг перед другом-утомляет.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В лет 15 может быть))))А сейчас мне их мужья не мешают.как и мой им,ничего такого скрывать нечего.Даже интереснее какие-то темы обсудить.
А если подруге надо какую-то очень личную тему обсудить,то мы с ней вдвоем увидимся,толпы девчонок для этого точно не надо,даже лишнее.В любом случае,люблю смешанные компании.где все по парам,или с друзьями мужа,чем с толпой своих подружек(девчонки имеют свойство перебивать друг друга,сплетничать,хвастаться друг перед другом-утомляет.)


УМНО!!!!Я ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ!!!!
Екатерина Молоштан
Ну,и что вы на это ответите-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данной ситуации в его советах НЕ НУЖДАЮТСЯ!
Екатерина МолоштанВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
В данной ситуации в его советах НЕ НУЖДАЮТСЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.я проблемы не вижу вообще.Просто не обращать внимания.вести себя естественно и все.
Екатерина Молоштан
Да.я проблемы не вижу вообще.Просто не обращать внимания.вести себя естественно и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну-ну...сами себе как это представляете? Халатик распахнулся...да и ладно? Главное вести себя естественно...)))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на tania lazareva
tania lazareva
Ну-ну...сами себе как это представляете? Халатик распахнулся...да и ладно? Главное вести себя естественно...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой еще халатик?
Екатерина Молоштан
Какой еще халатик?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что не понятного)? Полуголые мы там ходим))))
КатенокВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Что не понятного)? Полуголые мы там ходим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не понятного)? Полуголые мы там ходим))))

)))))))))))))) Примерно, как на аве! ))))))))))
Angee MoonВ ответ на Катенок
Катенок
Что не понятного)? Полуголые мы там ходим))))

)))))))))))))) Примерно, как на аве! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахаха примерно так))) при парне то прикрываться руками приходится))))
Кобра СкармВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ахахаха примерно так))) при парне то прикрываться руками приходится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интересно, а что у вас есть такого, чего он не видел?
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Что не понятного)? Полуголые мы там ходим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В смысле?Я не врубаюсь.То есть,вы приходите на хату.и раздеваетесь до трусов что ли?..
Екатерина Молоштан
В смысле?Я не врубаюсь.То есть,вы приходите на хату.и раздеваетесь до трусов что ли?..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))...да
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
))))...да
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Что да?Вы в натуре голые лазите?
Екатерина Молоштан
Что да?Вы в натуре голые лазите?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да! каждая в своей натуральной оболочке
Екатерина МолоштанВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
да! каждая в своей натуральной оболочке
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да.вы прикалываетесь))такого быть не может)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем