Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не хочет заниматься сексом, хотя секса хочет. Как это понять? Что делать?

Ну, вот....вопрос по теме: парню 27. мне 24 (разведена, ребенок есть). хочу его безумно. он меня тоже. активная прилюдия заканчивается....НИЧЕМ! у меня скоро крышу снесет. он хочет, сам все начинает, а потом "я не могу, я хочу, чтоб это произошло после свадьбы, в первую брачную ночь". бл....какая ночь??? какая свадьба??? я не хочу замуж!!! (по крайней мере за него, по крайней мере пока). у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд. но для меня это отношения уровня 16 лет в пионерском лагере. в общем, не знаю, что делать: терпеть? ждать? как-то его к этому склонять (как? чем? и вообще, это унизительно...)? послать его нафиг? искать кого-то на стороне?
Все мои увещевания о сексуальной несовместимости, женском здоровье, желании быть кнему ближе и нежелании "покупать кота в мешке" натыкаются на категоричное "это моя принципиальная позиция" или "прости".
Такое... хелп, плиз.
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Таточка)В ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
в том-то и дело, что он даже онанизмом НЕ занимается!!!!НИЗЗЗЯ типа...
он бросается судорожно на пол и начинает отжиматься 50 раз... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
извините конечно,но это писец полный...ахахах)))
Сальма ХайекВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Вот вы пишете: "у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд." Как-то это не соотносится - либо он такой "чистый", либо он такой религиозный. А вообще я поостереглась бы строить долгие отношения с человеком фанатично верующим.
СсылкаПожаловаться
Вот вы пишете: "у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд." Как-то это не соотносится - либо он такой "чистый", либо он такой религиозный. А вообще я поостереглась бы строить долгие отношения с человеком фанатично верующим.

Да это троль плохо продумал свою историю)))
Vecherniy KievВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот вы пишете: "у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд." Как-то это не соотносится - либо он такой "чистый", либо он такой религиозный. А вообще я поостереглась бы строить долгие отношения с человеком фанатично верующим.

Да это троль плохо продумал свою историю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легенда спалилась)))
Светлана Высоцкая
так и понять-скрывет он свои дефекты,а женить на себе хочет.куда потом денешься,когда разденешься!скажите ему что гинеколог посоветовал переспать с мужчиной ,чтобы вылечить женскую проблему.пусть постарается для любимой)))
Светлана Высоцкая
так и понять-скрывет он свои дефекты,а женить на себе хочет.куда потом денешься,когда разденешься!скажите ему что гинеколог посоветовал переспать с мужчиной ,чтобы вылечить женскую проблему.пусть постарается для любимой)))
СсылкаПожаловаться
))))
Само СовершенствоВ ответ на Светлана Высоцкая
Светлана Высоцкая
так и понять-скрывет он свои дефекты,а женить на себе хочет.куда потом денешься,когда разденешься!скажите ему что гинеколог посоветовал переспать с мужчиной ,чтобы вылечить женскую проблему.пусть постарается для любимой)))
СсылкаПожаловаться
Да ну, ерунда какая-то :) У протестантов разводы разрешены. Маньяк какой-то..
Гузель
религия его виновата. не хочет менять свои принципы.
вроде как, грешником будет, карма , и все такоя...
НекаВ ответ на Гузель
Гузель
религия его виновата. не хочет менять свои принципы.
вроде как, грешником будет, карма , и все такоя...
СсылкаПожаловаться
Так при чем тут это, автор же пишет, что у него уже были женщины!!!!
Natalia
парню 27 и секс тока после свадьбы? сдается мне, что он - нищенький? я верно думаю?
Vecherniy KievВ ответ на Natalia
Natalia
парню 27 и секс тока после свадьбы? сдается мне, что он - нищенький? я верно думаю?
СсылкаПожаловаться
нищенький? в смысле? денег? ну, да, не богат. а что? какая связь?
NataliaВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
нищенький? в смысле? денег? ну, да, не богат. а что? какая связь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы обеспеченее его, то хочет к вам на содержание.
Vecherniy KievВ ответ на Natalia
Natalia
если вы обеспеченее его, то хочет к вам на содержание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого... Вы угадали про обеспеченность... в смысле? типа свадьбой меня связать, чтоб не делась никуда?
NataliaВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
ого... Вы угадали про обеспеченность... в смысле? типа свадьбой меня связать, чтоб не делась никуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да. Раньше такое практиковали дамы, а сейчас очень часто никчемные мужики. Вот он своей "протестанской девственностью" вам мозг и лечит.
АнонимноВ ответ на Natalia
Natalia
да. Раньше такое практиковали дамы, а сейчас очень часто никчемные мужики. Вот он своей "протестанской девственностью" вам мозг и лечит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. Раньше такое практиковали дамы, а сейчас очень часто никчемные мужики. Вот он своей "протестанской девственностью" вам мозг и лечит.

Наиболее вероятно.
SKART
вам хохлушкам всё секса мало
Vecherniy KievВ ответ на SKART
SKART
вам хохлушкам всё секса мало
СсылкаПожаловаться
не знаю, как "хохлушкам", а мне мало.
Event horizonВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
не знаю, как "хохлушкам", а мне мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ему тоже условие поставьте - либо секс. Либо.. У вас тоже принципиальная позиция не покупать непроверенный товар.
ЛЕДЕНЕЦ
Быть или не быть? Вот в чем вопрос...
Хороша Маша да не наша
сочувствую ) но подозреваю, что дело нечисто. видимо он хочет довести Вас до состояния когда Вы по понятным причинам отсутствия присутствия будете готовы на все. возможно у него корыстные намерения. я это серьезно говорю - есть горький опыт. ну и после всего этого - говорите прямо - или секс с ним или пойдете и найдете другого. чисто для секса. а любить будете преданно его. вот такую песню ему спойте и посмотрите как отреагирует. а вообще - если у мужчины до 27 лет РЕАЛЬНО НЕТ СЕКСА , то наверное это все закончится маньячеством ( не приведи Господи).
Хороша Маша да не наша
сочувствую ) но подозреваю, что дело нечисто. видимо он хочет довести Вас до состояния когда Вы по понятным причинам отсутствия присутствия будете готовы на все. возможно у него корыстные намерения. я это серьезно говорю - есть горький опыт. ну и после всего этого - говорите прямо - или секс с ним или пойдете и найдете другого. чисто для секса. а любить будете преданно его. вот такую песню ему спойте и посмотрите как отреагирует. а вообще - если у мужчины до 27 лет РЕАЛЬНО НЕТ СЕКСА , то наверное это все закончится маньячеством ( не приведи Господи).
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что у него до 27 лет РЕАЛЬНО НЕТ СЕКСА????"у него были до меня женщины"!!!
Тут дело в другом, как вы правильно отметили в каких-то корыстных целях:)
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Нека
Нека
Почему вы решили, что у него до 27 лет РЕАЛЬНО НЕТ СЕКСА????"у него были до меня женщины"!!!
Тут дело в другом, как вы правильно отметили в каких-то корыстных целях:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, ну тогда одно могу сказать - не теряйте бдительности ) мошенников и разводил разных вокруг - хоть веслом глуши.
Хороша Маша да не наша
А, ну тогда одно могу сказать - не теряйте бдительности ) мошенников и разводил разных вокруг - хоть веслом глуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну всё!!! Запасаемся веслами:))))))))))))))))))
Хороша Маша да не наша
сочувствую ) но подозреваю, что дело нечисто. видимо он хочет довести Вас до состояния когда Вы по понятным причинам отсутствия присутствия будете готовы на все. возможно у него корыстные намерения. я это серьезно говорю - есть горький опыт. ну и после всего этого - говорите прямо - или секс с ним или пойдете и найдете другого. чисто для секса. а любить будете преданно его. вот такую песню ему спойте и посмотрите как отреагирует. а вообще - если у мужчины до 27 лет РЕАЛЬНО НЕТ СЕКСА , то наверное это все закончится маньячеством ( не приведи Господи).
СсылкаПожаловаться
кстати, к сожалению, моя ж... интуиция мне не дает покоя... чувствуя угрозу и корыстные намеренья. 27 лет. спрашиваю его, какие у него планы на будущее? - все для семьи. - а куда ты приведешь свою семью? - эээээ....нууу....куда придется... -куда? в трешку к родителям и бабушке? - нууу....как вариант...
вот сижу и пережевываю это... ((( а что за горький опыт? не хочется попасть в фигню...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
кстати, к сожалению, моя ж... интуиция мне не дает покоя... чувствуя угрозу и корыстные намеренья. 27 лет. спрашиваю его, какие у него планы на будущее? - все для семьи. - а куда ты приведешь свою семью? - эээээ....нууу....куда придется... -куда? в трешку к родителям и бабушке? - нууу....как вариант...
вот сижу и пережевываю это... ((( а что за горький опыт? не хочется попасть в фигню...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то чтобы горький опыт, просто лишнее подтверждение того, что не нужно идти против собственной интуиции. познакомилась с парнем. младше меня. знакомых общих - никого, то есть навести справки не представляется возможным. то появлялся, то исчезал. в сексе- ничего особенного. но меня на нем просто "заклинило". долго копалась в себе и поняла, что он- во-первых внешне мой типаж, а во-вторых очень сильно напоминал мне мою первую "большую любовь". вобщем крыша у меня от него просто ехала, причем без всяких усилий с его стороны. при этом с его слов с ним постоянно происходили какие-то нестандартные ситуации, требующие денег, самые разные. как только эти разговоры начались в первый раз - у меня первая мысль была, что это пахнет денежным разводом, хотя он денег меня не просил, просто рассказывал как они ему до зарезу нужны. я решила с ним порвать и резко оборвала все контакты. после чего сама начала терзаться - а вдруг ему на самом деле плохо, а я его в беде бросила. ну вобщем недели через 2 допереживалась до того, что сама ему позвонила. опять начали общаться эпизодически. прошло несколько месяцев. узнала где живет, дома у него побывала. а потом он резко пропадает. начинаю переживать, звоню, очередная "история". ну и думаю -я никогда с ним не смогу "развязаться" пока не проверю его. в результате я сознательно даю ему денег типа взаймы ( сумма была небольшая, я примерно столько в месяц на еду и уборку трачу). ну думаю если бы у нас дошло до "серьеза" - пробить его в детективном агентстве мне бы дороже встало. ну и в результате он не то чтобы пропадает, но общение сводится к 2 смс в неделю. а потом и вообще тишина. резюме - чувствуешь подвох - посылай лесом. так что раз уж Вы насторожились - видимо что-то тут не то.
Хороша Маша да не наша
ну не то чтобы горький опыт, просто лишнее подтверждение того, что не нужно идти против собственной интуиции. познакомилась с парнем. младше меня. знакомых общих - никого, то есть навести справки не представляется возможным. то появлялся, то исчезал. в сексе- ничего особенного. но меня на нем просто "заклинило". долго копалась в себе и поняла, что он- во-первых внешне мой типаж, а во-вторых очень сильно напоминал мне мою первую "большую любовь". вобщем крыша у меня от него просто ехала, причем без всяких усилий с его стороны. при этом с его слов с ним постоянно происходили какие-то нестандартные ситуации, требующие денег, самые разные. как только эти разговоры начались в первый раз - у меня первая мысль была, что это пахнет денежным разводом, хотя он денег меня не просил, просто рассказывал как они ему до зарезу нужны. я решила с ним порвать и резко оборвала все контакты. после чего сама начала терзаться - а вдруг ему на самом деле плохо, а я его в беде бросила. ну вобщем недели через 2 допереживалась до того, что сама ему позвонила. опять начали общаться эпизодически. прошло несколько месяцев. узнала где живет, дома у него побывала. а потом он резко пропадает. начинаю переживать, звоню, очередная "история". ну и думаю -я никогда с ним не смогу "развязаться" пока не проверю его. в результате я сознательно даю ему денег типа взаймы ( сумма была небольшая, я примерно столько в месяц на еду и уборку трачу). ну думаю если бы у нас дошло до "серьеза" - пробить его в детективном агентстве мне бы дороже встало. ну и в результате он не то чтобы пропадает, но общение сводится к 2 смс в неделю. а потом и вообще тишина. резюме - чувствуешь подвох - посылай лесом. так что раз уж Вы насторожились - видимо что-то тут не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-да... историйка на вшивость однако...
чувствую. и ребенок мой его терпеть не может: как тот приходит, доча на меня укоризненній взгляд (в 2,5 года), потом на него и "Петя (имя изменено), иди домой"... хотя других моих пару знакомых мужчин и близкого друга любит и ждет всегда, радуется приходу,стесняется , конечно, но этого "иди домой" нет ни к кому. ..блин...
а какую проверку можно было бы устроить в такой ситуации?...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем