Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень не хочет заниматься сексом, хотя секса хочет. Как это понять? Что делать?

Ну, вот....вопрос по теме: парню 27. мне 24 (разведена, ребенок есть). хочу его безумно. он меня тоже. активная прилюдия заканчивается....НИЧЕМ! у меня скоро крышу снесет. он хочет, сам все начинает, а потом "я не могу, я хочу, чтоб это произошло после свадьбы, в первую брачную ночь". бл....какая ночь??? какая свадьба??? я не хочу замуж!!! (по крайней мере за него, по крайней мере пока). у него были до меня женщины. он протестант: чистота отношений и тд. но для меня это отношения уровня 16 лет в пионерском лагере. в общем, не знаю, что делать: терпеть? ждать? как-то его к этому склонять (как? чем? и вообще, это унизительно...)? послать его нафиг? искать кого-то на стороне?
Все мои увещевания о сексуальной несовместимости, женском здоровье, желании быть кнему ближе и нежелании "покупать кота в мешке" натыкаются на категоричное "это моя принципиальная позиция" или "прости".
Такое... хелп, плиз.
Vecherniy Kiev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Irish WhiskeyВ ответ на Видал Сосун
Видал Сосун
Скажешь тоже, не жалко... Без него могла бы себе свободно другого партнёра подыскать, а так вроде получается, что у тебя "уже есть" парень: с несколькими одновременно мутить вроде бы как не очень удобно. А на самом деле - ничего нет и так может продолжаться сколь угодно долго. Разве это тебе нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой,давно Вас не видно было)
Nobody's wife
видимо он просто боится оказаться не на высоте... можть у него недавно до Вас было какое-то неприятное событие в постели(ну,там ,не встал, или не смог удовлетворить, а можть ,не дай бог,и венерич.заболев-е было).
Ваша задача сейчас(И ВСЕГДА!) быть максимально деликатной и тактичной,узнать у него причины его отказа(ведь Вы видите,что ОН ВАС ХОЧЕТ!) и осторожно продвигаться шажками дальше,чем прелюдия
Vecherniy KievВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
видимо он просто боится оказаться не на высоте... можть у него недавно до Вас было какое-то неприятное событие в постели(ну,там ,не встал, или не смог удовлетворить, а можть ,не дай бог,и венерич.заболев-е было).
Ваша задача сейчас(И ВСЕГДА!) быть максимально деликатной и тактичной,узнать у него причины его отказа(ведь Вы видите,что ОН ВАС ХОЧЕТ!) и осторожно продвигаться шажками дальше,чем прелюдия
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Нескромное Солнце
А это он вам сказал,что у него женщины до вас были?Так вы тоже говорите
Дарья Дашкевич
свяжите его и изнасилуйте. Тока с презервативом, а то вдруг не долечился от чего-нибудь и потому отказывает. Может у него с предыдущими женщинами не получалось и боится облажаться с вами? Тогда успокойте его.
Предложите компромиссный вариант: он с вами тр....ся, но сам при этом не кончает. )))
Vecherniy KievВ ответ на Дарья Дашкевич
Дарья Дашкевич
свяжите его и изнасилуйте. Тока с презервативом, а то вдруг не долечился от чего-нибудь и потому отказывает. Может у него с предыдущими женщинами не получалось и боится облажаться с вами? Тогда успокойте его.
Предложите компромиссный вариант: он с вами тр....ся, но сам при этом не кончает. )))
СсылкаПожаловаться
Предложите компромиссный вариант: он с вами тр....ся, но сам при этом не кончает. )))

)))))))))))))) ЖЕСТЬ!!!!+100!!! ))))
цветочек полевой
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит.
Vecherniy KievВ ответ на цветочек полевой
цветочек полевой
Упала вилка - кто-то придет. Упала ложка - у кого-то руки из жопы растут. Упал х..й - всё, никто никуда не спешит.
СсылкаПожаловаться
жир!)))
Марго Иванова
цветочек - 100 баллов)))))))
Дед 111
Бросай задрота, найди се настоящего фтыкателя))))
Коза-дереза
А Вы ему прямо вопрос задайте: почему до меня с женщинами спал, а со мной не хочешь?
Vecherniy KievВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
А Вы ему прямо вопрос задайте: почему до меня с женщинами спал, а со мной не хочешь?
СсылкаПожаловаться
задавала. ответ "я жалею о том, что наделал в жизни много ошибок. я понял, что то, что я сделал это грех. секс до свадьбы опустошает душу". ну вот...
Irish WhiskeyВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
задавала. ответ "я жалею о том, что наделал в жизни много ошибок. я понял, что то, что я сделал это грех. секс до свадьбы опустошает душу". ну вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, судя по Вашему посту и комментариях Вы такая живая, интересная особа, а он...пресный молодой человек, не подходит Вам совсем, тем более мутный какой-то в вопросах секса (другие не затрагиваются). К тому же, жизни с ним в дальнейшем Вы не видите. Попрощайтесь с пареньком интеллигентно и вперед на встречу своему счастью) Какие Ваши годы?)
Vecherniy KievВ ответ на Irish Whiskey
Irish Whiskey
Девушка, судя по Вашему посту и комментариях Вы такая живая, интересная особа, а он...пресный молодой человек, не подходит Вам совсем, тем более мутный какой-то в вопросах секса (другие не затрагиваются). К тому же, жизни с ним в дальнейшем Вы не видите. Попрощайтесь с пареньком интеллигентно и вперед на встречу своему счастью) Какие Ваши годы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
э... спасибо... я даже удивлена этим Вашим "давно Вас видно не было";))) приятно, что Вы меня помните)))
на счет престности - в точку)))))))))
Коза-дерезаВ ответ на Vecherniy Kiev
Vecherniy Kiev
задавала. ответ "я жалею о том, что наделал в жизни много ошибок. я понял, что то, что я сделал это грех. секс до свадьбы опустошает душу". ну вот...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть. У меня бы первое что вылетело в ответ на такое безобразие "Ради них ты был готов совершить грех, а ради меня не готов?" Вообще, честно говоря, возникает ощущение, что либо от чего-то лечится, либо в сексе какие-то неисправимые дефекты, либо с головой большие проблемы. Все 3 варианта - просто ужас.
Екатерина Рыбалкина
Ужас...Вокруг полно нормальных мужчин в этом плане, чего с ним время терять???За такого замуж выходить - это кота в мешке брать!! Вдруг после свадьбы заявит, что сексом только в полнолуние можно заниматься??)))Вот и мастурбируй потом месяцами в душе, ожидая полной луны)))))
Екатерина Рыбалкина
Ужас...Вокруг полно нормальных мужчин в этом плане, чего с ним время терять???За такого замуж выходить - это кота в мешке брать!! Вдруг после свадьбы заявит, что сексом только в полнолуние можно заниматься??)))Вот и мастурбируй потом месяцами в душе, ожидая полной луны)))))
СсылкаПожаловаться
не... что Вы... полнолуние - это слишком часто. а вот в солнечное затмение как раз в самый раз)))))))))))
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем